Погода: -12°C
  • не надо только отмазываться сейчас. не огорчай Андрея. Он только проявил свои таланты в очередной раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • подруга безусловно великолепная. это как раз мимо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Божественна:бебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • со мной все так, крошка :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Точнее, сразу после встречи, скорее всего, скину СМС со "спасибо" (но чаще получаю сам такие СМС).
    Вот ужас-то... Благодарность, выраженная таким образом, мало чем отличается от оскорбления... Как будто техничку поблагодарили за наведенный порядок.
    В ответ на: Раньше я думал, что было бы круто, если бы женщины были инициативнее. Сами первые писали, звали, приглашали. Но это потому что у меня такого до этого никогда не было. Недавно столкнулся. Это плохо!!! Это очень резко обесценивает женщину в глазах мужчины. Вроде бы познакомился с офигенной женщиной, а она начинает липнуть...
    А вот это правильно.
    В ответ на: если он не позвонит через неделю, то может и сама попробовать, терять-то нечего.
    Ну вот разве что в таком случае...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если мужчина мечты, то надо сидеть тихо и ждать приглашения. на 3 день можно поинтересоваться типа как дела.. я тут, пупсик, скучаю чота

  • В ответ на: на 3 день можно поинтересоваться типа как дела.. я тут, пупсик, скучаю чота
    а пупсик уже очередную окучивает :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пупсик? думаю это провал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой,, я всех называю зайчиками и медвежатками...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И еще( тут правда в зависимости от его тона - если он холоден, напряжен, то не надо, если явно обрадовался звонку, то надо ) - ты мне становишься дорог.
    Похоже, эта инновационная метода из разряда "в угол - на нос - на предмет"... следующая итерация.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я нет) вообще никак, только по имени. Мне все это кажется какие то розовые сопли унизительные для нормального мужика.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну я так обслуживающий персонал конечно называю и к нему приравненных людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лапапусиком никада не называла штоле?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пусть СМС отправит: " Спасибо за приятный вечер, жду повторения, как соловей лета! Чмоооо-киии! :чмок: "

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и котиками еще))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и котиками? а еще говорят, что я не ласковая. вон какая ласковая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: если мужчина мечты, то надо сидеть тихо и ждать приглашения. на 3 день можно поинтересоваться типа как дела.. я тут, пупсик, скучаю чота
    на самом деле, нет универсальной модели. Мужики разные. Может, он сам не уверен, что ей понравился, не увидел отклика должного и думает: че я буду ей названивать, когда она мне в лицо зевала и смски на телефоне читала во время свидания. Так что может и стоит ему самой маякнуть. Ну в общем, смотря по ситуации.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: Точнее, сразу после встречи, скорее всего, скину СМС со "спасибо" (но чаще получаю сам такие СМС).
    Вот ужас-то... Благодарность, выраженная таким образом, мало чем отличается от оскорбления... Как будто техничку поблагодарили за наведенный порядок.
    А как надо? Я, серьёзно, не против научиться быть лучше)). Сейчас обычно бывает так. Через минут 15 или пол-час получаю СМС с текстом с общим смыслом "спасибо за прекрасный/чудесный обед/ужин/время". Отвечаю обычно "это тебе спасибо". Если не получаю, могу написать такой же текст сам. Или не написать ничего (но редко).

  • позвать. причем в приказном тоне.
    "Мужчина, жду вас завтра у аптеки в галстуке в горошек синий все дела"
    если не придет - выпить, поплакать, потом решить, что мужчина просто испугался или импотент (с) и забыть.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Прожили люди по полжизни, жужжали как жужжалось. И тут Судьба даёт им шанс: соловьём запеть, жаворонком в небе.
    А они всё профукали.
    Всё. Больше радости в их жизнях не будет. И что характерно, виновен-то другой, а страдать мне.

    БЗ-здох

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне кажется надо позвонить, через пару деньков. Поинтересоваться - все ли ок. Может он заболел или в командировке или занят по работе или еще чо нить объективное. В ходе расспросов намекнуть, что волнуется, потому, что он молчит, не пишет, не звонит, независимо от его отмазок обязательно должно прозвучать - мол, береги себя!
    и заодно поинтересоваться, покушал ли он сегодня, надел ли шарфик, теплые трусишки :biggrin:
    ----------
    Думаю, это лишнее, я этого не писал. Но это МОЙ совет. Ваша точка зрения, насколько я помню - ни за что и никогда. Напомню Героиня страдает.

    Правда победит. Россия.

  • С ума с вами сойдешь с такими политесами : ))) А впрочем... что я, собственно... Может быть, им действительно приятно, а я сейчас стану вас тут учить... а вдруг во вред пойдет и пропадет эта милая пасторальность ваших смс-бесед? Нет... не могу пойти на это, пусть все будут счастливы... но только, чур, каждый по-своему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: если мужчина мечты, то надо сидеть тихо и ждать приглашения. на 3 день можно поинтересоваться типа как дела.. я тут, пупсик, скучаю чота
    Про "скучаю" писать не стоит. Это раздражает. Выглядит как призыв "давай, развлекай меня". А если нет времени и настроения развлекать, то остаётся неприятный осадок. Лучше написать "а у нас выпал снег" (или похожее). Получается, с одной стороны приглашение к диалогу, с другой без каких либо требований.

  • а у нас выпал снег! он такой: а у нас сегодня кошка...
    пипец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да если зацепила никакой мужик тихохонько молчевать не станет
    Не то у них воспитание

  • >"а у нас выпал снег"

    Напомнило анекдот про зелёную лошадь.

    БЗ-здох

  • Я ищу информационный повод чтобы утолить с тобой общения голод )))

  • В ответ на: С ума с вами сойдешь с такими политесами : ))) А впрочем... что я, собственно... Может быть, им действительно приятно, а я сейчас стану вас тут учить... а вдруг во вред пойдет и пропадет эта милая пасторальность ваших смс-бесед? Нет... не могу пойти на это, пусть все будут счастливы... но только, чур, каждый по-своему : )
    Да ладно уж, рассказывайте. Всё равно буду делать по своему, но хоть буду знать, как правильно.

  • В ответ на: лапапусиком
    Ни разу не слышала такого слова... не иначе, сверхновая креатура... А вот лапусик у нас в ближнем кругу коллег в ходу... так называется какой-нибудь незадачливый человек мужского пола, смешно путающийся в трех соснах и взывающий о помощи или хотя бы о пощаде : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а у нас выпал снег! он такой: а у нас сегодня кошка...
    пипец
    Хорошо. Я просто на себя примеряю. Простое "привет" или "у нас выпал снег" мне было бы комфортно получить от любой женщины. А дальше я бы и сам развил диалог в нужном направлении, если было бы желание. А вот фразе "что-то скучаю" я бы обрадовался только в том случае, если бы её прислала женщина, от которой я "ваще пропёрся".

  • Правильно, однажды я под окном у одной девочки написал Таня и сердечко, отгадайте чем :rofl:
    С двух попыток :rofl: хорошо имя короткое

  • Правильно в знак благодарности за приятно проведенный вечер и своих надежд на будущее прислать цветы. Корзину фруктов тоже можно. Овощей - не вздумайте (на всякий случай предупреждаю).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем он такой нужен нерешительный. Чай, не шишнадцать ему. Мужчина должен быть решителен, уверен в себе и деликатен.

  • да может и так..
    я вообще забываю про всех, кто сам выпадает из реальности.. с глаз долой..

  • ну так как мы четко знаем, что вы и так женщина...
    но вот у подруги снег выпал, а у него как раз не выпал... да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так обычно такие вещи говорятся лично при расставании. Зачем дубль?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пусть недельку выжидает и пишет. я ей так скажу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > если мужчина мечты, то надо сидеть тихо и ждать приглашения. на 3 день можно поинтересоваться типа как дела..
    --------------------
    Мне кажется, если отношения заладились сразу, то контакт должен быть постоянным. Буквально в тот же вечер смс "Как добрался?" "Сладких снов!" и т.п.
    Если этого ничего нет - то это просто проходной вариант. "Искры" не проскочило.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • то есть дама должна написать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это потому что Вы сами женщина. А им может и нет.
    У меня то вот есть один такой мачо. Периодически он мне шлет в вот апп такие сообщения: у нас сегодня выпал снег, а я съездил в Маскву, я только что с работы пришел.
    А меня вот это раздражает потому что мне он не интересен как мужчина. А если бы тоже самое написал тот кто мне интересен уж тут бы я конечно бы заговорила!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну тогда по имени_отчеству и сложносочиненное предложение о том, что хотелось бы увидеться.. :biggrin:

    не надо серьезно относиться к началу отношений, в большинстве случаев это действительно провал..
    надо ненавязчиво кадрить всеми доступными способами, ватсап рулит

  • В ответ на: Лучше написать "а у нас выпал снег" (или похожее). Получается, с одной стороны приглашение к диалогу, с другой без каких либо требований.
    :шок: Детский сад.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Есть масса мужчин которые совершенно не приемлют такие пустые ниочем переписки. Да и женщины кстати тоже.
    У меня тут один знакомый (другой уже) так меня достал за несколько дней перепиской что я просто тупо молчу и все не отвечаю. Хотя изначально он был интересен мне. Но нет, надо было валить и валить и валить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • некоторые вообще не умеют читать смс-ки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот кстати да..феерии обычно устраивают позеры, которые нафик ненужны. И даже дело не в том, что быстро увлекаются и гаснут, вовсе нет, могут прям влюбиться действительно, а в том, что любят они больше себя и воображаемый образ романтической любви. В жизни чуть не так ступнешь все, разочарование. К настоящести это имеет мало отношения. Настоящесть начинается с общения.. разностороннего, искреннего и желательного долгого. Когда обнаруживаются множество общих тем и взаимопонимание, все, прочная связь обеспечена.

    Все временно.

  • вот может и правы вы. Ну не зацепила она его с первого раза, так может со второго зацепит? а с третьего так вообще он уже скажет: где были мои глаза. Да такое сплошь и рядом бывает на самом деле. Люди годами в одних кругах вертятся и не видят друг в друге партнеров на секс а потом бац и что-то случается.
    А так простите ждать когда же появится мало того что Принц так еще он будет пороги обивать и СМС закидывать. Бред это все. Пороги обивают только оладухи. У этих итак от баб отбою нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да и в принципе читать поди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Корзину фруктов тоже можно. Овощей - не вздумайте (на всякий случай предупреждаю).
    Чойта? Сразу ж будет видно - намерения серьезные, а не так тряляля какое-то. Каждый овощ, опять же, - со своим смыслом. Картошка - "я хочу жить с тобой долго и счастливо". Кабачок - "ты мне понравилась, у тебя такая красивая фигура". "Свекла" - "ты красотка с приятным цветом лица". Морковь - ... ну, тоже что-нибудь :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да, так и есть. Ну еще настоящее может начаться с сильного физического влечения обоюдного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А что ей мешает в той самой переписке задать интересующие её вопросы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: