Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим обо мне

  • Давайте уж кольчатых червей оставим в покое

  • Я за.

    ЗЫ. А у вас гибрид или обычный?

  • зочем вы опять переезжаете взад-вперед бедных и больных автомобилем рено логан? Зочем вы сбиваетесь с темы топика?

    Мне вот че по теме есть че сказать: я оч. люблю читать, как самуиляковлевич пишет, это для меня вообще единственный критерий, мне все равно кто тут из вас кокой, и кокие у вас оппы, да и есть ли они вообще в наличии - пофик мне лично абсолютно!
    А когда -то давно была тусовка, не помню где, и я уже выходила почти, а какой-то приличный дяденька приходил, зашел огляделся и рукава у водолазки поддернул на три четвертых или даже, не побоюсь этого слова - семь восьмых, и уселся. Я у кого-то спросила "это кто?", а этот кто-то ответил "это самуиляковлевич". Кто-то был шлендрой, наверное, потому что мы свалили вместе вскоре.
    Сейчас, конечно, я сроду никакого самуиляклича не узнаю, хоть его прямо передо мной поставь, но я почему так запомнила подробно, по двум причинам:
    1. Потому что я сама так дергаю рукава всегда.
    2. Потому что я подумала мысль, что, мол, надо же, и пишет прекрасно, и внешне красивый сам собою, прям все как Чехов мечтал про человека, жаль, не дожил, щас бы порадовался.

    Все, самуиляклич, топик можно закрывать, ниче тут больше никто толкового не напишет, а так и будут машины перебирать, да еще, не дай господь, про сто тыщ кто-нибудь вспомнит)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Показать скрытый текст
    Счастливчик Альберт Бегракян сорвал рекордный куш в истории российской лотереи - он угадал 6 чисел из 45 и выиграл 100 миллионов рублей (по тем временам три миллиона долларов) [аудио]

    Из скромного предпринимателя, живущего с женой и двумя дочерьми в съемной квартире, 36-летний житель города Колпино, что под Санкт-Петербургом, в одночасье превратился в богатея.
    Скрыть текст


    :rofl:

  • увалень совсем с катушек слетел на старости лет, решил совсем погрузить в духовную жизнь, уйти так сказать с головой :роза: :улыб:

  • > ну в 20 лет была конечно готова, а сейчас уже нет. сейчас уже в том мы возрасте когда
    --------------------
    Одна моя знакомая о своих перспективах замужества с Имярек говорила так:
    - Пусть он вначале купит мне <хотя бы> семикомнатный коттедж на берегу океана, а там посмотрим! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Потому что совершенно бесполезная в хозяйстве вещь пора бы уже признать
    -------------------
    Это кому как.
    Кому-то бесполезная, а кому-то и волне подойдёт.
    И так буквально во всём.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы знаете значение слова КОТТЕДЖ?
    Почему неграмотная немытая Россия везде его употребляет не в попад?

    Исправлено пользователем _N_F_ (19.10.15 13:32)

  • В ответ на: семикомнатный коттедж на берегу океана
    в итоге ему хватило всего на 6 комнат и тетка до сих пор сидит в девках в своей общаге? :rofl:

    photo с угольком

  • > Вы знаете значение слова КОТТЕДЖ?
    -----------------------
    Ну дом такой.

    > Почему неграмотная немытая Россия везде его употребляет не в попад?
    -------------------
    Звиняйте - забыли у "елиты" спросить. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > в итоге ему хватило всего на 6 комнат и тетка до сих пор сидит в девках в своей общаге? :rofl:
    --------------------
    С коттеджем как-то не задалось у него.
    А дама в активном поиске. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: увалень совсем с катушек слетел на старости лет, решил совсем погрузить в духовную жизнь, уйти так сказать с головой
    В лотерею что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему неграмотная немытая Россия везде его употребляет не в попад?
    Думается мне, Россия почище и пограмотнее будет остальных бывших, особенно азиатских... вот кого отмывать и отмывать, учить и учить... и Россия всех их принимает... а вы на нее хвост поднимаете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да и невпопад вроде пишецца вместе))

    photo с угольком

  • Да я уж не стала заострять... некоторые ученые нервно реагируют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • некоторые доценты?))

    photo с угольком

  • Эти тоже могут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот хорошо хрустко потянувшись от работы сесть да свежим ветерком прогнать по топику глаголом, а ты попробуй посиди тут с игорком и ламией, да тут молока полагается давать, за вредность. А про Яклича всё так и есть.

  • Вы поняли о чём я, а если нет, то печально )))

  • Индивидуальный жилой благоустроенеый дом, а вы чё под ним подразумеваете уже интересно

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • скоро топик имени тебя напишем...вон с фемидкой чтоли
    появляешься раз в квартал *ворчу по старушечьи *

    а по теме топика
    да он (Самуил) сам про себя всё знает....и прищур у него на фоте хитрый, ленинский такой
    но я тебе вот что скажу - не помню я такого факта биографии, чтоб мы с Самуилом встречались
    или не впечатлил он меня рукавами 7/8

    Самуил...развей мои сомнения!!!
    виделись мы или...?

  • Вы чо тут реально тупите или балдеете? )))
    Мне неловко именно тебе объяснять чо к чему .

  • Сколько веревочке не виться, а все увидимся в собесе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не приду в собес, на меня не заказывайте ничего. :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: