Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим обо мне

  • Нет. Это Путин В.В.

    ква-ква

  • тоже захотелось высказаться: ты тот, которого любят домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже не одна женщина — зубной врач! другие профессии тоже смотрят искоса голову наклоня с любовью и надеждой. для тебя характерна гордая застенчивость, но иногда в тебе просыпаются янычары.

  • Я вот тоже вот этих вот и люблю. Борщевиц-интеллигенток ))

    ква-ква

  • янычары? это которые всех наших девушек Наташками зовут и завлекают на всех пляжах Янычарии?

  • Петрович, ты опять пальцем куда-то не туда попал

  • Яклич, ну ты хоть скажи нам - сбылась твоя мечта? Все ли признания в любви и твоей уникальности ты получил?)

  • если честно ...я бы абасрался от всех ваших ассоциаций,если бы на меня попытались вывалить подобное... :rofl:

  • ненене. еще не все отписались_отметились. топик рано закрывать. надо утопить сэмяклича в овациях

  • Однажды я не спал трое суток, работая над проектом. Потом правда спал шестнадцать часов и съел полказана плова.
    Поэтому не знаю как ответить на твой вопрос )))

    ква-ква

  • так тебе этого не дождаться, всенародной-то любви, ты же другой. тебе только выгребать из-под завалов. Судьбааа... а так-то ты тоже парень неплохой. местами отдельными

  • И пловом накормить)

  • В ответ на: а так-то ты тоже парень неплохой.
    ...только ссытся и глухой...:хммм:

  • пловом тоже можно, хотя он недавно полказана сожрал. так-то яклич по борщецу стосковался. может, накормят, наконец-то. Люююдиии! вы же люди, "не жалейте своей доброты и участья, даже если за все вам усмешка в ответ".

  • заметь, не я это сказала

  • Уж не скупиться, так по полной - борщеца, а потом плов. Полумеры нам ни к чему!

  • АА?? вас плохо слышно !

  • про слепоту ничего сказано не было) ты еще и подслеповат? как же читаешь-то, болезный? вот правду говорят, старость - не радость.

  • мож, конкурс замутить в рамках темы: кто накормит Яклича? нужно всем желающим сделать заявки, а он, такой всеобщий любимец, станет главным арбитром в этой борьбе без правил.

  • Пока топик жив вольюсь и я в стройные (и не очень) ряды почИтателей Самуила нашего Яклича.
    Люблю, ценю и все такоЭ.
    Навеки ваша, К.С.

    Don't worry Be happy

  • О, круто! Давайте!

    ква-ква

  • Собсно, анонс слелан!

    Итак, кто накормит Яклича?

  • ПИШИТЕ ГРОМЧЕ! :appl:

  • *водит хоровод вприпрыжку вокруг девачек* ))

    ква-ква

  • В ответ на: Итак, кто накормит Яклича?
    Всё, стоп, конкурс окончен. Всем спасибо.
    В личку уже пришло предложение от Дениса Иванова.

    ква-ква

  • надо лучших кулинаров БЗ подтянуть, чтобы они правила конкурса все же создали. А то без организации мероприятия и ответственных за него все не срастется. бои без правил, конечно, круто, но это внесет ненужную сумятицу в ряды почитатательниц и покормительниц Яклича. ну, и, может, кому-нить еще что-нить обломится из еды. Ты же один лопнешь, деточка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: