Погода: -12°C
  • я просто проявила чудеса дипломатии. чтоб ты знал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я ему нравлюсь. Это точно. А че н этим хочет добиться ХЗ.
    И ещё вариант. Ничего не хочет этим добиться, так как понимает, что нафиг не нужен. Но не написать не может. Зависимость. У меня несколько лет назад такое было. Мерзкое состояние. Хочешь написать, ждёшь как можно дольше, пока можешь терпеть, пишешь, ждёшь ответ 2 дня, потом понимаешь, что не ответит, успокаиваешься, а ещё через 3 дня получаешь очень милый и приятный ответ с вопросами к тебе... думаешь "стерва, лучше бы ты ничего не отвечала", не отвечаешь ничего, несколько дней ходишь в эйфории, а потом опять накатывает желание написать, и несколько недель борешься с этим желанием. И так по кругу. Мерзко, но иногда и приятно.

  • > Мадам, как же Вы не понимаетк (я к персонажу сейчас обращаюсь), что настоящая классная женщина вообще не заботитсяч о том, чтоб привлечь и захомутать? Она просто живет, где б она ни была и с кем бы ни была)
    И реально шЫкарные мужчины-личности хотят себе именно таких женщин...
    ----------------------
    Вот-вот.
    Даже в сериалах наших про "золушек" (одна актриса там кстати часто играет, не знаю как её зовут - но прям в теле такая дамочка, на глаз размер 5-ый точно) женщины никогда не "ловят" своих олигархов. И наоборот - всегда почти есть женский персонах - адакая "хищница", которая терпит крах в своих попытках заполучить желанного.
    Надо посоветовать МП что ли сериалы посмотреть? Можно на Айфон записать и смотреть во время занятий на беговой дорожке например. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • срочно меняйте круг общения. такие девушки как карамельки дунькина радость липкие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сидят тут эксперты, знатоки олигархов.

    У тебя есть знакомые с состоянием в миллионов тридцать евро?

  • ты плохо меня знаешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, зачем заводить такие топики, если ответы людей на Ваши вопросы начинают Вас раздражать?
    Какая Вы странная, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот может и так. я уже итак стараюсь не отвечать по многу, чтоб отвыкал. Раньше он интенсивнее писал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Миша, мы уже давно определили что для БЗ олигарх это у кого ЗП более 150 тыс рублей, зачем снова эту тему поднимать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это Ваши домыслы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот и магазин для олигархов откроют седня
    http://news.ngs.ru/more/2284133/

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у красивой девки больше шансов быть при мужчине, чем у просто умной. тчк:улыб:
    а бросают всех и все.. и время общения никак не связано с интеллектом.. только химия.. мы все перегружены общением, особенно интеллектуальным

  • Аня. ну ты пишешь с таким апломбом, что уж ты-то знаешь олигархов:)
    150 тыс это з/п спеца в московской компании....какой тут олигарх...

  • умничка почти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я знаю олигархов и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потанина, Прохорова?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зачем мы снова эту тему поднимаем? мы это тут уже обсудили кто олигарх а кто нет. 150 это прожиточный минимум для них, конечно речь идет о мужчине с более высоким доходом, чем 150 тыс, но при этом это не Абрамович. И тем не менее между тобой и им огромная пропасть. Так понятнее?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вы только на букву п фамилии олигархов знаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на разные буквы знаю

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • может тянет с вариантом решения. Соблазн не сказать и запустить интрижку высокий... но, может морочить голову не хочется..а так молчит, но все же держит на поводке. Это же приятно, помучить жертву, потешить самолюбие))

    Все временно.

  • это много значит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вы не спорьте с гуру. Она все знает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, написал золотыми буквами на нежно белом снегу, в частном доме два раза перелезав через забор :rofl:

  • тоже Форбс на досуге полистываешь?)) :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: только химия..
    редко же бывает, что б прям феерия.

    Все временно.

  • вопрос был не вам

  • в ватсапе забанили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я довольно внятно описал, почему.

  • я не использую ватсап

  • Аглоу осуждает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы это обсуждали уже просто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы его секретарша?

  • а
    тогда ясно

  • чья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ревную*предупреждает*

  • Кого?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если дядя по взаправдашнему увлечен, ему дополнительные стимуляции всего лишь приятный, но не совсем обязательный бонус.. так вот, если дядя увлечен - он все сделает, из черта душу вытрясет, а все сделает , чтоб схватить и утащить к себе .. это по большому Гамбургскому счету - и это единственное условие когда игра стоит свеч в моей картине мира.. остальные игры - тоже могут быть - но это либо от большой печали согласиться, либо вежливо отодвинуть в сторону, как избыточное блюдо к ужину.. имхо


    Всем желаю здоровья, счастья и любви.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жму вашу не оскверненную вацапом руку :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Аглоу?

  • я вами восхищаюсь

  • В ответ на: Предлагаю передать телефон мужчины мечты более спокойным и опытным товарищам женского пола по форуму для того, чтоб они сходили к нему на свидание и только после этого дали профессиональный и взвешенный совет - когда ему звонить. :umnik:
    Я даже знаю, кто бы мог очень профессионально проконсультировать, со знанием дела. :спок:
    :rofl: однозначно: пять.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не помню, но точно, что да!:улыб:

  • что значит схватить и утащить? срочно женится?
    речь же о первом занкомстве, а там обычно койку хотят все.

    Все временно.

  • Ого, койку хотят, а мы, мужики, присмотреться стараемся, а они сразу койку все?!
    Откровение пришло когда не ждал, к старости практически вот же, а!

  • > ответы людей на Ваши вопросы начинают Вас раздражать

    А нечего по-дурацки отвечать.

    Правильный ответ: Мадам, Вы прекрасны.

    БЗ-здох

  • Всорока, я вас читаю любя, но все время думаю что под кодовым именем "Всорока" пишет астролог Шабалин Михаил..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну,ну, заливай мне ))
    впрочем, я ж не про тебя, а про молодых и свободных молодцов))

    Все временно.

  • :biggrin:
    Быстро напиши это Мадам! А то у неё на тебя зуб/зубы...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А-аа, про молоды-ых? Так бы сразу и говорила.
    Ну эти да, сущие самцы, всё бы только в койку им и в койку, безобразие одно и куда смотрит школа! :umnik:

  • Вот ты не видел Оксану, а я ей верю, в койку, так в койку. И нефиг прятаться за импотенцию. В этом случае не проканает.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: