Погода: -12°C
  • Миша, я знаю про вибрации. Но не разделяю.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: у меня прабабушка была татаркой)) это считается?))
    Конечно считается! Даже капля этой зловредной крови считается!
    Только ты будешь татаркой-альбиносом! Редкий зверь!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Почему альбиносом то?)))))

  • Альбиухом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • абажжи))) надо чтоб Сережа ответил))

  • Чойта Сережа? Я тоже татарин не хуже :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не ревнуй)) я обоих вас люблю))

  • Тогда и я татарин:улыб:

  • У меня больше сердце не вместит)

  • А почему татарам всего два места отвели???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не татарам, а всего. я ж не виновата, что вы оба татаряне)) он настоящий, а ты самоназвался)))

  • В ответ на: Конечно же так и есть. Просто там в другом контексте. ТС пишет о необходимости друга, а ей предлагают искать смысл.
    ОФИгела автор топика........

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как почем? Нынешняя татарва вся сплошь чёрноволоса и черноглаза. На МП посмотри - жгучая брУнэтка..
    А ты блондиниста и светлоглаза.. Выбиваешься из стаи ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так уже ж порядком разбавили кровушку. )) Я видела нескольких человек, у которых папа чистокровный немец, а мама — татарка. Почему-то большинство сероглазые или голубоглазые блондины или шатены. Хотя, казалось бы, татарские гены должны доминировать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • рыжие волосы и зеленые глаза?

    Капитан Очевидность

  • Так то нынешняя, а моя прабабка-татарка была голубоглаза и так же блондиниста)) мошт, подкинули ее конечно))

  • Рыжие это у крымских татар. А так должны быть длинные светлые волосы *заплетает косу*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так и должно быть. С итальяшками такая же беда приключилась - были светлы душой и волосьями, пока турки в гости не пришли )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Значит в меня ЧИСТАЯ татарская кровь попала)))

  • а можно спросить?
    татары - это кто? :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Это не пьют.
    Для Вас этого должно хватить...
    :yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Татары - это такие евреи. Тоже наши, только малость диковатые.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Татары - это вторая по численности нация на планете.

  • Мишель, хорош пороть эту самую. Не нация, а национальность. И не на планете, а в Российской Федерации.

    Но все равно дохрена, согласен. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • После цыган?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: