Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мотиватор и демотиватор

  • Правильно, размер - не главное!

  • Давай скорее , а то под себя схожу, а утку в эту пятницу вынести некому :cray-1:

  • Ну ладно) а то я успела дюже удивиться)

  • > А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
    ----------------------
    Да вообще обсуждение, а тем более осуждение любых физических параметров человека (понятно когда это делается не в шутку, а с явным желанием унизить/оскорбить) это по большому счёту быдлячество, корни которого идут от пренебрежения к отдельной личности - что к сожалению в крови нашего сакрального, объединённого никем не сформулированными скрепами, общества. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Капец!


    Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
    --------
    Надо просто молоком запивать :спок:

    Правда победит. Россия.

  • > Надо просто молоком запивать
    ------------------
    А я что-то отказался от молока - говорят в возрасте оно уже не на пользу. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
    Стотысяч раз подписываюсь под вашими словами :agree: :respect:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на:
    В ответ на: А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
    Стотысяч раз подписываюсь под вашими словами :agree: :respect:
    Да диега и без лицемерия этого слащавенькава ужо слюной изошел, можно говорить чё думаешь

  • В ответ на:
    В ответ на: Капец!


    Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
    --------
    Надо просто молоком запивать :спок:
    Компенсировать вредность таким образом?) а ведь кто-то поверит и начнет принимать под молоко)
    Я однажды обратила внимание на цену виагры. Скажу я, очень выгодно иметь здоровую потенцию))

  • Что голод с женщинами делает :biggrin: :bday:

  • А может она просто вкусная. И с глутаматом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.10.15 21:40)

  • вообще мед

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Орбит твердый огурец.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Капец!


    Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)
    --------
    Надо просто молоком запивать :спок:
    Компенсировать вредность таким образом?) а ведь кто-то поверит и начнет принимать под молоко)
    Я однажды обратила внимание на цену виагры. Скажу я, очень выгодно иметь здоровую потенцию))
    -------
    Я пошутил:) НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ, ВСЕ, КТО ПРОЧЕЛ ПРО МОЛОКО!!! Про конкретно, про моего одногруппника скажу. Он не препаратами убил себя, ими только добил. Пил много и долго, и с ранья, уже в технаре, когда мы только приобщались по сути. Сердце ТАМ садится прежде всего. И в куреве. Потом в завязке был лет 8 и вот...

    Правда победит. Россия.

  • Да даже если б и горькая. уверена, жаждущие найдутся)

  • А одно другим цепляется. Курение и алкоголизм убивает потенцию и сердце. А виагра добивает.
    В общем, пить и курить - здоровью вредить)

    будем есть кашки)

  • Кашки и оладушки со сметаной. Отрастим целлюлиты, бока, животы и потенцию.

  • Ой, отращивайте) нам с вами все равно детей не крестить)

  • Я ем кашки. Утром. В обед сметанку с черным хлебушком. Вечером чаще - ничего, кроме пива, сыра и сух красного вина. И парю эл сигу. Виагру не ем, она не вкусная. Сколько мне осталось жить, Прекрасная( и Премудрая) Алина?:)

    Правда победит. Россия.

  • Живи долго)) да я просто уверена, что у тебя нет шансов прожить мало. Все заточено на долголетие))

  • Ты не знаешь ничего про мою порочную юность:)

    Правда победит. Россия.

  • Так, чай, не шишнадцать тебе- вот и кашки уже кушаешь)) но мы готовы послушать все твои интересные истории о том, как здоровье гробил)

  • :)) ага . Дудки! Учитывая современную международную обстановку:)) потом как нить... в Шульце... и на ушко:)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: