Погода: -12°C
  • ыы))
    у меня воскресные блины и написание письма.
    минимум на час.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот я о чем и говорю!!!!! как мне с вами дружить то? :ха-ха!:

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я так посмотрю честность тут всем чужда?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мишаааааа!!!!!!!!!*кинулась на грудь*

    говори! что "зачем" ???

  • Михаил, наврите чтонибудь жене и поехалите в Эклер?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как как...
    по ватсапу )))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Зачем расставаться?
    Если мне что-то или кто-то нравится, я стараюсь продлить процесс общения (или обладания) этим кем-то или чем-то. Никогда не понимал людей, которые поступают вопреки здравому смыслу.

  • Аня, я даже не знаю, где это:)

  • К тому же, сейчас по телеку "Свинку Пеппу" давать будут...

  • я думаю проблема не в этом. Ты скажи что мусор решил наконец то вынести. И пропадешь на часик. И ниче! некоторые мусор выходят выносить и на всю жизнь пропадают, так что жена очень рада будет когда ты вернешься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (18.10.15 06:48)

  • т.е. здравый смысл по -мужски:
    дружить со старым товарищем, потому что он уже РОДНОЙ и общаться с новыми людьми для получения от них новых ярких эмоций....так?

    а если секс возможен....и там и там (мы же этого боимся с подругой)...то?????

  • Вы меня умудрились в этом коротком посте оскорбить дважды.
    Вот как вам это удается?

  • у меня талант. Это кроме шуток.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дружить со старым товарищем, потому что он уже РОДНОЙ и общаться с новыми людьми для получения от них новых ярких эмоций....так?

    конечно

    а если секс возможен....и там и там (мы же этого боимся с подругой)...то?????

    и там и там :)))

  • Талант в чем? Оскорблять? Так я сам в этом стильный профи :ха-ха!:

  • ***и там и там :))) ***

    ужас
    какие вы с Пилюлей РАЗНОсторонние товарищи

    за что и люблю )))

  • ну это не оскорбления. это троллинг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • НП, да при чем тут...
    Жизнь коротка, нужно наслаждаться каждым мгновеньем...

    за что и люблю )))

    /*потрогал НП за разное*/

  • Вам удалось.

  • а че мы на Вы перешли то? все, мы не дружим теперь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все само собой разрешиться...
    Не надо делать резких движений...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Может уже книжку издадим с тобой? "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - по-моему оригинальное название. В соавторстве, все как положено, там, пение, сопение...: ты будешь Дейл, а я - Карнеги.

  • чой та? ты же тоже иногда мне "вы" пишешь)))

  • я могу написать книжку только "Как потерять друзей, любовников, мужей". Хочешь?
    Я буду Мария Складовская, а ты Кюри.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (18.10.15 07:18)

  • хорошо. не пугай меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я буду Мария Складовская

    Она плохо кончила(

  • Кстати, на меня вчера снизошло озарение и я купила своему бывшему любовнику банку сгущенки. Теперь не знаю что делать, так и ездит в машине. Мне показалось что это оригинальный жест, а так же он хорошо вписывается в мой новый имидж городской сумасшедшей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все мы когда нибудь кончим плохо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот ты написала - а так сгущенки захотелось
    а мне же нельзя

  • видишь какие преимущества - быть моим бывшим любовником!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чей-та плохо? Два ребенка, два нобеля - это не кот чихнул. Можно мерседес купить, хорошую квартирку, брюлики и шмотки.

  • Поди у твоего бывшего диабет, и ты его так добить хочешь, чтобы будущим неповадно было. Пусть знают, что Мадам нельзя просто так бросить.

  • В ответ на: Пилюля!!!!!!!!!!
    ты меня пугаешь )))
    просто ее аккаунт взломали
    доброе утро всем!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :ха-ха!:

  • Диабета нет пока еще, но судя по тому как он разжирается (конечно с горя) я бы на его месте не стала жрать сгущенку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Съешь сама, ты этого достойна (с). Как раз в Эклере пирожные сгущенкой поливай, да ешь.

  • я в Эклер не пошла ибо не с кем. Михаила как обычно жена не пускает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Свинка Пеппа" идет, говорю ж.
    Что там ваш Эклер...

  • жалкая отмазка

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты от скуки полюбила оладьи?

  • Я бы с тобой сходил, но уже позавтракал. Наверное, неудобно же есть одной, когда на тебя смотрят.

  • не то чтобы полюбила. Просто я опустилась до ниже плинтуса, от скуки да. что делать скажи мне?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Со сгущенкой, ну.

  • не знаю, я не пробовала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я бы сходила сожрать мяса с вином но вы не поверите мне опять надо ехать вдалеко право слово я сейчас закричу. В голос или заплачу

  • я бы вот лучше поехала в это прекрасное далеко от этого ужасного города.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И вот опять же сижу я сижу и думаю: а что бы вот не сгонять бы мне в Барнаул допустим или Томск? и снова натыкаюсь на ту же проблему - не с кем. Дураков то нет кроме меня. Мне надобно обзавестись компанией которая употребляет что-нибудь запрещенное. Я с ними наравне смогу быть. Иногда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем тебе эти деревни иди в кабак из спорта сними кого-то и трахни да и забудь об этом. Чё как ребёнок

  • Не бережешь ты себя, Ракодушка.
    Мясо с вином и негромко говорить, проваливаясь в дремоту.

  • у моего мужа был брат в Барнауле. Они были очень близки. И вот значит когда им хотелось увидеться и поговорить, они собирались даже ночью и ехали в Тальменку, там встречались и разъезжались обратно.
    А я вот одна на целом белом свете и поехать некуда.
    Так, у меня сейчас истерика начнется. надо забыться сном.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: