Погода: -12°C
  • это кит сморкнулся? :eek:

    photo с угольком

  • Женщину чрезвычайно трудно сделать мышечно-жилистой. Так что вы зря возбудились, никто не собирается отбирать у пышек их богатство.

  • В ответ на: А у меня к Сероже вопрос
    А какие у трансов соски? Как у мужчин маленькие или уже как у женщин?
    -
    Как у Ундины Незагорелой на фото. Точь в точь

    Правда победит. Россия.

  • Вот не надо врать... ундина вам не еч, голышом по пляжам не бегает, соски не демонстрирует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ундина голышом по пляжам не бегает
    в шубах бегает?

    photo с угольком

  • В шубах бегать жарко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Еще. На закуску
    Чисто психологически я тебя еще понимаю (дефицит женского внимания), но вот в части банальной физиологии... Там говорят у них сифилис процветает, так что ты перед очередной форумовкой проверился бы.

  • значит голышом :злорадство:

    photo с угольком

  • сифилис через водку не передаецца :umnik:

    photo с угольком

  • В ответ на: Да конечно, без ментального базиса такое не прижилось бы... Но вот прижилось... значит, вписано в него так или иначе.
    Мне представляется все до банальности просто, т. е. часть отцов ихней церкви пошли налево, как наши раскольники и сбаламутили простой люд.

  • Ааа... ну если по такой мужской логике, то я и сейчас голышом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ОК

    Правда победит. Россия.

  • Если ты сейчас на нудистском пляже, то логично, что голышом.

  • а мне представляется, что те кто зарабатывает на секс туризме -европа, сша и пр.., вложились не мало в эту ментальность. как говорят, всего за 20 лет можно хоть кого перементальничать..
    шито все белыми нитками

  • Хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да здесь обоюдно всё... Кто-то пользуется и платит за это - кто-то предоставляет себя в пользование и получает за это вознаграждение :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Женщину чрезвычайно трудно сделать мышечно-жилистой.
    Если у нее изначально мужские гормоны доминируют, то легко (что мы кстати реально и наблюдаем).

  • а у нас что не ходят налево да по мальчикам юным?

    Все временно.

  • Через водку может быть и нет, но вот с ней родимой передается легко.

  • воот, больше похоже на правду.. Это так же как и воспитание идеологов революций на кафедрах универов.
    Кто умнее тот и в дамках. Управлять людьми легко. Только кому многое дано с того многое и спросится.

    Все временно.

  • Понятное дело что и богатые западные извращенцы постарались.

  • а не под англичанами они разве были? :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Если владеете такой информацией то осветите реальные факты (форумчане должны знать своих "героев").

  • окей.. перехожу на технический спирт

    photo с угольком

  • да копайтесь пожалуйста, первая попавшаяся ссылка

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: