Погода: -12°C
  • В ответ на: А-аа, про молоды-ых? ...
    и куда смотрит школа!
    Чота сильно молодые, не? Там УК никуда не смотрит? [на всякий случай уточнила]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тебе можно, ты вон какой весь смелый, а я может боюсь чего, может комплексы у меня и импотенция нормальная такая, рабочая, не китай может! :beee:

  • Оксана, стоит уделить внимание развитию ассоциативного мышления

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как правило девушки ещё не зайдя домой шлют кучу смс с таким текстом : я тебе понравилась? Мы будем встречаться?и т.д.
    какой ужас! Бедные мужчины, неужели современные тёти такие навязчивые?

    Don't worry Be happy

  • честно говоря не люблю продираться сквозь дебри фантазий и словотворчеств. Только по настроению.

    Все временно.

  • Есть масса мужчин которые совершенно не приемлют такие пустые ниочем переписки.

    --------------

    подтверждаю. Знаю очень многих мужчин, которых раздражает СМСпереписка и ватсап.
    Это как раз тот контингент, который не просиживает штанишки у компьютера на БЗ , а зарабатывает деньги для себя и своих близких (кстати!)

    Don't worry Be happy

  • Вот даже представить не могу, что может заставить писать такое.

  • Одиночество ? Низкая самооценка? желание ускорить события?
    а скорее всего все в комплексе

    Don't worry Be happy

  • Скорее всего да)

  • вот поэтому то контингент БЗшный не понимает как же так????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кстати, вот подумалось в связи с этим: а где грань между навязчивостью и эммм.. вниманием?
    Если девушка сама позвонит первой и заведет нейтральный разговор-это навязчивость?

    Don't worry Be happy

  • Нет, это еще пока не навязчивость, это внимание. Но в моем понимании после самого первого свидания это внимание излишне.

  • так второго может и не быть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так и не надо значит.

  • > так второго может и не быть.
    ----------------------
    Звоните уж Мадам не томите - расскажете потом что получилось. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это про подругу, не доходит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так спросите подругу, делов-то
    а то тут уже и ватсап, и в койку...

  • Может быть такой вариант. Обозначенному мужчине подруга Ваша приглянулась. Но не так сильно, чтобы ему захотелось тратить ресурсы(время и деньги) на её завоевание. Поэтому просто подумал: захочет - сама позвонит, а не захочет - ну её нафиг, тратиться буду на неё с неизвестным результатом

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (16.10.15 11:32)

  • захочет - сама позвонит, а не захочит - ну её нафиг, тратиться буду на неё с неизвестным результатом

    ---------
    ну вот вариант,к стати, тоже жизнеспособный.
    Поэтому можно чуть-чуть мужчине помочь. Позвонить самой.)

    Don't worry Be happy

  • > это про подругу, не доходит?
    -----------

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

    Исправлено пользователем кот Обормот (16.10.15 11:33)

  • вот пусть выждет положенную недельку хотя бы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, вполне так вариант.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • осталось подруге решить - устроит ли её такой вариант

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Твой опыт нельзя отметать, ты всех нас учишь)
    Ну...застремала бабушку ))) Никого я не учу.. Просто все делятся своими мнениями, и я тоже. Любой мужчина, статусный или не очень, в первую очередь мужчина. Охотник.

    Вот и пусть охотится, не надо маяковать из-за куста белой оленьей попкой "Стрельни меня, ну пожалуйста"...

  • Чё решили то

  • >Тариф на лунный свет
    Вернула мне мой 2004-й. :чмок:

    1) Ты не Грушенька, конечно же.
    2) >Одна моя подруга (вот правда, не надо ржать) - нет надо! Надо ржать. У тебя нет подруг. (инфантилка хода не в счет)
    3) Не звони ему.
    4) Звони ему.
    5) У него есть баба, раз не звонит, а ты на её замену не приглянулась. Операция "преемник" провалена.

  • .

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (16.10.15 15:04)

  • Неужели одна моя подруга - это ты? )

  • да прям. ну откуда я-то. мне душевные метания чужды. просто я знаю про кого речь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. твое сердце не занято этими розовыми соплями и к тебе можно подкатить? Какую марку автомобиля предпочитаешь в это время суток? )

  • назначен серый тойота камри прибытие в течении 20 минут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то долго, ты же в центре живешь. ко мне за 10 минут приезжают и стоят ждут полчаса под окнами.

  • ну вот неповезло так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я могла бы...мне не трудно
    всё-равно не работаю, а так хоть польза какая-никакая

  • ну ты уже понял, что моя подруга реальная) есть у меня подруги я не совсем конченная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это ты куда же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а свои вопросы ты таки задаёшь на БЗ...тем кто не понимает ни фига
    и где логика...только время терять, читая всякии глупости скучающих
    а этим временем ЕМУ звонит другая!!!!*зловещим тоном*

  • лично я тоже время провела весело, а моей подруге он уже позвони. И моя подруга и я это разные блин люди, сколько говорить то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты сегоднч доообрая)))
    подожди, скоро, скажет, что у подруги все оккей и естественно он ей уже позвонил)

    идрид мадрид...*записалась к ясновидящим и всепонимающим)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (16.10.15 16:07)

  • Позвонил? Чё сказал и чё чё чё чё? ???

  • любит и хочет
    чё ещё можно сказать подруге МП

  • Свадьба, свадьба, кольца, кольца...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я всегда добрая, толерантная и скромная *зарделась*

  • да нет, чето типа какдила. Но начало коммуникациям положено.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ясно после таких слепых свидании каждый из сторон переживает о произведенном впечатлении. Обычно то идут на свидания когда уже друг другу понравились. Давай держи в курсе

  • ну если ваша подруга так загоняется по поводу каждого мужика, то навряд ли там что-то долгосрочное светит

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А Вам тоже не помешает найти хоть какого то мужика. Тогда ценность вашего экспертного мнения возрастет в разы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • давай мы с тобой тоже сходим на слепое свидание с друг другом наконец то!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • от злых страшных теток это дельный совет, ага

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Подруге то поди лет тридцать? :злорадство: Ну кто же ревет в таком возрасте из-за такой ерунды. Да и сутки вообще не срок. Мужику переварить надо, на это им всегда нужно время. А можно не парить себе мозг и позвонить самой или кинуть смс. Он может от нее сигнала ждет...сидят ждут два дурака, никто не позвонит первым :rofl: И такое бывает.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: