Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отказ иметь совместных детей

  • пербуРтатного даже, коллега! :biggrin: :agree:

  • я тоже так думал пока реальность на разбила мои иллюзии как стеклянный стакан, кинутый на асфальт с 10 этажа...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: короче - сплошные трагедии.
    Вот потому и...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага... фиг-то там. Авторитет. Непререкаемый. Не страх... а именно непререкаемый авторитет. Выше материнского. Вот что спасет отца русской демократии... только тогда бывший "чужой дядя" станет главой этой семьи, существовавшей уже до него.
    А уж каким образом вы его будете обеспечивать - вопрос только к вам... если вы так уж стремитесь воспитывать чужих детей... прямо вот целью себе поставили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > не надо пихать

    Не умеешь, не пихай. Отойди, дай пихнуть умеющим.

    БЗ-здох

  • трудно сказать, у меня лично никогда не было сложностей в налаживании отношений с детьми, в отличии от мамаш, детям было со мной хорошо, профессионал в компьютерных играх, увлечен спортом, природой, что может быть лучше, им со мной было здорово, общался на одном уровне и на ты

  • этого недостаточно.
    одно дело - какое то время, другое дело - каждый день.. у детей не хватает выдержки они начинают сопротивляться, манипулировать взрослыми...

    у меня "война" продолжается каждый день - как только их надо укладывать спать... Вчера :biggrin: у меня была маленькая победа - отправил малого спать не вставая с дивана уснул через 15 минут... Правда без угроз не обошлось...
    Полная победа будет только когда они пойдут спать лишь по одному слову .. без повышения тона...

    Капитан Очевидность

  • может быть, но никаких манипуляций не замечал, достаточно было показать класс в каком-нибудь онлайн шутере и заиметь безоговорочный авторитет :rofl:

  • это ненадолго.. детям свойственно быстро забывать все хорошее.
    Племянникам подарили фербиков - через две недели один был сломан. а другой валялся в самом темном углу чулана...

    попробуй ты со своим классом в шутере отправить ребенка спать в 9 часов вечера :rofl: .. скорее всего все кончится тем, что ты будешь спать в детской кроватке, а дите - по тебе прыгать (у меня так было)

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: достаточно было показать класс в каком-нибудь онлайн шутере и заиметь безоговорочный авторитет
    Ну-ну... в "онлайн шутере" и будет авторитет... а вот безоговорочный авторитет "по жизни", да чтобы выше материнского - это вам не тяп-ляп... это мощной личностью надо быть.
    Куда вы лезете, ей богу, с таким пониманием... зачем вам женщины с детьми? Женитесь на бездетных, да рожайте своих... куда с добром.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня не было проблем, чего же более, дети меня любят, о чем еще может идти речь?
    скажу так старики и дети во мне души не чают, почему-то именно так, что я делаю не так?:улыб:

  • верно.. помучается пару лет с пеленками - дозреет до воспитания 3-х летнего малыша...
    а когда 4 года переживет - тогда он самому чёрту рога бантиком завяжет :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • взрослей скорей...

    вот у меня в жизни со свадьбой ни комфорта ни уюта не прибавилось... скажу - вообще пропало ..

    но однако ж я счаслив

    вчера куриные лапки в мультиварке жарил.. сначала кот ходил с бешеными глазами.. а потом уже дети забегали поводя носами :biggrin:

    друг съест жареный окорочок с ребенком напополам.. а папка - пожарит самый вкусный окорочок и накормит ребенка.. вот в чем разница...

    Капитан Очевидность

  • с детьми взрослеть, а зачем?, ну не знаю, меня полностью устраивает именно такая модель поведения, дающая отличный результат - быть другом, быть на их уровне, искреннее интересоваться их увлечениями, в этом вопросе даже и не заморачиваюсь особо, все получается отменно

  • В ответ на: меня полностью устраивает именно такая модель поведения, дающая отличный результат - быть другом, быть на их уровне, искреннее интересоваться их увлечениями, в этом вопросе даже и не заморачиваюсь особо, все получается отменно
    Если всё так отменно, в чем же тогда дело? Почему его мать не видит в вас отца своего ребенка? Не приходил такой вопрос в голову? И ответ, помимо того, что женщины стали эгоистками и куда катится этот мир...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я уже писал о том, что причина именно в нежелании повторно проходить через материнство, через труды, мы обстоятельно побеседовали на данную тему, говорит типа тебе должно хватать моего ребенка, а я хочу пожить для себя в спокойствии и тишине, тут два возможных варианта или это действительно так или нет любви и чувств

  • собственные дети быстро разобьют твою "модель поведения" :ха-ха!:

    для того, чтобы воспитывать ребенка - нужен родительский авторитет, а то бедной маме в довесок к собственному ребенку достанется еще великовозрастный дитятя - муж...

    Женщины нутром чуют .. вот тебе твоя девушка и отказывает в совместном ребенке - с ее точки зрения ты на роль папы не подходишь.. а каково остаться без главы семьи с двумя-тремя детьми? да еще врослое дитя на шею сядет - корми и обстирывай его пока он с детьми на планшете чертей гоняет ...

    Капитан Очевидность

  • вот вы точно дите.
    Ребенку нужен взрослый, выше него по уровню и развитию, чтоб было с кого брать пример и у кого учиться. В том числе и в играх.
    Если вы реально ведете себя с ребенком своей женщины как такое же дите, как выглядите на форуме, то чего тогда удивительного, что она не хочет добавлять к вам двоим еще и грудничка?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • зачем же тогда я вообще нужен, для ее ребенка? почему именно это ее устраивает ? - пинка мне под зад и дело с концом, однако же нет, этак мы нафантазируем сейчас и далеко пойдем, по факту были озвучены именно эти причины, что не хочется больше проходить через этапы материнства

  • да даст еще, подождите, недолго осталось.

  • Ну всё... это уже не третий даже круг. Я как-то накаталась уже на этой карусели... остановите, я сойду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно мы ходим по кругу, я ведь официальную версию озвучиваю, озвучивать какие-то другие версии было бы с моей стороны чистым воды шарлатанством, Вы знаете я верю людям, и в то, что они говорят, чаще всего верю

  • мне в аналогичной ситуации дали ... через 3 года....

    что , считаю, очень хорошо вправило мне мозги :biggrin:

    Андрею счас 38 лет.. через 3 года будет 41-42 ... самое время начинать новую жизнь...

    Может даже еще молодую найдет... нерожавшую... которая в него влюбится...

    Капитан Очевидность

  • ждет пока ты повзрослеешь....

    Капитан Очевидность

  • Нельзя начать новую жизнь не окончив старую :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой ли :rofl: поживем увидим

  • женщины никогда не говорят , что у них на уме на самом деле - потому что боятся огорчить своего МЧ... испортить ему карму и умалить его самолюбие...

    помается с тобой .. и.. либо просто даст оставку, либо найдет другого...

    Капитан Очевидность

  • столько много людей тебе пишут свой личный опыт - неужели думаешь, что ты чем то особенный, и уж у тебя все будет не так, как всегда? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ну вот снова в полку прозорливцев прибыло :роза: , всегда поражаюсь интуиции местного народа даже и не пообщавшись с человеком лично, на форуме я себя веду в первую очередь с позитивом и дружелюбием и с открытостью для общения с искренностью и не притворяюсь и не выдавливаю из себя того чего нет

  • у меня с детьми никогда не было проблем, никогда, не знавал таких проблем почему-то

  • ты слишком много о себе пишешь - уже всю подноготную выдал..
    достаточно просто внимательно читать .. и уже знаешь как будто пуд соли вместе съели :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • как понимаю, и детей у тебя тоже не было... :biggrin:

    по себе скажу - племянники, крестники и просто дети друзей - это совсем иное, чем свои собственные..
    А когда берешь замуж жену с дитем или несколькими - то или дети станут твоими, или ты навсегда останешься чужим в этой семье. Иного не дано.

    Капитан Очевидность

  • детей не было пишу о чужих, когда были отношения с женщинами с детьми, с детьми все было просто великолепно

  • читай пост выше...

    отношения .. и семья - это совершенно разное.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: А когда берешь замуж жену с дитем или несколькими - то или дети станут твоими, или ты навсегда останешься чужим в этой семье. Иного не дано.
    А если у дитя уже есть папа? Пусть только по воскресеньям, но любимый и родной)
    Так ведь бывает, что М и Ж развелись, но родной папа был, есть и будет в жизни ребенка.
    И если и ребенок и родной папа против, чтоб ты с дитем роднился)
    Мамку люби, с дитем дружи, но место свое знай)
    Как тогда быть?

  • в Писании сказано - не женись на разведеной ...

    у моего друга , когда он развелся с женой - осталась дочка. Мама категорически ограничила общение с дочерью - в общем то сначала таких планов не было, но каждая встреча с папой (который оказался моим другом) приводила к истерике у дочери.. вспышкам непослушания..

    сейчас друг женат, у него сын в новом браке, его бывшая жена - замужем.. с дочерью общается крайне редко - отношения с отчимом у дочки великолепные...

    Теперь по вопросу - Почему обязательно ребенок должен оставаться с мамой? Если связь между отцом и ребенком сильнее, чем связь между ребенком и матерью , может лучше для ребенка будет жить с папой?

    Я думаю, никакой нормальный родитель не будет сознательно превращать своего ребенка в морального урода-неврастеника...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: .
    Мамку люби, с дитем дружи, но место свое знай)
    Как тогда быть?
    Это приведет к тому, что ребенок совершенно не будет уважать отчима, как родителя (он мне не папа), как мужчину (подкаблучник ж), вся нагрузка по воспитанию ляжет на маму... мама будет воспитывать маленького ребенка и большого .. взрослого...
    Шансов стать настоящим отцом ребенку такая мамаша не дает - у мужика нет иного выхода, как стать инфальтильным субстратом для помыкания .. никем не уважаемый - он или уйдет или смирится с такой участью .. половой тряпки..

    Капитан Очевидность

  • То есть искать или вдову или бездетную?
    Остальных слать лесом?)
    Я правильно понял вашу мысль?)
    Или как?
    зы/ Вот полюбили вы,например, интеллигентную и разведенную женщину, которой хватило ума при разводе не "делить детей" (ну как в истории с вашим другом:улыб:)
    Все хорошо, у ребенка есть папа и мама, только они не живут вместе))
    И тут вы, с писанием, не желающий становиться инфальтильным субстратом для помыкания, срочно желающий породниться с ребенком))
    Так вот, вы (теоретически) полюбили такую женщину, и как быть?)

  • >причина именно в

    Святая простата. Она сама может не знать причин. И тем более их озвучивать.

    БЗ-здох

  • >То есть искать или вдову или

    Не ждать милости от природы. Пристрелить бывшего, и вот она, вдова.

    БЗ-здох

  • "Невиновной (в распаде семьи) стороне разрешается вступать в новый брак." из ответа православного священника

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin:

  • Да ну)
    Пока отсидишь свой срок, вдова уже замуж выйдет за другого, не дождется тебя)
    Хотя первое время, наверно, передачки будет носить :biggrin:

  • так может надо дождаться пока она вас полюбит а не предлагать рожать всем встречным-поперечным?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • К тому времени уже яичники все отсохнут.

    БЗ-здох

  • нет правил или порядка, который надо исполнить, чтобы получить счастье...

    если бы такое было возможно - все бы научились и жили счастливо..

    Капитан Очевидность

  • Точно. Именно потому и каждому - свое... по судьбе. Задача понять, что именно по судьбе твое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • разумеется, мне поэтому и не понятна сама постановка вопроса, заранее типа что не хочу заводить еще детей, я спрашивал, может быть я чем-то неустраиваю, она говорит вообще ни с кем и дело не в деньгах каких-то и материальных благах, куда проще было бы сказать мне истинную причину, чтобы расстаться - типа мне не нужен аладушек, горшок об горшок, все свободны, так нет же - именно вот такая постановка, значит скорее всего это и есть истинная причина, либо просто нет чувств

  • Человеку это невозможно своими силами. Люди ошибаются всегда.

    Может именно это сподвигло меня к религии - надоело уже ошибаться и расшибать лоб об одни и те же углы.

    Капитан Очевидность

  • на какие чувства ты рассчитываешь после 3 мес знакомства?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: