Погода: -12°C
  • Щетина барсука всяко приятнее поросли в зоне бикини женщин, судя по цене.
    Хочу ещё сильнее!

  • так в чем проблема то? купи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Щетина барсука всяко приятнее поросли в зоне бикини
    кто б знал, щетину из какой зоны барсука взяли для этого помазка...

    у меня всё в порядке

  • Ага, потом будет женщина моих фантазий подкалывать меня хозяйственным мылом.
    Ну и как-бы трёшки не хватает пока )

  • бороду сбрил?зачем тебе?-)
    много лишнего накрутили для цены,- карбон, хром, барс волос -))))))

  • возьми кредит ))
    а если надо бюджетно, то барсука можно заменить на хомячка.

  • баловство это все. Жилет - лучше для мужчины нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пинжак хорошо, если на свадьбу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • таже опа тока вид сбоку-)

  • Пена и гель жилет жалкая пародия нивеи!

  • А где крепление для правильного хранения ? Фигню мне подсовываешь :rofl:

  • дряблая кожа - жертва диеты:улыб:.. грейпфрут, яблоко, виноград, качественное растительное масло живьем ежедневно и Макропулос может даже не приходить во сне.. :улыб:

    наши мальчики - это мужчины без импотенции .. Пелевин "Ника" :улыб: лучше не скажешь.. шайтан мужик

  • там и с подставками не намного дороже -)) но ты почему то выбрал сааамый дорогой, чтоб точно бороду не сбрить?-))

  • ой, а нам не азиатам по вашему мужчины с импотенцией тока достаются? не надо выдумывать, барышня.
    Хотя я на половину татарка мне мож повезло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Трахать в жизни, ну так королев !!!))

  • Так-то татары это европейская нация )))

  • кто про что:улыб: вопрос был, кто есть мальчики в моем месседже..
    и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток.. подсознание не победить..

  • В ответ на: дряблая кожа - жертва диеты
    Не только это, я думаю... Есть еще такое явление как skinny fat. И вот вам рыхлость, дряблость...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток
    Пойти да застрелиться... после прекрасного обеда это особенно грустно... подожду, пожалуй, до легкого чувства голода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и я 100 процентов утверждаю, что все мужчины предпочитают для секса азиаток.. подсознание не победить..
    :eek: век живи, век учись-)))
    имели ввиду что азиаты мужчины предпочитают для секса азиаток?-)))

  • Наверное ваши мужики совсем дураки. Я даже в сейфе чулана подсознания подкорки не выковыряю сексуальное влечение к , допустим, узбекам

  • Так откуда эти скиннифэт берутся? От офисной жизни, отсутствия физры и плохого питания. От этого никакой антицеллюлитный или жиросжигающий крем не спасет.

  • Откуда-то берутся... И если бы выбирать, мне кажется, что уж лучше быть упругой как барабан толстухой, чем худыхой с висящей где попало кожей. Вы как считаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Толстуха не может долго быть упругой, у нее тоже обязательно провиснет к 40 годам. Скиннифэты не красивее, к тому же их жалко, потому что они едят плохо и от этого страдают :biggrin:
    Лучше быть упругой и не толстухой :хехе:
    Можно на ты :хехе:

  • В ответ на: Толстуха не может долго быть упругой, у нее тоже обязательно провиснет к 40 годам.
    А если поддерживать вес и кожу в натяге... не давать ничему провисать?

    Показать скрытый текст
    П.С. пока не выпьем на брудершафт или хотя бы не поругаемся хорошенько, на ты как-то сложно... но давай попробуем : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: