Погода: -12°C
  • местные мачо которые тут рассуждают про немытых баб.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не твой Ромка -вот и бесишься!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну так будьте благодарны судьбе, что хотя-бы тут, виртуально, можете пройти по краешку судьбы мужчин , в ногах которых плещутся озера из женских слёз и соплей, а то и пота и прочих выделений :knix:

    Исправлено пользователем _N_F_ (09.11.15 11:28)

  • ыыыыы) да я их и трахнуть могу при желании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Соглашусь, что если кого хочется, то уже всё равно, как пахнет. И меня вовсе не пугает, что живые люди пахнут.

    Здесь просто сбился клан пуристов с отбитым нюхом, которых корёжит от одной мысли, что в век цивилизации они и остальные люди всё еще пахнут ))

  • Какая же ты горячая и страстная в виртуале ммм :biggrin:

  • виртуал это всего лишь отражение реала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: клан пуристов с отбитым нюхом
    А вот кстати... осторожнее с каплями против насморка - это актуально по осени - зиме: одно излечит, другое покалечит : ) Одно хорошо - тем, у кого искривление носовой перегородки или полипы, относительно капель уже можно не волноваться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин лучше бы вы количеством баб хвастались, как все, чем про вонь всякую.
    Бррр..

  • ты тоже принцесса? :хехе:

  • Ты это Роме скажи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно

  • А ты что боишься с ним самостоятельно заговорить? :а\?:

  • Я уже ему неоднократно говорил. Но, думаю, твое слово для него более весомо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не он эту тему завел, не он так подробно разбирает, на бактерии и болезни. А с рекомендацией о смене белья перед вечеринками я согласна. Поэтому у меня нет к нему претензий.

  • Зато за него можно быть спокойной. Для него все бабы грязные, он не пойдет по пятницам кутить с ними.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То есть ты эту его тему поддерживаешь, да? Вот его первое сообщение:

    А ну-ка мечтатели взрослого подфорума, расскажите какие они в ваших фантазиях, что в ней должно быть такого, чтобы пожертвовать на неё вечер пятницы, субботу и быстренько свалить от неё в воскресенье? :nom:

    Тебе нравятся пятничные мужики, на которых можно пожертвовать вечер пятницы, субботу и быстренько свалить от него в воскресенье?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты зачем усы сбрил?

  • Это линька. Я новые к НГ отращиваю, с бородой из ваты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как это не пойдёт, а как-же днюха Ходы? Капец вы быстро переобуваетесь :rofl:

  • Скажете тоже....Когда грязные женщины были причиной отказаться от вечеринки? Ну может дышать будет через раз во время медленых танцев. :а\?:

  • хаха))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет

  • Видит Бог, не хочу тебя разочаровывать, но вынуждена тебя предупредить, что харатс -это пивнушка, типа шульца, только с экономией на официантах. :biggrin:

  • Зато в Харатсе персонал исключительно вежливый и не отказывает в бухле :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ничо, князю иногда хочется спуститься на нижнюю палубу Титаника, чо каво там )))

  • Вот зря князь вообще на «Титаник» попёрся. Примета плохая.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вовсе нет. в Харатсе можно устроить пьяные оргии, а вот в Шульцах надо вести себя прилично. со стула лишний раз не вставать. а то выставят из заведения и пива не дадут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну это правильно .. Если есть план вечером в трактир, то после рабочего дня лучше принять душ и преобразиться .. Для меня это закон.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так это тогда не вечером, а ночером уже получится. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чой-то? душ принимать можно быстро, достатошно 10-12 минут, собираться можно тоже по-спартански, а не рассюсюкивать сборы на 2 часа.
    Быстро одевающиеся дамы в природе встречаются, я видел таких.

  • Это ундерзольдаты. Если меня позвали вечером в пятницу и поехала менять трусы: в 18-30 я дома пошла в ванную, 19-00 вышла пошла сушить волос, 19-30 высушила пойду чайку налью и краситься, 20-30 почти накрашена пойду гляну что надеть, 21-00 пока мерила нечего надеть поистрепалась надо подкраситься, 21-20 заказала такси на ближайшее, 22-00 ау милок выезжаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а он такой - я уже устал ждать, гудбай, май лав, гудбай. И получается, зря трусы меняла.

  • На работе надо сменную одежду-обувь в шкафу держать на все случаи жизни... и будет вам счастье... и не только по пятницам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мыться где и волосы сушить (женщинам)?

  • А туалеты вам на что?! А эти... какихтам... кондиционеры?! Включил режим обогревателя с вентилятором - и суши себе спокойненько. Ишь, избаловались :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, вон вчера Тигирька говорила, что можно в офисном туалете мыться, и всё будет, как новое.

  • Наверное, я вам открою страшную тайну, но женщины, работающие в нормальных условиях, имеют возможность сделать укладку у себя в кабинете, а остальные процедуры в гигиенических комнатах.
    П.С. а волосы для чего непременно мыть в конце дня? сальные железы работают в повышенном режиме и к вечеру волосы уже сальные?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • туфли привезли?

  • Мдя... Как хорошо быть мужиком. Не надо ноги брить станком.

  • Конечно же, ДА! :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Бэушные волосы отличаются от только что помытых. Если женщина работает в бассейне, то, наверное, может помыться. Для меня загадочны эти эвфемизмы - "туалетная комната", "гигиеническая комната" и т.п. Это душевая что ли?

  • Я считаю что каждая женщина имеет право на интимный вечер с мужчиной, ванну и фен. Даже шпалоукладчицы. Любой труд достоин уважения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нормально, сбалансированно работающие сальные железы и правильно подобранные уходовые и гигиенические средства позволяют иметь волосы чистыми и свежими не то что до вечера, но и дольше. Состояние волос вообще очень наглядный показатель общего здоровья или нездоровья. И если обмен веществ оставляет желать лучшего, хоть через каждые 6 часов их мой... Поизучайте вопрос.
    Ну а теперь более глубокий ликбез... вот уж не думала, что понадобится :шок: туалетная комната - это туалет, гигиеническая комната это туалет с дополнительно установленными сантехническими изделиями гигиенического назначения, душевая - это душевая. Еще вопросы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... позволяют иметь волосы чистыми и свежими не то что до вечера, но и дольше.
    Не позволяют, разница всё равно видна. После мытья волосы у человека сразу и постепенно начинают загрязняться жиром и потом, а потом и бактерии продолжают дело. Через полдня у любого человека волосы уже пахнут не шампунем.

    Объясни еще, как можно целиком помыться в гигиенической комнате.

  • В ответ на: Да, вон вчера Тигирька говорила, что можно в офисном туалете мыться, и всё будет, как новое.
    Вам уже тут ликбез провели, а то я не читала ещё ???
    Я тоже как ни странно, когда-то в юности работала в ОФИСЕ, и у нас был туалет по типу "гигиеническая комната", там было БИДЕ !

    И даже если женщина работает в какой-то Ж, то она, почувствовав вдруг, что вспотела, возьмёт бутылочку и помоет всё, что нужно, а если нет бутылочки, то есть влажные салфетки в природе, и не поверите - существуют такие гигиенические штучки...которые ВАМ в телике каждый день показывают...
    а ВЫ всё бредите и бредите про своих вонючих женщин.....

    Гнать взашей такую женщину, если вы от неё хоть долю какого-то подозрительного запаха учуете....
    Эта женщина либо не могла отлучиться от лежачего больного ни на минуту, у меня тоже такие моменты в жизни были, либо больная вся насквозь и гинеколога видела в последний раз когда мамонты бегали !!!!!!!

    Ещё раз повторяю,если женщина здорова и следит за гигиеной, она не будет пахнуть НИЧЕМ ! Даже после рабочего дня !

    Вы ТОЧНО с ветки спрыгнули...

  • Полностью мойтесь в душевой - так будет цивилизованно.
    О волосах больше смысла не вижу... это как убеждать больного гастритом, что от пирожных изжоги может и не быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Извините, а интимная близость у них в каких условиях будет происходить? Там разве нет комнаты в которой можно уединиться? Если на работе принимать душ и делать укладку, то потом огребешь разговоров и вопросов, к кому это ты засобиралась. На работе чистить перья тоже не вариант.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ещё раз повторяю,если женщина здорова и следит за гигиеной, она не будет пахнуть НИЧЕМ ! Даже после рабочего дня !

    Вы ТОЧНО с ветки спрыгнули...
    Лечите нос, вот что я вам скажу :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот для чего в России есть общественные бани!
    А представь, если в Москве люди работают в центре и вечеринка тоже в центре, а дом - в двух часах езды в один конец. Это надо уже в обед ехать домой мыться. Потом, пока вернешься, уже снова несвежий(ая). И никакой личной жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: