Погода: -12°C
  • Общаюсь с одним мужиком (далеко не дурак) и вот мы как то про возраст зацепились и он спросил почему как я думаю мужики западают на молодых. Я сказала что очевидный ответ: молодое тело более привлекательно. В обоих случаях кстати, что у М что у Ж. Опять же в молодых есть легкость бытия, возможность сорваться в любое время, тусить, секс всю ночь и все такое прочее. Вот я бы ради этого спокойно могла переносить молодого мужчину, даже если он слушает Тимати а я люблю дискотеку 90х. Зато это весело.
    Ну в итоге этот мэн озвучил свою версию. Привожу дословно: "ну если вкратце девушки за 30 уже циничные становятся , это нормально наверно. молодые девченки еще верят во что то хорошее , ни так циничны, дело даже не в глупости, а в опыте на негативный опыт сложнее наложить позитивный, а наоборот проще.любой мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    В итоге мне стало интересно проверить эту теорию на других людях. Что скажите????
    я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих. АААААА! я кажется циничная тетка.
    Итак?????

Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

• наверно кому чего не хватает - то и ищет...

вполне может быть, кому - невинность, кому - качественный секс..

Капитан Очевидность

• на вопрос отвечайте Феня. Вы что думаете по этому поводу. Ваше ЛИЧНОЕ мнение а не о том кому чего. Вы почему западаете на молодых?

• Не задумался про ценичность и других особенностях характера. Ибо одни умеют очень рано, другие до старости не знают что это такое. Лично я избегают знакомств с молодыми девушками, т.к. порой взаимо понимания очень сложно достичь.

• я лично не западаю на молодых.
    может потому что в соответсвии с изложенным мною тезисом, что каждый ищет то, чего ему не хватает , я искал ум , верность и заботу?
    но уж точно не молодецкую дурость и подростковые иллюзии :biggrin:

Капитан Очевидность

• а вот оно надо? взаимопонимание это. раскройте мне уже глаза. А то некоторые прям устраивают какой то конвейер или карусель. Там даже не успевают говорить то с ними. А другие все трут про понимание и проч.

• ну вот. такой ответ гораздо конструктивнее. Прям садитесь, 5 вам Феня.

• не нужно взаимопонимание только от девочек по вызову :biggrin:
    тут все просто - деньги отдал - что хотел - получил...

Капитан Очевидность

• Вы поди ни разу не тратились? знать не знаете что там нужно. Мож тоже поговорить можно.

• Взаимо понимания? А как по другому, если эти чувства не интересны. То пожалуйста на Жуковку, там за бабло никакого понимания не надо.

• невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок, но не постоянно - все должно быть в свое время - и молодость, и зрелость, и старость

Капитан Очевидность

• так на жуковске то денег надо платить. а тут бесплатно все.

• Вы слишком много хотите от правоверного :biggrin:

я знаю, кто с удовольствием разомнет эту тему за меня, и куда лучше меня

Капитан Очевидность

• Как это не надо? Научи. Подошел, предложил , увел и поимел? Да.... отстал я от жизни.

• Да и не уверен я чтобы Вам было интересно с молодмы человеком, ибо рассказы про Доту девушек не возбуждают.

• я бы не сказал "бесплатно": иногда бесплатный секс обходится в разы дороже любви за деньги:
    в кафе своди, кофе, тирамису, вино, немножечко поужинать на двих, цветы на пару тыщ... ночной клуб... такси... в десятку не уложишься,
    а на Ярославке любая красавица от 6 тысяч в час, да еще можно договориться постоянному клиенту :biggrin:
    по быстрому в машине за углом так вообще 2-3 рубля :ха-ха!:

Капитан Очевидность

• ну отчего же прям разок??? можно измерять месяцами и годами. Такую жизнь. Ну на марафон конечно не возможно.

• а вот было, я недавно общалась. Наоборот даже было интересно. Есть люди которые молодые а уже успешные и амбициозные. Не то что....не будем о грустном.

• быстро надоест.

у меня не было женщин с большой разницей в возрасте - я с такими даже не знакомился.. как то тоскливо все эти куклы-кряклы слушать..

хотя допускаю, что попытки познакомиться со стороны молодых девушек со мною были.. им как раз нередко интересны мужчины постарше и более зрелые

Капитан Очевидность

• С такими ценами.... пошел собирать вещички в монастырь.

• смотрю Вы Феня по курсу чё почем хоккей с мячом.

• ну успешный и амбициозный наверняка будет больше думать о продолжении своего успеха и повышении уровня амбициозности, тем более. что можно иметь несколько красивых и непритязательных - зачем же ограничивать себя одной?
    как то имел дела с парочкой таких молодцев.. просрали свой бизнес в ночных клубах с девочками вместе с амбициями . их только родители спасли

пытались меня втянуть в свои молодецкие развлечения, но не пошел... я свое отгулял 15 лет назад

Капитан Очевидность

• Обдираловка какая то. Конечно лучше тогда пожертвовать немного времени на это взаимопонимание.

• я думаю у вас подешевле...

Капитан Очевидность

• так никто и не говорит себя ограничивать одной. Пусть будет 2 или 3.

• Не в деньгах Всё дело , ибо за бабло тебя никогда не полюбят. А я люблю по любви и взаимному в лечению.

• у меня друг пока не женился исповедовал такое отношение:
    сегодня одна, завтра другая.. потом третья.. за какое то время хвастался что никакая девчонка у него больше недели не задерживалась в подругах, но при том ни одной ночи без бабы он не проводил..
    Правда кончилось это как то печально - собрались на его деньрождения все его бывшие его делить .. и вместо того, чтобы передраться, перепились все вместе и закорешились... а его поставили в игнор .. кроме одной, которая и стала ему женой :biggrin:

может наврал...

Капитан Очевидность

• Уже винца выпил, сегодня не поеду. Завтра прокачусь, расценки узнаю. За одно к Купетману очередь займу :biggrin:

• у нас даже Купетмана подделывают :biggrin:

ходил я в венерологию, когда с женой бывшей ребенка планировали.. вот где бизнес не боится кризиса...

Капитан Очевидность

• Да уж, этот бизнес всегда будет процветать. На кой я пошел учится на электрика?!!!

• а потом женился и стал паинькой? сказки булонского леса.

• А ты в это не веришь?

• нет

• нет не стал но от жены уже не ходит..правда жена у него уже другая

Капитан Очевидность

• А я верю, ибо мужчины в один прекрасный день начинают понимать, что у всех повдоль и по перёк нету. Долго писать надо чтобы Всё объяснить.

• электрикам хорошо всегда!

домохозяйки тоже разные бывают :миг:

Капитан Очевидность

• В ответ на: а вот было, я недавно общалась. Наоборот даже было интересно. Есть люди которые молодые а уже успешные и амбициозные.
    И вы ещё здесь?

• ну да. а что такого?

• да все равно хочется новых эмоций, физиология тут не причем наверное.

• В ответ на: ну да. а что такого?
    При наличии человека с которым интересно, забиваешь на все форумы , чаты и другие интернет развлечения.

• Новых эмоций? Да без проблем, сегодня на почте их столько получил :зло:

• Да ну это если этот человек решил посвятить свою жизнь развлечению тебя, то конечно.

• А смысл тогда общения если он предпочитает развлечения вместо тебя?

• что то я не поняла вопроса. я много с кем общаюсь. Смысл собственно в самом общении.

• Похоже мы друг друга не до конца понимаем.

• общение - это вкусный ужин, немного спиртного , чтобы кровь заиграла, приятная музыка и волнующий дамский наряд..

все остальное - мозговыносительство

Капитан Очевидность

• Общаюсь с одним мужиком (далеко не дурак)
    ----------------------------
    Да когда они эти интервьюирумые мужики-то у вас кончатся?)))

я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих.
    --------------------------
    Ах какая заноза-то! МП, звезда у всех баб одинаковая, а отличаются они реакцией на то, что с ними делает мужик. И возраст тут часто может не играть ни первой, ни даже второй роли.
    Но я так понимаю, что это такое у вас секретно задание: окончательно промусолить тему молодость vs cтарость. Радуйтесь - ваша старость уже стоит за спиной)

Как оказывается всё просто...

• В ответ на: Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    В итоге мне стало интересно проверить эту теорию на других людях. Что скажите????
    я отказываюсь верить в то что мужикам надо какую то там душу и вообще в наличие души у них самих.
    Что для Вас означает выражение "качественный секс", Мадам?
    Не верю в качественный секс без душевной близости.
    Одна механика в сексе- это скучно и не интересно.
    Лучше никакого секса, чем такой.

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• Золотые слова :friends:

• Думаю, имелось в виду, что при прочих равных условиях, с женщиной за 30+ секс качественне чисто технически. Ну это нельзя отрицать, что кроме душевной стороны имеется еше и техническая.

• опять о наболевшем? причем тут старость то какая то????? и я вообще то к молодым не отношусь, так что для меня это тоже не комплементарная тема. Но Вас смотрю совсем пипежит.
    Вы относитесь к тем людям которые злорадно поджидают чужую старость я смотрю. Вот они "добренькие" БЗ. Одна прокленает и говорит чтоб ее несчастья у меня повторились, эта ждет старости чужой. А потом льют елей друг другу в уши, добродетельные тети. фу.

• Чтоб вы там не верили, а существуют объективные критерии качественного секса куда входят и навыки и умения и техники определенные. Если бы бездушный секс никому бул бы не интересен и не приносил удовольствия, то его бы никто не практиковал. А практикуют многие и в огромных количествах. А Ваше мнение это лично Ваше. Не истина в последней же инстанции.

• ага, мож они лягут бревном и покимарят пока, зато душевненько.

• ну мужчина в немолодом возрасте должен быть уж слишком любитель этой самой технической части, чтобы она его возбуждала каждый раз вне зависимости от состояния партнерши...

Капитан Очевидность

• а где написано про состоятние партнерши?????

• Однозначно. Об этом я впервые услышала, когда мне было 23 года, от мужчины старше меня на 30 лет, с которым была большая любовь. Мужик умный очень, так что не думаю, что он врал или ошибался. Но он называл это свежестью восприятия и толстовским идеалом :улыб: Таки да, все это можно сохранить и в возрасте, но очень редко встречаются подобные экземпляры, ибо да - побитость жизнью, угрюмость, недоверчивость, к-во обломов отражено в глазах. Только у очень благополучных женщин, разве что, может быть такой вариант. Как у очень благополучных котов и собак, проживших жизнь в любви и неге, которых никогда не обижали, а ласкали и любили. Они - да, до последнего играют как детеныши и очаровательны. Бродячие же (сиречь женщины с трудной в разной степени судьбой) с возрастом теряют мимимишность и над ними совершенно не хочется умиляться, как над щенятами и котятами.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: а существуют объективные критерии качественного секса
    Качественный бездушный секс ведет к пресыщению самим собой. Потом появляется нужда в игрушках, в извращениях и т.п.
    Само удовольствие духовно, оргазм тела лишь резонирует с ним, вызывая привыкание. Без духовного удовольствия секс - это всего лишь мастурбация живым человеком.
    Женщины, как никто, это понимают, поэтому так стремятся насладиться прелюдией, то есть духовным удовольствием.

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• прямо гуру...духовных наслаждений.

а просто поелозить от души...без прелюдий и пальпаций?

• так. тебе и твоему умному дяде я верю. Как думаешь, имитировать это можно?????? буду притворятся женщиной легкой судьбы и поведения!!!!!

• Души - они такие :rofl: Большинство мужчин начинают интересовать женские души, когда им перевалит за 30. А большинство женщин мужские души как раз после 30 перестают интересовать.

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• Вы сейчас игрушки к извращениям приравняли чтоли?????
    "Мастурбация живым человеком" - Вы это сами придумали что ли????? никакая мастурбация не сравнится с сексом с живым человеком даже если он бездуховный. да и что значит бездуховный? эмоции все равно возникают. просто это не любовь, не влюбленность.

• Большинство мужчин начинают интересовать женские души, когда им перевалит за 30
    ----------
    За 45. Тогда они вдруг обнаруживают что в 25 летних самые чистые души и тянутся к ним.

• Имитировать не только невозможно, а и прямо противопоказано - если мужик хоть немного нормальный, его от этого стошнит. А вот что можно - это менять отношение к жизни, к миру, к людям, к проблемам, становиться easy going. Это и есть молодость души, непосредственность, очаровательность, которые притягивают.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: эмоции все равно возникают
    Я же написал про пресыщение.
    Да, эмоции наступают. Как равно они и у собаки Павлова наступают, когда ее кормят.

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.
    --------
    Плюсую.
    Правда, как показывает последний опыт, чистая душа у некоторых Женщин и после 30 еще чище, чем у некоторых в 17...

Я люблю тебя, жизнь!

Исправлено пользователем Яэтогонехотел (11.11.15 18:29)

• В ответ на: а просто поелозить от души...без прелюдий и пальпаций?
    Не знаю, как это у женщин, но для мужиков, имхо, это растрачивать себя. :dry:

• правильно. вот над чем и надобно работать.

• И кстати, тот дяденька утверждал, что от подавляющего большинства женщин после 30 лет начинает по-другому пахнуть. Неприятно. С гигиеной это не имеет ничего общего. А еще - что после 30 лет женщина начинает закосневать даже в сексе, и с ней тупо неинтересно, нет драйва, у нее какие-то дурацкие шаблоны в голове, даже если она раскрепощена физически, она становится мещанкой - вот как-то так. Поскольку дяденька - писатель, ему очень важно еще и головами соприкасаться, чтобы женщина была заводная, чтобы с ней было не тухло, чтобы у нее было хорошее чувство юмора и хороший, богатый русский язык, скажем, его возбуждало, когда я находила классные метафоры и к месту смешно шутила. Востребован он был очень всегда, а потому мог позволить себе выбирать не просто молодых и хорошеньких, а еще и драйвовых, отвязных, легких. Думаю, да - все мужчины об этом мечтают, чтобы не просто молодое мясо, а молодое мясо с качественно прокаченным интеллектом и душой, но увы... сама понимаешь :улыб:

• ну а если менять их постоянно? не наступит пресыщение? а с одой и той же нет его?

• не смеши. убудет от вас?
    а про женщин, как говорят все мои бывшие: "ну что тебе жалко что ли?". тоже гыыы.

• В этом смысле как раз и помогает грамотный дауншифтинг. Полная перезагрузка организма - тела и души. Но делать это только с целью найти мужчину - смешно, это общий внутренний рост личности, самосовершенствование, на которое уже и летят окружающие, как бабочки на свет.

• прав значит мужик этот.....надо же.

• То пожалуйста на Жуковку,
    ---------
    А! ВОТ где они!? А думаю все - куда они с Немировича то подевались, уж все глаза проглядел!

Я люблю тебя, жизнь!

• Пресыщение наступает при доминировании телесного удовольствия над духовным.
    Как говорится, когда из дома уходит любовь, в доме заводятся тараканы. В принципе, однажды наблюдал это буквально, потому и поговорку запомнил.

• невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок
    --------
    и опять не так все в жизни! Возможно!

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: не смеши. убудет от вас?
    Я не говорил за всех, говорил только за себя.
    Но это не значит, что другие себя не растрачивают. Просто не умеют ценить или не чувствуют потери.

• Ань, ну конечно же, он прав, тот мужик :улыб: Ну ты представь такую девушку - это может быть, например, студентка хорошего театрального института, к примеру. Будущая актриса или режиссер. Юная, свежая, стройная, красивая, стремительная, легкая, начитанная, тонка, с прекрасными манерами, с огромными умными, ласковыми глазами, с гривой волос, с интересной, динамичной жизнь, в которой столько всего происходит. Говорящая на 2 языках, разбирающаяся в живописи и активно помогающая какому-нить раковому фонду, к примеру. Да покажи мне хоть одного мужика, который бы ее не захотел и который бы о такой не мечтал?

• Вот на счет мещанства кстати интересная мысль, тут есть над чем подумать. я в себе каленым железом мещанство вытравляю. Да и вообще разного рода комплексы, зажатости и стереотипы. Сейчас чувствую себя более свободной и морально раскованной. Ну ты то знаешь благодаря чему:))))))))) а до этого я пипец какая костная была - прям на помойку хоть ползи.

• Но откуда знание сие?

• Это да, кстати, я ж невольный свидетель того, как ты меняешься :улыб: Но тоже не переборщи, во мне вот приземленности слишком мало, ИМХО, такое тоже может отпугивать. Хотя, по большому счету, кого отпугнуло - нужны ли они? :улыб:

• Личные наблюдения над собой и окружающим миром.:улыб:

• домохозяйки тоже разные бывают
    --------
    А КЛИНИНГ!!??? Это же вообще ПЕСТНЯ!

Я люблю тебя, жизнь!

• ну у партнерши же должно быть какое то состояние, иначе это абстрактный сферический конь в ваккууме.

Капитан Очевидность

• клин клином вышибают :biggrin:

Капитан Очевидность

• да, ты именно видишь все изменения. Ну и конечно ты второй человек в моей жизни (а может наоборот ты первый) благодаря которому эти изменения происходят со мной. Ты так же повлияла на меня как и все остальное, чему я рада несказанно. Мне совсем оторваться и воспарить над реальностью не получится, есть обязательства перед ребенком. Как я считаю, что мы обязаны в этой жизни только им, детям.

• В ответ на: Ань, ну конечно же, он прав, тот мужик :улыб: Ну ты представь такую девушку - это может быть, например, студентка хорошего театрального института, к примеру. Будущая актриса или режиссер. Юная, свежая, стройная, красивая, стремительная, легкая, начитанная, тонка, с прекрасными манерами, с огромными умными, ласковыми глазами, с гривой волос, с интересной, динамичной жизнь, в которой столько всего происходит. Говорящая на 2 языках, разбирающаяся в живописи и активно помогающая какому-нить раковому фонду, к примеру. Да покажи мне хоть одного мужика, который бы ее не захотел и который бы о такой не мечтал?
    и взвешивал свои шансы... :biggrin:

не .. такая будет выбирать только по сердцу, а сердцу не прикажешь.

Капитан Очевидность

• что то Вы и сами запутались и меня запутали.

• когда мама довольна - и чадо счастливо...:миг:

Капитан Очевидность

• Опять вспомнили про Олечку?

• В ответ на: "девушки за 30 уже циничные становятся , это нормально наверно. молодые девченки еще верят во что то хорошее , ни так циничны, дело даже не в глупости, а в опыте на негативный опыт сложнее наложить позитивный, а наоборот проще.любой мужик , всегда ищет не молодое тело , а чистую душу, просто не каждый об этом признается, далеко не каждый".
    все верно. молодец мужик.

• разногласия в терминологии. Я просто думаю что ты не понимаешь смысла, которое я вкладываю в слово "состояние"
    Для меня "состояние" - это состояние души и тела. Оно может быть разным: счастливым, грустным, депрессивным или радостным...

Капитан Очевидность

• я не о том сейчас. Ну допустим мамо вдруг решит что срочно надо поехать автостопом по России, осуществить так сказать мечту. Мамо будет счастливо. А дите с голоду помрет и холоду.

• От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:

Вяжу оверсайз

• Ой, важная деталь! А сколько лет ему, это Вашему эксперту, Мадам?

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: невозможно при большой разнице в возрасте быть на одном уровне.
    можно в возрасте за 40 потусить среди молодых - разок
    --------
    и опять не так все в жизни! Возможно!
    исключения (вроде тебя) только подтверждают общее правило

я внезапно вспомнил Илью Ильича Обломова из одноименного романа.
    Отношения с Ольгой, которая олицетворяет как раз праздник молодости, активной жизненной позиции и иного - у него не сложились. зато он обрел семейное счастье в доме вдовы-помещицы, Гончаров особенно описал ее локти :biggrin:

Капитан Очевидность

• Блин......а я ему еще не верила. Теперь он умный в моих глазах. Хотя всего 33 годика мальчику.

• 33. Это много или мало? для чего это важно?

• Возраст важен для жизненного опыта.

• злорадно поджидают чужую старость я смотрю.
    -----------
    :))) Мадам! ЖжЁте!:)

Я люблю тебя, жизнь!

• 33 это не мало. Великие люди в это время уже умирали оставив после себя наследие на многие года.
    Как говорил некто из них : возраст измеряется не годами, а ударами сердца.

• Наверное, я все ж первый человек, чисто во временном контексте если рассматривать :улыб: ведь благодаря мне ты появилась в Том Самом Месте :biggrin:

Ребенок у тебя взрослый уже, еще чуть-чуть - и можешь парить :улыб:

• существуют объективные критерии качественного секса куда входят и навыки и умения и техники определенные.
    --------
    существуют , конечно, только после определенного возраста это начинает восприниматься, как пост ощущения онанизма. Элементарного. Если нет душевной близости. Оно и в молодости бывает, конечно, но в молодости то - как раз ценишь - ВОТ ЭТО только - навыки и умения и техники определенные.

Я люблю тебя, жизнь!

• Благодаря тебе! Ах Ингусик, как же я вас всех люблю!!!!!! :чмок: :чмок: :чмок:

• В ответ на: ударами сердца.
    аритмия? Или неточное цитирование?)))

Вяжу оверсайз

• Это уже другое, но мало кто из мужчин не мечтал бы о такой, даже понимая всю смехотворность своих мечтаний. Потому что любить такую хотя бы полгода - это прожить целую жизнь, яркую, прекрасную, какую и во сне не каждый увидит. Мало кто отказался бы от такого шанса, даже если это всего на полгода.

• Может поэтому молодые мужчины ищут в большом количестве секса со взрослыми женщинами. Им на ваши духовности плевать, а вот техники очень не достает.

• Аня, ты бухая штоле? )

ква-ква

• А я-то :улыб:

Помнишь, как я тебя тащила, тянула и пинала? Как козу за рога прямо :улыб:

• мужчины тоже все разные.
    кто то бы мечтал, кто то - нет - предпочел бы кого поближе духовно.

Не надо всех ровнять одной гребенкой. Про женщин я тоже могу сказать, что ниже пояса все деляться на несколько идентичных типажей, зато выше плечь - что ни женщина - то своя дурь.. неповторимая.

Капитан Очевидность

• Потом появляется нужда в игрушках, в извращениях и т.п.
    ---------
    ВАааХ! Насупленный Шайтан! Как все узнал!)?

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Аня, ты бухая штоле? )
    Тот же вопрос хотел задать ) Такое ощущение, что она либо уже бухая начинает топики плодить, либо в процессе постов начинает заливать за воротник..

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• нет, я 100% трезвая. Как ты мог подумать?

• Таких людей можно по пальцам пересчитать.

• да, помню. А я все: ой, ну это неудобно как то, ой мне надо домой, ой я не пью!!!!!! И эти первые шажочки - вылазки в бар чтобы там попить чаю и то после долгих уговоров.
    Сейчас это смешно же) Даже помнишь от пижамной вечеринки то я отказалась ибо страдать надо было мне дома!
    Какая ты молодец все таки что растормошила меня)

• Маленькие красивые котята не нравятся только психически больным людям, вот так же и в случае с такими девушками. Я не спорю, что нелюбители найдутся, вопрос в том - какого сорта будут эти мужчины и стоит ли о них вообще вести речь.

• я трезвая. Просто я не та уже совсем Аня, сейчас я более настоящая:улыб:вот и кажется что бухая, потому как алкоголь же нас избавляет от стереотипов и разного рода тормозов. А я от них избавлена в трезвом виде)

• да нет не бухая она...но так хочется встряхнуть и материнским голосом сказать " Аньк, куда ж ты...не твое это, не твое"....я одна это вижу или ошибаюсь?

Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

• Да ништо :улыб: Куда смешнее женщинам бывает вспоминать про свой первый оральный секс :biggrin: все когда-то бывает в первый раз. А на пижамной - дааа, прям зря тебя не было, ты бы прям сразу на 80-й уровень перешла бы :улыб:

• обычные умные люди к 33 годам так же обладают багажом опыта и знаний. Кстати, опыт - это не обязательно лично пробовать. Есть еще книги - аккумулированный опыт других.

• Большинство мужчин начинают интересовать женские души, когда им перевалит за 30. А большинство женщин мужские души как раз после 30 перестают интересовать.
    ---------
    :))) пять с плюсом, но не всегда прада :спок:

Я люблю тебя, жизнь!

• Точно. Ведь кто кто а ты то меня знаешь тут лучше всех других. И Ходы и Самуиляклича.

• Книги и раззказы много чему учат. Но пока лбом не испытает стену на прочность никогда не узнаешь как это больно. Как бы это красиво не описывали.

• За 45. Тогда они вдруг обнаруживают что в 25 летних самые чистые души и тянутся к ним.
    -----------
    Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете? Для 55 летних - 25 - летние с самыми чистыми душами!Не путать тута! Возрастные цензы!

Я люблю тебя, жизнь!

• здря вы так. вам, на самом деле, осталось совсем немного времени, лет так 5, максимум, чтобы понять, что никакая техника не сможет заменить нежности к человеку, с которым вы только что сливались в оргазме, после секса. хотите верьте, хотите, нет, но так произойдет. тогда о каждом пожалеете, о каждом! :biggrin: что сливались с ним. может, даже противно станет. и это не старость совсем. но это, конечно, секрет для ребят)))

что вас так плющит и таращит-то? чай, уже не девочка)

не, я понимаю, что хочется движняка в виртуале. Но! живите в жизни, Анна. попробуйте, хотя бы

• смеется сама знаешь кто хорошо. очень жаль будет, так то умная баба.

• становиться easy going. Это и есть молодость души, непосредственность, очаровательность, которые притягивают.
    -------
    А это применимо к мужикам?

Я люблю тебя, жизнь!

• Аня, я искренне рад за тебя, но только это состояние временное ...

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

• не так много людей на форуме чье мнение для меня имеет значение, ты в их число не входишь. Поэтому жалость свою прибереги при себе. А вообще конечно ты меня всегда жалеешь. Типичная русская черта, жалеть звезды находясь в погребе.

• жалею? врядли это жалость. да и фиг с тобой.
    в погребе соленья-варенья хоть)))))

• мужики наоборот, чем сурьезнее и взрослее - тем больше ценяцца. иш, пацаном голопятым захотел побегать.

• что то я не пойму о чем тут все толкуют то? в чем меня плющит и таращит то? Извольте пояснить.

что касаемо нежности к человеку, то это с вашей стороны опять попытка противопоставить чувства технике. ну как в вашем же понимании можно быть или красивой или высокодуховной так и либо трахаться технично либо душевно. Но печальная новость, а даже две:
    1. быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
    2. можно технично трахаться и с душой и с нежностью

И да.про мою реальную жизнь Вам едва ли что -то известно так что не понимаю опять же на каком основании Вы мне рекомендуете что то пробовать.

Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (11.11.15 19:31)

• клин клином
    -------
    Ааааа! И ты, БРУТ! Хочешь сказать, у каждого свой клининг!??

Я люблю тебя, жизнь!

• конечно. рано или поздно мы все умрем.

• В ответ на: Точно. Ведь кто кто а ты то меня знаешь тут лучше всех других. И Ходы и Самуиляклича.
    Иногда не нужно слишком хорошо знать человека. Помнишь Анану с Дневников НГС? Я первый и единственный раз её увидел на пьянке на пляже, понаблюдал за ней, а потом сказал ей что она в ближайший год-полтора обязательно замуж выйдет. Хотя у неё на тот момент вообще никого не было. Через 2 года она замуж вышла, ну ты и так это знаешь.
    Достаточно было в глаза ей посмотреть и понаблюдать, ну а там уже дело опыта или интуиции..

А ты со своими постами здесь, на БЗ, для некоторых людей как открытая книга - ошибиться сложнее, чем угадать..

• В ответ на: ИЭто и есть молодость души, непосредственность, очаровательность, которые притягивают.
    самое подлое, если ты стала циником по жизни - это уже не исправимо. наложена печать, подпись, выдано, протокол опись...

• Опять вспомнили про Олечку?
    ----------
    Фенстер трактовал пончтие клининга более широко, но оказалось в данном случае более точно:)

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
    ---------
    :))

Я люблю тебя, жизнь!

• исключения (вроде тебя) только подтверждают общее правило
    ----------
    Ты с дуба рухнул, Младший Брат?:)) Я - Исключение??:) КУЧА не равных браков( БРАААКОВ!!) Причем - в ОБЕ стороны!

Я люблю тебя, жизнь!

• ничего- то ты не поняла. это не я противопоставляю. это наоборот все получается с твоей стороны.

ни по первому, ни по второму пункту возражений нет. принципиальных. все так.

но и не так.

живи. здесь и сейчас. совокупляйся, с кем хочешь. но не увлекайся чрезмерно. тебе сейчас можно экспериментировать и понять, наконец, что важно и что нужно тебе лично. имеешь право)))

• ну просто старец провидец. "Через 2 года она замуж вышла, ну ты и так это знаешь."
    Ошибаешься снова. я даже Анну то эту вашу не помню и не знаю.

Что касаемо открытой книги, то это может и не плохо. Это наверное и лучше чем те кто везде гонят в массы какую то красивую картинку, но есть и другие источники из реальной жизни на основании которых очевидно, что красивая картинка - это пыль в глаза. Так что Сергей, я для себя не вижу особого смысла что то изображать.

• воооот мои мысли но истми словами))

• Какое облегчение, что мне на БЗ разрешили еще какое то время посовокупляться с кем Я хочу, а потом уже перейти к выполнению обязательной программы: а как же нежность, любовь и взамуж с ипотекой!

По первому пункту с моей стороны ничего не получается. я говорила только об одном. что техника в сексе - это абсолютно точные критерии, а не абстрактные понятия. И для некоторых это даже ремесло (опять вспоминаем жуковску и немировича).

• Вяжу оверсайз

• Может поэтому молодые мужчины ищут в большом количестве секса со взрослыми женщинами. Им на ваши духовности плевать, а вот техники очень не достает.
    ---------
    НУ ДА!

Я люблю тебя, жизнь!

• а вообще удивительное рядом. Топик на конкретную отвлеченную тему снова свели к обсуждению личности МП и ее совокуплений. Сложно быть звездой. Утомительно.

Всем снова вернуться к обсуждению темы топика!

• Разумеется, это ведь внегендерное качество.

• В ответ на:
    В ответ на: Аня, ты бухая штоле? )
    Тот же вопрос хотел задать ) Такое ощущение, что она либо уже бухая начинает топики плодить, либо в процессе постов начинает заливать за воротник..
    --------
    Вы балбесы - балбесы. Она - удивительнейшая! В рамках БЗ. А тоб затухли бы .. с вами.. харизматиками.. до кончика ботинок:)

Я люблю тебя, жизнь!

• эту песню вообще то поет Янка Дягилева.

• "Мастурбация живым человеком" - Вы это сами придумали что ли????? никакая мастурбация не сравнится с сексом с живым человеком даже если он бездуховный. да и что значит бездуховный? эмоции все равно возникают. просто это не любовь, не влюбленность.

Нет, не сам. Я согласен с Михаилом, мастурбация человеком есть - например, секс с проституткой.

• ну, чо мы воду-то в ступе толчем? каждый нвступает на свои грабли. и ничто не заменит собственнного опыта от последствий наступания на них. та только сильно не увлекайся этим процессом. разок-другой - и достаточно.

это я не "добро даю на стриптиз" (во избежание толкований сказанного), это так, жизззнь. цска. и БЗ здесь не при делах. я как-то далека от мысли быть выразителем мыслей и чаяний этого святого места)))

• Да, я такой... Хочешь тебе поворожу?

• Маленькие красивые котята не нравятся только психически больным людям, вот так же и в случае с такими девушками.
    -------
    Если маленький красивый котенок пару раз насерет тебе на подушку и написает тебе в ботинки и все твои воспитательные меры не принесут необходимого эффекта, любовь постепенно сойдет на нет:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Циничность еще туда-сюда у мужчин как-то воспринимается... и то тяжело. А вот циничная женщина - это полный караул, ИМХО.

• Что-то мне подсказывает что помастурбировать живым человеком - это то что Вам сейчас остро не хватает, Михаил.

• дану

Вяжу оверсайз

• Аня, вы пьяны?

• та только сильно не увлекайся этим процессом. разок-другой - и достаточно.
    -----
    Это про что сейчас речь????? прям мне интересны эти советы бывалых.

• Да ладно уж, подавляющее большинство воспитывают котят, потому что мимими и они готовы к такой плате за это мимими. Опять же не стоит так утрировать, все же речь идет о женщине очень высокого качества и чувствах к ней.

• третий человек спрашивает) Нет, Михаил, я трезва. Не пойму откуда такие мысли у людей?

• Инга, я что похожа на пьяную? почему все спрашивают? уж ты как никто знаешь когда я пьяна.

• Это, Аня, на основании того что вы тут пишете.

• В ответ на: Блин......а я ему еще не верила. Теперь он умный в моих глазах. Хотя всего 33 годика мальчику.
    ----------
    КАК 33?? Отзываю все свои посты!!! Откель ему знать то еще пока про все это???

Я люблю тебя, жизнь!

• Это они на тебя так обижаются.

• может просто пора перестать обсуждать Аню и начать обсуждать тему топика????? По ней Вы совершенно не высказались. Интересуют ли Вас молодые женщины с их непорочной и чистой душой?

• Трахать детей запрещено УК
    Топик можно закрывать.

Вяжу оверсайз

• а на что же обижаться можно, душечка?
    Мож когда я написала что всех люблю? но я не их имела в виду, а вас! (умолчим кто входит в эти списки).

• В ответ на: Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете?
    Ишь ты...хад какой... :umnik:

• вот кто у нас вечно молодой и вечно пьяный. Где ты про детей увидела, милочка?

• В ответ на: От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
    блин, ко мне завтра придёт женщина оказывать клининговые услуги. Чё-то я очкую :eek:

• Мадам
    В ответ на: молодые женщины с их непорочной и чистой душой
    ты иди в мир, что ли... С дочерью поговори... Ну чо как дура реально. Пьяная - самое ласковое объяснение.

Вяжу оверсайз

• Пусть послезавтра приедет женщина, окажешь кунилингусовые услуги, уравновесишь мир)))

Вяжу оверсайз

• На самом деле цитируемый тобою дяди, конечно же слегка (кхм) кривит душой))
    Ведь нам, циничным тётям 30+ ,совершенно очевидно , что дяди желают убить одним выстрелом двух зайцев:
    1.безудержный секс с молодухой
    2.восторог! Чистый восторог! в её глазах. От него, разумеется.

Т.о. не только либидо но и эго в полном порядке.

А с 30+ дамочкой такие фокусы сложно организовать без видимых усилий. Ибо у них есть опыт, да.

Т.е. все эти тралала про "чистую душу" это пыль.

Don't worry Be happy

• Так и что? молодые женщины. А про детей где?
    обосралась и стой.

• я про восторг тоже версию озвучила, не беспокойся. Он отверг ее. Что конечно имеет место быть, но нет, это не то пальто. Тем более что даже молодухи не на всех готовы с восторгом смотреть, чай не все они дуры.

• Не, ты точно синяя...

Вяжу оверсайз

• Каждый на свое, наверное :улыб:

• В ответ на: мужики наоборот, чем сурьезнее и взрослее - тем больше ценяцца. иш, пацаном голопятым захотел побегать.
    --------
    Ты про КАГО, Мужик?:)) ( делает знаки за спиной:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Т.е. все эти тралала про "чистую душу" это пыль.
    --------
    Абсолютно того же мнения. Почему и создала этот топик дабы послушать мнение общества. и как видишь чем это кончилось? Мадам пьяна, бредит. а секс возможен тока по любви!!!!! и слияние душь 40летних это наше все.

Одно утешает. разрешили мне таки потрахаться еще в удовольствие, но не долго. Потом наступит крах, осознание того что, бездуховно произведенными половыми актами и мастурбациями живыми людьми вымощена дорога в ад.

• :biggrin: а ты умная, Ань! Я всегда это знала! Не сдавайся!

Извини, ты еще и красивая. правда)

Исправлено пользователем It's me (11.11.15 20:12)

• бугага)))))

• Ну тогда - я - ЗА! В смысле И Сирожа - ТОЖЕ!

Я люблю тебя, жизнь!

• Посмотри фильм "Рассказы", последний. Там как раз про то, о чем говорил твой знакомый. Недостаточно нормальному, кондиционному мужику, у которого богатый выбор женщин, только мяса, пусть даже и молодого. Это только те, кто с голодного мыса, дорвались, кому сроду нормальная не давала, и вдруг они где-то сподобились какими-то деньгами, те - да, не привередливые.

• хватит ржать надо мной) хотя меня саму жутко веселит этот топик. Жалко нет Сабы.

• Не расстраивайся. Она все равно придет. И скажет свое веское слово.

А бугага - почему? Неумная? Просто красивая чтоле?

• "О чем с тобой тахаться?" смотрела. вот как раз смотрела и думала, что в жизни бы поди не было так.
    А там то как раз девица и выдавала то о чем выше Ксения Стриж написала - заглядывание в рот и полный восторг.

• У собаки Павлова не эмоции, но рефлексы. И вообще она давно померла. И Павлов помер

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• просто смешно читать это напутствие в бой после жесткого троллинга до этого. Прям Пилюля (главный поп гапон БЗ) отдыхает.

• В ответ на: Что-то мне подсказывает что помастурбировать живым человеком - это то что Вам сейчас остро не хватает, Михаил.
    ---------
    :)) вот мне - ТОЖЕ! Сергей.))
    Не составите протекцию, Мадам?:))

Я люблю тебя, жизнь!

• кому же????? я бы составила, но на немировича и на жуковку не хожу. я вообще только на этом берегу обитаю. Вон у нас Витамин туда собрался, писал же. Может и Вас возьмет?

• ты мне льстишь. насчет троллинга. но я подумаю над этим предложением)

• Все так в жизни, у меня так и было, я ж говорю. Не потерпел бы меня тот писатель, будь я тупорылой, как в том кино, двести процентов. По одной простой причине - он завтра пойдет и найдет себе другую смазливую 23-летнюю, но не тупорылую. А вот тот, чьи возможности ограничены, вынуждены довольствоваться. Молодыми, смазливыми, но тупыми, если есть деньги. Если денег меньше - просто молодыми, но уже не смазливыми. И так далее, в зависимости от ВОЗМОЖНОСТЕЙ, и только их, родимых. Чем больше возможностей, тем качественнее девушки.

• жуковка на "этом" берегу. недалеко так-то

• Я к тому. что юная ли женщина( что предпочтительней для возрастного нормального( Фенстер!!АУ!!:)) мужика или НЕ юная ( но ОБЕ - высокого качества:)), каждая в конкретный период может написать тебе в ботинке. А вот - если НЕ может, вот это удача! Я , пожалуй здесь, даже пожертвовал бы двумя языками:)) :спок:

Я люблю тебя, жизнь!

• спик инглиш и шпрехен зи дойч?

Вяжу оверсайз

• согласна. и постепенно мы доходим до категории граждан которым "молодые не нравятся";)))

• Это они на тебя так обижаются.
    ----------
    :rofl:

Я люблю тебя, жизнь!

• вот уж не знала так не знала.

• В ответ на: Трахать детей запрещено УК
    Топик можно закрывать.
    --------
    Мариш! Ну ты ЧО!:)) Ну ради меня хоть!))

Я люблю тебя, жизнь!

• Ко мне тоже. День такой завтра

• свою родину надо знать. учи дубльГИС

• В ответ на:
    В ответ на: Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете?
    Ишь ты...хад какой... :umnik:
    ------
    Опеть?? :спок:

Я люблю тебя, жизнь!

• *прикрыла детей грудью :biggrin:
    Я как дипломированно-опытный юрист, обязана предотвратить нарушенья закона. Давай клининг! :biggrin:

Вяжу оверсайз

• В ответ на:
    В ответ на: От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
    блин, ко мне завтра придёт женщина оказывать клининговые услуги. Чё-то я очкую :eek:
    ---------
    :rofl: жжете ту вы все! Не трусь! авось обойдеца!))

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Пусть послезавтра приедет женщина, окажешь кунилингусовые услуги, уравновесишь мир)))
    --------
    Я - ПРОТИВ!!:)) Клининг! Я слишком сильно люблю вас, Женщины, чтобы так низко вознаграждать сей тяжелый труд!:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Итсми не тролль. Но автозамена предлагает заменить её на МТС. Где у автозамены логика?

• Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:

• ска 1:0 :rofl: :agree:

Вяжу оверсайз

• В ответ на: . Вон у нас Витамин туда собрался, писал же. Может и Вас возьмет?
    Отлично, свечку будет кому держать.

• 2.восторог! Чистый восторог! в её глазах. От него, разумеется.
    -----------
    Восторг от 30+ и далее добиться легче:)) ибо ОН там иной раз выстрадан заранее и априори многими бессонными от желания неудовлетворенного ночами:) А юные иной раз и толком не знают - что есть НАСТОЯЩИЙ восторг. особенно на первых порах. ПОТОМ - м.б.ДА

Я люблю тебя, жизнь!

• Я её сегодня ждал, белья кучу настирал....
    Приболела она.

• Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
    Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
    А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?

• Не трусь! авось обойдеца!))
    ---------
    Я же её потом не выгоню.

• какова логика у Итсми, такова и у автозамены. никакой, абсолютно. как корабль назовешь....

• я вообще только на этом берегу обитаю.
    --------
    А у Вас ТАМ - на ТОМ берегу НЕ?))

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: жуковка на "этом" берегу. недалеко так-то
    ---------
    Ну ЧО Вы подсказываете??!! Можт у нее ЕЩЕ какие нить места есть?:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Ну да :улыб: Только это не самая последняя категория, последняя - это когда заявляют, что не важна внешность женщины.

• Аня?

• это уже в 3D где-то

• Ужас какой..... /п. 5/ .. Такое на ночь прочитаешь и всё - не уснёшь. Так и буду ворочаться и ходить на кухню алкоголь пить.. Нельзя так с нежной мужской душой обращаться.
    Откроешь вам свою душу, а вы, тётки зловредные, в неё плюёте! ))))

Исправлено пользователем кот Обормот (11.11.15 21:13)

• Ты про лэгвичж?? Я то - в буквальном, фантастически буквальном смысле:)))

Я люблю тебя, жизнь!

• Света :knix:

• А шо такоэ ?!! :eek:

• А про клининг там ничо нет? В ГПК?:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Картину затыкания юных девичьих ртов старым понурым членом представил )))))))))))))))))
    Ну вот зачем Вы такое написали???? ))))))))))))))

• Я ?....

*срочно проверяет написанное*

• В ответ на: лэгвичж
    ... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
    Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?

Вяжу оверсайз

• В ответ на: Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:
    ---------
    ТАК! Кто - кого списал? Я - про возрастной ЦЕНЗ! 45 - 18, 55 - 25, 60( 65 ) - 45( 50). Все логично и с поэтапным уравнивание разницы. ( и бытие наше доказывает) :спок:

Я люблю тебя, жизнь!

• Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.
    -----------------------------------

Это хто писал??? )))

• Это умный человек писал

• В ответ на: Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
    Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
    А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!

От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?
    --------
    УзнаЮ родные когти( зачеркнуто) черты:))

Я люблю тебя, жизнь!

• Это злые вирусы написали! они с Петровичего ноутбука на Тигирькин перескочили и пишут чё попало под её аккаунтом.

Опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования.

• Нпп,
    Оспади... Это все какая-то вакханалия. Мозговой промискуитет.

• Ну а тётки тогда повально на молоденьких мальчиков повадившиеся. Они какие свои комплексы и чем, извиняюсь, затыкают? ))

• Вот это беда, кстати! Как психика созрела, так член уже списывать пора.

Мадам, ты не пьяная. Я внимательно читала)) Просто почтеннейшая публика чувствует твою радость, подъём и воодушевление. Которые для тебя не характерны. В последнее время были не характерны. И всем непривычно)) Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))

Я правильно поняла, Инга тебя познакомила с чудным мужчиной и тебе не скучно сейчас, ты довольная и обновлённая, так? :biggrin:

• на пп

*Раскланивается на авансцене, путается как всегда в проводах и в юбке в горошек, смущённо ретируется.
    За кулисами слышен грохот*

• Ну молодец, чо.. Наследила в нежную мужскую душу предпенсионного возраста и сбежала, подобрав юбки.. ))

• А есть выбор, чем затыкать, простите?

Вяжу оверсайз

• Вот прям комплексы. Просто молодые мужчины в сексе гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной

• Не знаю. Просто спросил. Любопытный я, не смотря на возраст )

• Когнитивный диссонанс с сообщением выше твоего.

Вяжу оверсайз

• Эх, какие умные слова.. Ещё б понимать что они означают )

Кстати, с Днём рождения тебя!

• Рыхлость и запах козлятины - это признаки вальяжности, сытости и натраханности всласть ))

ква-ква

Я тоже нифига не понимаю по привычке.

Вяжу оверсайз

• В ответ на:
    В ответ на: лэгвичж
    ... Серег, и так сойдет! Мы сможем, товарищ! :agree:
    Про клининг в ГПК все есть. Сплошной процесс. тебе с какого места процитировать?
    Процитируй ГПК с места нарушения УК. Если нельзя совсем с юными, то надо знать хоть рамки в клининге:)

Я люблю тебя, жизнь!

• Серег, я тебе чо скажу...
    Течет вообще - свят-свят
    Течет от тебя - тут уж сами сообразите.
    Выжимка*подсказывает, как может)))

Вяжу оверсайз

• ну вот скажи свое мнение. ты с кем согласна?

• В ответ на: Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    -----------------------------------

Это хто писал??? )))
    ---------
    Серый! Не пугай! Когда то писала - не мм в рот! щас хоть на отвлеченном материале, но допускает:))

Я люблю тебя, жизнь!

• Да можно и так сказать. Обновленная я точно)
    Кстати, наверное правда в таком настроении я редко хожу на БЗ, но это не значит что оно для меня не характерно. У меня ж перепады. Да, обычно как впадаю в говнонастроение иду на БЗ. Вот гермашишкам и кажется что они меня хорошо знают, а на самом то деле знают однобоко.

• Совершенно верно!!!!

• Да хоть бы и так. Нам потребителям что с того?

• Поздравляю с обновлением! Точно на пользу. При любом результате и при любом раскладе туманного будущего. И рада, что ты рада. Тут любят тебя и перестанут скоро обзывать пьяной))))) :улыб: :flowers:

• конечно))))) я с тобой согласна. Я верю в то, что Вселенная дает нам не то что мы хотим, а то что нам необходимо. Значит пока так надо)

• гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной
    --------
    ЭХ ТЫ!! А я тебя почти любил!

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Да хоть бы и так. Нам потребителям что с того?
    Так вот и я об том. Потребитель всегда прав!

ква-ква

• В ответ на: . Просто молодые мужчины в сексе гораздо предпочтительней рыхлых и воняющих козлятиной
    Про запах селёдки стоит говорить?

• но тут опять же как и с девушками момент. кто что может себе позволить уже. Ладно если ты Алла Пугачева или надежда Бабкина с бабосами и славой. А обычной женщине чтобы общаться с красивыми и успешными молодыми людьми надо выглядеть шикарно.

• за неделю не наговорились? в топике про пятничных баб.

• А чё она козлами обзывается.

• В ответ на: Серег, я тебе чо скажу...
    Течет вообще - свят-свят
    Течет от тебя - тут уж сами сообразите.
    Выжимка*подсказывает, как может)))
    -------------
    :)) но при этом все это в принципе не наказуемо?

Я люблю тебя, жизнь!

• А обычной женщине чтобы общаться с красивыми и успешными молодыми людьми надо выглядеть шикарно.
    ----------
    я не против! За равность полов!

Я люблю тебя, жизнь!

• Мадам! Низкий поклон за топик! За сим откланиваюсь! :роза:

Я люблю тебя, жизнь!

• завтра еще приходи!

• Вы относитесь к тем людям которые злорадно поджидают чужую старость я смотрю
    ----------------------
    Эк Вас расколбасило. Злорадство мне вообще не свойственно. А написала я о вашей старости, просто потому что она ответит Вам на все вопросы.
    Я ведь тоже любила поржать над старухами 35 летними, когда самой было 17))
    А сейчас понимаю, насколько интереснее, обворожительнее меня были эти зрелые женщины.
    вобщем - чего мне ждать вашу старость, если я еще своей не дождалась

Как оказывается всё просто...

• Для секса успешность куда применить прикажете? :а\?:

Что бы встретить свою принцессу, нужно поцеловать всего одну лягушку, а не переспать со всем болотом (с)

• Корми моллюсками и прочими прекрасными низкокалорийными вкусняшками своих партнёров за свой счёт и вози их на мощном седане в театры и дискотеки. Ну и шёлковые простыни бережно стирай ещё в Боше с правильным ополаскивателем не дешманским, чтобы приятно было его телу. Что за дурацкие вопросы, когда ответ на поверхности лежит/стоит )

ква-ква

• стоит, но не мне. а тем кто всерьез считает, что их от природыкрасивых мужчины любят и хотят и поэтому остальных жалко

• вот это почти твое все и испортило ))))

• не логично.
    1) Мне сейчас не 17, а вам не 35. 2) я не ржу над старухами. где вы это увидели? 3) не считаю что с возрастом кто-то становится интересней и обворожительней. Если мы про секс говорим и про тему топика.

в итоге: что вы хотите сказать этими спорными тезисами?

• Там ниже Самуил вам ответил. Еще одно: с успешным вы будете сексом этим заниматься у него дома, а не успешный к вам попрется ну или в какую нить съемную квартирешку с почасовой оплатой.
    Странно что эти вопросы поднимаются вообще. Это ж правда очевидно.

• не спится в ночь глухую?

• все ))) я спатечки

• ой мимими я психолог отличный а они все гыгыгы. пургу понесла какую то - не привычно видеть, люди не умеют радоваться. ..иди еще книжку прочти-садись 2.
    вообще то имелось ввиду ее эмоцианальное состояние после развода...что ей нужна была поддержка, не один год замужем все таки пробыла и тут было важно кто окажется рядом...эйфория такая эйфория. ...

блажи людские...не характерно...эмпотировать радости...тьфу

• Похоже, она похмелилась....
    Беги, Форрест....

Вяжу оверсайз

• Беру все свои слова обратно, сотавляю тебе - ПОЧТИ! Потопчись на нем как следует, чтобы оно нам больше никогда не смогло помешать!

Я люблю тебя, жизнь!

• Человеку нынче хорошо, интересно и ново, а форумчане в основном сказали ей, что обольщаться незачем, потому что временно. Я про это наблюдение сказала. Имею право))

• а вот скажи почему временно? т.е. состочние унылого говна должно быть стабильным и перманентеым? а испытывать удовольствие от жизни это временно и типа эйфория как от бухла?

• ***Человеку нынче хорошо, интересно и ново***

:eek: я что-то пропустила....кажется
    пошла читать весь топик

• НП, у вас опыт общения с Мадам с десяток лет) а я с нею знакома не более полугода) так что можно не читать) понятна и так возможная погрешность)

Аня, я хотела сказать, что заметно твоё воодушевление, а о другом я рассуждать не хочу. :biggrin: :agree:

• ну как знакома? тут читаем друг друга. с тобой мы ближе общались, поверь.:улыб:время на бз ни о чем не говорит в части познания.

• А тебе это правда хочется знать или спрашиваешь, что бы тут же обозвать советчиков неудачниками? ))
    Человек, который чего-то хочет знать, ведёт себя по-другому.
    Никто не говорит, что нужно упасть до состояния говна. Хотя и это будет периодически. Просто у тебя сейчас эйфория от кипящей и рвущейся наружу мочи в голове. Крылья типа выросли, истинный смысл жизни открылся ))) Многие через это проходили.
    А ты, сейчас, любую информацию воспринимаешь только так, как тебе твои нынешние фильтры в башке позволяют. Нервная система изношена стрессами и создаётся блокада для любой информации, которая бы могла спровоцировать новый стресс. Но и это временно, до определённого уровня восстановления оргшанизма, т.к. стресс - естественная сущность выживания человека, как угроза смерти, как мороз или голод.

имхо, конечно же..

• Знакома по форуму, конечно. Я это в основном и имею ввиду. :agree:

• Интересуют ли Вас молодые женщины с их непорочной и чистой душой?

Нет. Максимум - на жопу и титьки оценивающий взгляд кину.

• ***так что можно не читать)***

да и не когда мне :biggrin:
    и ни к чему

• а расскажи где я тут советов спрашиваю? я завела тему в рамках нее предлагаю вести диалог. а рассуждать про мое состояние, оказывать мне моральную поддержку или давать советы я не просила. и особенно обсуждать мою лж. это ваши инициативы. моя тема чем то хуже чем другие тут темы? она весьма нейтральная и даже не про мою жизнь совсем.

• ***Нервная система изношена стрессами и создаётся блокада для любой информации, которая бы могла спровоцировать новый стресс. ***

редко с тобой соглашаюсь, но сейчас прям подпишусь под каждым словом (даже безотносительно МП)
    в ситуации стресса мозг выдаёт ТОЧНУЮ картинку бытия и пошатнуть её - смерти подобно/новый стресс
    потому и блокируется любая, неподходящая информация, всё нормально...защитная функция организма

• да. бывает я заведу что то про ситуацию с моими подругами там еще как то можно докапаться что мол вот давайте дружно пржалеем МП. но тут то совсем рассуждения о вечном и риторическом. но я так понимаю если я даже заведу тему: есть ли жизнь на Марсе то сразу скажут - у Мп недотрах и развод и она бедная несчастная. и так ближайшие 10 лет;)

• ну и странно же от человека в таком состоянии ждать "разумного" поведения и "правильных" решений, стыдить и увещевать?
    назад пути нет) только вперёд, причём только тогда, когда энергия саккумулируется) это, ясно-понятно, мы безотносительно к Мадам)

• собственно я тут предлагала людям обсуждать не меня а тему. но твое меение обо мне было интересно потому что ты психолог а не бухгалтерша.

• Еще было сказано что секс с женщиной 30+ если она в идеальном состоятии зачастую гораздо качественней.

Вот это правда, кстати.

• да я-то не жду ничего, не пишу особо...да даже и не читаю )))

ты права
    у всех всё проходит.... все, в конце концов, выходят из тупика и идут дальше
    вперёд!!!! ни шагу назад :biggrin:

• ты могла высказать просто свое мнение, без реплик в толпу-они все гады, им все равно, фуфу людишки..
    конечно имеешь, но... *Вы должны были иметь терпение и такт* (с)

• Где?? Где это: ""реплик в толпу-они все гады, им все равно, фуфу людишки..""??

Мадам, ты не пьяная. Я внимательно читала)) Просто почтеннейшая публика чувствует твою радость, подъём и воодушевление. Которые для тебя не характерны. В последнее время были не характерны. И всем непривычно)) Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))

Я правильно поняла, Инга тебя познакомила с чудным мужчиной и тебе не скучно сейчас, ты довольная и обновлённая, так? :biggrin:

Воистину, когда разговариваешь с людьми из своей головы, а не с реальными здесь и сейчас, очень желательно иметь терпение и такт.

• а по поводу темы....

всё периодами (у меня по крайней мере)... важны то душа, то тело, то интеллект, то опять тело ....ну и так далее )))

вот именно сейчас мне уже души не так интересны.....как ни странно, почти все прошли долгий жизненый путь :biggrin: и почти все сделали выводы и, как ни странно, почти у всех выводы одни и те же
    почти все пришли , к моему возрасту, к единому пониманию "что такое хорошо и что такое плохо", хотя шли все раааааазными путями, иногда сильно извилистыми

потому разговоры о былом сейчас не так интересны, о будущем - какое на фиг будущее
    как говорит Тигра ...нужно жить сегодняшним днём! (ещё БЫ этому научиться)

и, конечно, молодое тело лучше тела немолодого, а вот душа....она есть! не не в каждую хочется залезть....как ни грубо это звучит

• Для оценки сравнения качества секса между 30- и 30+ нужна достаточная статистика, ну, по моему мнению, не менее десятка и тех, и тех. При этом, самому нужно оставаться статичным, то есть поиметь их всех в сжатом интервале времени, например, за год-два, иначе смазывается аналитика под воздействием собственных изменений.
    Мне вот стыдно признаться, но я именно поэтому не могу быть объективен в данном вопросе, не накопил ещё, что называется..
    Одно я знаю точно, что кроме исключительно техники важно и ещё много чего: аудиоряд, освещение, объём и марка алкоголя, температура окружающего воздуха, количество кислорода и т.д.

ква-ква

• * Ибо эмпатировать радости и блажи людской - тяжелее, чем печалькам и горестям. Что и наблюдаем в топике))* :безум:

да молодец, молодец...вооон там возьми пирожок.

• Всё не читал... Да, после 30 девушки становятся циничнее, т.к. старость уже не за горами, кочевряжиться и изображать романтику некогда. К этому зрелому возрасту вкусы в сексе тоже устаканиваются, женщина уже знает, чего и как хочет, хочется лишь стабильности. Ну, и, как говорят, надо "для здоровья" тоже, типа физкультуры.

Мужчинам нравится легкость характера. Если тетка в 30+ веселая, оптимистичная, не грузит его своими проблемами, а сама в неплохой форме и уверена в себе, то и хорошо. А если мужику нужна какая-то чистая женская душа, чтобы быть в первых рядах, кто ее запятнает, то это вообще фигня какая-то, это психологические проблемы у конкретного мужика, и нечего марать весь мужской класс!

• Мы все опираемся прежде всего на свой опыт. Я не ставил себе задачей найти Истину в данном вопросе.
    Так, мелкие жизненные наблюдения.
    Опыт же говорит следующее - в 30+ средняя женщина умнее и опытнее в сексе, чем более молодая. Отдельно отмечу - мы говорим о средей женщине в вакууме, понятно, что есть отклонения в любую сторону.

• Для качественно секса важно у кого дома он происходит? :а\?: вы точно про секс? :biggrin: или осознание, что у партнера хорошая зарплата должно влиять на секс? :umnik: ну вправду комично :dnknow:

Зы. В молодости стимуляторы вроде мужикам не очень надо :biggrin:

Что бы встретить свою принцессу, нужно поцеловать всего одну лягушку, а не переспать со всем болотом (с)

• А, то есть чисто теоретически рассуждаем?
    Ну тогда я согласен, что чредний преподаватель образованнее среднего студента, да )

ква-ква

• Там речь шла про мужскую успешность - читайте внимательней :ухмылка:

• прав мужик, поэтому предпочтительнее молодой персонал, особенно там где работают с клиентами. мен похоже поклонник платного секса:улыб:
    для наглядности его теории можно сравнить пилота 35+ и 25+

• т.е Вам все равно где секс в хорошей чистой квартире или в съемной где непойми что и какая грязюка? ну хорошо вам. а мне плохо. мне есть разница.

• и что там с пилотами? мне негде их сравнить.

• бугага
    иными словами наивная молодая девушка будет смотреть на 45+ потрепанного ловеласа, как на БОГА.
    с богатым интересным опытом и все такое
    в то время как "циничная" тетенька за 30, по его внешнему виду с точностью до 100 грамм вычислит его среднедневную дозу потребления алкоголя
    а так же размер кошелька, класс автомобиля, наличие или отсутствие любовницы и жены.

так что молоденьким лапшу на уши вешать просто легче.
    вот и вся причина в потребности веселого нрава и наивной души.

Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

• В ответ на: Ну, и, как говорят, надо "для здоровья" тоже, типа физкультуры.
    Да ужас. Не дай бог так оголодать. :ухмылка:
    Чувствую, недостает мне цинизма... :umnik:
    В ответ на: А если мужику нужна какая-то чистая женская душа, чтобы быть в первых рядах, кто ее запятнает, то это вообще фигня какая-то, это психологические проблемы у конкретного мужика, и нечего марать весь мужской класс!
    А другие варианты причин предпочтений чистых душ не рассматриваются, не?

Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

• почему то все категорично заявляют, что женщина после 30+ становится циничной...ох, знаю я парочку "тетенек за 30+"....и лапшу им развешать как нечего делать, да и вообще сопли и розовые очки их все... как говорят в народе "блондинки" :rofl:
    да и про молоденьких...сейчас, может я конечно и ошибаюсь, но молодежь как раз очень умна и наивными то их трудно назвать, полный расчет и знание дела :biggrin:

• Ваша личная квартира для секса чем не пригодная? :umnik: или вы каждый секс оцениваете как прелюдию к замужеству?

• ну ясен пень что не все и не всегда.
    всегда есть "парочка" не вписывающихся

Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

• А, то есть чисто теоретически рассуждаем?

Ну, отчасти теория, да.
    Я никогда не ставил себе задачу трахнуть сотню 30+ и сотню тех, что помладше.

• В ответ на: но молодежь как раз очень умна и наивными то их трудно назвать, полный расчет и знание дела :biggrin:
    прогляди как-нибудь странички их в Контакте, разуверишься))

а вообще, как показатель, они почти поголовно ужасно неграмотные. Не знаю, кому как, я думаю, умный человек не может такие ужасные ошибки делать в своем родном языке.

От дыхания ее
    Разгорается свеча......

• я понимаю про что ты.
    но так как старшему у меня 21...я более менее в курсе, что творится в их рядах. и девочки я скажу вам далеко "не простые", оладухи (фуфуфу ненавижу это слово) у них не в почете, очень многое измеряется деньгами, да и вообще. только и слышала он не такой, у него не так, у него то...практически всем нужно все готовенькое подавать, а не хватать лейтенантов)))) а может и правильно, чего зря время терять, один раз живем)

Исправлено пользователем гермашишка (12.11.15 08:41)

• Моя непригодна наличием в ней ребенка. Начнем хотя бы с этого.

• вот тоже верная теория. ну правда если эти молодые из деревни приехали.

• у одного в глазах цинизм и знание цены всего, у другого восхищение миром/женщиной..
    вот все всяко бы выбрали восхищение, а не калькулятор