Погода: -12°C
  • Общаюсь с одним мужиком (далеко не дурак) и вот мы как то про возраст зацепились и он спросил почему как я думаю мужики западают на молодых. Я сказала что очевидный ответ: молодое тело более привлекательно. В обоих случаях кстати, что у М что у Ж. Опять же в молодых есть легкость бытия, возможность сорваться в любое время, тусить, секс всю ночь и все такое прочее. Вот я бы ради этого спокойно могла переносить молодого мужчину, даже если он слушает Тимати а я люблю дискотеку 90х. Зато это весело.
    Ну в итоге этот мэн озвучил свою версию. Привожу дословно: "ну если вкратце девушки за 30 уже циничные становятся , это нормально наверно. молодые девченки еще верят во что то хорошее , ни так циничны, дело даже не в глупости, а в опыте на негативный опыт сложнее наложить позитивный, а наоборот проще.любой мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    В итоге мне стало интересно проверить эту теорию на других людях. Что скажите????
    я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих. АААААА! я кажется циничная тетка.
    Итак?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • наверно кому чего не хватает - то и ищет...

    вполне может быть, кому - невинность, кому - качественный секс..

    Капитан Очевидность

  • на вопрос отвечайте Феня. Вы что думаете по этому поводу. Ваше ЛИЧНОЕ мнение а не о том кому чего. Вы почему западаете на молодых?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не задумался про ценичность и других особенностях характера. Ибо одни умеют очень рано, другие до старости не знают что это такое. Лично я избегают знакомств с молодыми девушками, т.к. порой взаимо понимания очень сложно достичь.

  • я лично не западаю на молодых.
    может потому что в соответсвии с изложенным мною тезисом, что каждый ищет то, чего ему не хватает , я искал ум , верность и заботу?
    но уж точно не молодецкую дурость и подростковые иллюзии :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • а вот оно надо? взаимопонимание это. раскройте мне уже глаза. А то некоторые прям устраивают какой то конвейер или карусель. Там даже не успевают говорить то с ними. А другие все трут про понимание и проч.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот. такой ответ гораздо конструктивнее. Прям садитесь, 5 вам Феня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не нужно взаимопонимание только от девочек по вызову :biggrin:
    тут все просто - деньги отдал - что хотел - получил...

    Капитан Очевидность

  • Вы поди ни разу не тратились? знать не знаете что там нужно. Мож тоже поговорить можно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Взаимо понимания? А как по другому, если эти чувства не интересны. То пожалуйста на Жуковку, там за бабло никакого понимания не надо.

  • невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок, но не постоянно - все должно быть в свое время - и молодость, и зрелость, и старость

    Капитан Очевидность

  • так на жуковске то денег надо платить. а тут бесплатно все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы слишком много хотите от правоверного :biggrin:

    я знаю, кто с удовольствием разомнет эту тему за меня, и куда лучше меня

    Капитан Очевидность

  • Как это не надо? Научи. Подошел, предложил , увел и поимел? Да.... отстал я от жизни.

  • Да и не уверен я чтобы Вам было интересно с молодмы человеком, ибо рассказы про Доту девушек не возбуждают.

  • я бы не сказал "бесплатно": иногда бесплатный секс обходится в разы дороже любви за деньги:
    в кафе своди, кофе, тирамису, вино, немножечко поужинать на двих, цветы на пару тыщ... ночной клуб... такси... в десятку не уложишься,
    а на Ярославке любая красавица от 6 тысяч в час, да еще можно договориться постоянному клиенту :biggrin:
    по быстрому в машине за углом так вообще 2-3 рубля :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • ну отчего же прям разок??? можно измерять месяцами и годами. Такую жизнь. Ну на марафон конечно не возможно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот было, я недавно общалась. Наоборот даже было интересно. Есть люди которые молодые а уже успешные и амбициозные. Не то что....не будем о грустном.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • быстро надоест.

    у меня не было женщин с большой разницей в возрасте - я с такими даже не знакомился.. как то тоскливо все эти куклы-кряклы слушать..

    хотя допускаю, что попытки познакомиться со стороны молодых девушек со мною были.. им как раз нередко интересны мужчины постарше и более зрелые

    Капитан Очевидность

  • С такими ценами.... пошел собирать вещички в монастырь.

  • смотрю Вы Феня по курсу чё почем хоккей с мячом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну успешный и амбициозный наверняка будет больше думать о продолжении своего успеха и повышении уровня амбициозности, тем более. что можно иметь несколько красивых и непритязательных - зачем же ограничивать себя одной?
    как то имел дела с парочкой таких молодцев.. просрали свой бизнес в ночных клубах с девочками вместе с амбициями . их только родители спасли

    пытались меня втянуть в свои молодецкие развлечения, но не пошел... я свое отгулял 15 лет назад

    Капитан Очевидность

  • Обдираловка какая то. Конечно лучше тогда пожертвовать немного времени на это взаимопонимание.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я думаю у вас подешевле...

    Капитан Очевидность

  • так никто и не говорит себя ограничивать одной. Пусть будет 2 или 3.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: