Погода: -12°C
  • ну вот такая она эмоциональная особа. Ну просто случай исключительный. Мужчин много, а тут встретился Король.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • злая страшная тетка в зеркале у тебя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тогда тем более, срочно напомнить о себе! У Королей память коротковата...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да успокойтесь уже, страшная я и мужика у меня нет)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • речь о моей подруге и он ей уже позвонил. вот сколько раз повторять что топик не про меня?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хэппи -энд?))
    Или еще не энд?

    Don't worry Be happy

  • да считайте что энд, хэппи-не хэппи. Она каждый день будет сидеть и на телефон молиться: позвонит-не позвонит. А не позвонит, сама будет напедаливать и выносить мозг, почему он не звонит :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я считаю хэппи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Весь флуд не читал и не буду. Но Ваш топик взорвал мой моск и заставил его анализировать и думать. В Вашем повествовании очень мало нужной информации, это как иксы с игриками в формуле. Как познакомились? Как общались? кто был инициатором встречи? Как вариант в той переписке задать вопрос который даст право выбора. Я думаю Вы меня поняли.

  • Пока ты спал, у этой пары уже случились совет, да любовь. Консилиум можно распускать.

  • В ответ на: Консилиум можно распускать.
    или закрывать топ ввиду полного использования его по назначению

    photo с угольком

  • Так чего, позвонил или нет?
    Я все пропустил.

  • ага.. на этом сопли "подруги" закончились

    photo с угольком

  • Сопли подруг никогда не кончаются, Вы наивный)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тогда ждем душераздирающего или вялотекущего продолжения )

    photo с угольком

  • Следующий пост будет "На каком свидании можно дать королю?". Затем последует пост "Что я сделала не так или почему мужики такие козлы?"

  • ой, завидуют оладушки)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Совет да любовь новой ячейке общества!

  • Ну, и то ладно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: