Погода: -12°C
  • Я думаю, Энштейн круче был... А Тесла вообще бог.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все линии на краю бесконечности схлопываются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сразу вспомнил фильм Игры разума

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Она южанка - большой нос, меховые брови, черные глаза. Наверняка еще и усатая :хехе:

  • Неа. У бесконечности нет краев.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У всего есть края. Точно-точно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Края есть у моего терпения. А у бесконечности нет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: меховые брови
    Вы бестактны... Надо говорить - собольи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что-то от сильно южных кровей там точно есть. Хотя она типа итальянка. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С точки зрения твоего терпения бесконечность бесконечна, конечно же. Но есть же обязательно точка наблюдения, с которой бесконечность конечна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С любой точки наблюдения бесконечность не имеет краев. Если только не набухаться в хлам. Тогда все замыкается в круг.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я вчера читала легенды о знаменитых китайских красавицах... ну как легенды - изложения.
    Описаний внешности там нет, у них это не принято. Метафоры в основном.

    Например (вольный пересказ):

    - она идет по саду, а цветы, видя такую красоту, опускают свои головки и вянут...
    - она заглянула в пруд, а тамошняя рыба, увидев такую красоту, забыла как плавать и утонула...
    - она пела на лужайке, а пролетавший в небе гусь, увидев такую красоту, забыл как лететь, и рухнул на землю...

    В общем, все умерли. Красота убивает.

    Поэтому - на фиг :-)
    Пусть живут, хоть бы и страшные... как эта ваша Кьяра, ыыы :-)))

  • Воооооооот!..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пространство конечно, количество вещества конечно. Наблюдателя можно поместить только в известном нам пространстве, на Вселенную невозможно посмотреть снаружи, т.к. этого "снаружи" нет.
    Но и так всё конечно:улыб:

  • не знаю, кто составлял вопросы, враги какие-то. школа, кстати, 27-я.

    Как использовать дорожную разметку?

  • > Она южанка - большой нос, меховые брови, черные глаза. Наверняка еще и усатая :хехе:
    --------------------

    • Гарем иранского шаха

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Субьективное восприятие индивидуума, находящегося в крайней степени заторможенности, не может быть положено в основу наших строгих наблюдений за миром.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Критическое отношение к физическим телам других людей определяется не совершенством тела критикующего, а просто чертами его характера. Ну и безусловной привязанностью к физической оболочке.
    Прекрасный тост :bottle: :улыб:А может просто беспристрастностью, а? и привычкой вообще ко всему относиться с некоторой долей критичности? и без припадков... просто констатировала и пошла... А? Ну пожалуйста...:хммм:
    *робко и с надеждой, что вдруг разрешат... беспристрастность... и отвяжут от привязки к оболочке*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не было тогда "нормального" мейкапа. И ЗОЖа тоже не было. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мужчина никогда не сможет отвязать свое мнение в отношении женщины от оболочки.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Что-то я не помню... Да может я и не смотрела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вы как мужчина говорите сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А у бесконечности нет.
    Я не могу осознать эту категорию... Не помещается у меня бесконечность... И вечность не помещается... Всегда... Никогда...
    Не могу. Мне проще бы, чтобы все-таки где-то было начало и конец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дай ка подумать? нет уверенности, возможно - да.

    Как использовать дорожную разметку?

  • про гениального и сумашедшего математика Джона Нэша
    в главной роли Рассел Кроу
    такой математик был на самом деле, не так давно умер

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: