Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • Вопль души? Вы слишком эмоционализируете буквы на экране. :хехе:
    Фронты не выровнены никак, в том-то и дело. Мужчины С ДЕТСТВА приучаются бороться с трудностями. Женщины С ДЕТСТВА приучаются бороться с мужчинами. Тут не может быть равновесия априори.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В мои эротические фантазии вы лучше даже не залазьте носом, вас сильно покорежит на всю жизнь. :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • как это не может? очень даже может: женщины уравновешивают трудности мужчин. а мужчины не ценят, еще и возмущаются, что женщины на себя мало взвалили их трудностей, чтобы ноша была полегче у мужчин, они же слабые, как ты сказал чуть выше. вот ведь какие женщины коварные

  • нет-нет, только не это.

  • представил нос It's me,как полноправного члена твоих буйных эротических фантазий...просто перевернуло все мои представления о сексе с инопланетянами.. :rofl:

  • можно было бы написать продолжение нетленного произведения Гоголя "Нос-2"

  • только не интерпретации мышА...опять получится порнуха с инопланетянами.. :umnik:

  • В ответ на: как это не может? очень даже может: женщины уравновешивают трудности мужчин
    Бред.
    Женщины всю жизнь сидят на лавке "запасных", их в игру никто не приглашает, никто не ставит им мужской ответсвенности. Они вообще ответственность трактуют так: Если вышла на лёд и справилась, значит, героиня, если вышла и не смогла, ну не её это, пускай мужчины справляются, если не выходила - так она же женщина, она не обязана.
    Мысль понятна?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Походу Петрович, ты всё в жизни перепробовал. Ну кроме единственно секса с инопланетянами. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не всё...осталась мечта всей жизни-виолончелистка!

  • А виолончель в фантазиях присутствует? :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • То есть с парикмахершей уже того...))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • боле-мене понятна мысль ваша не затейливая. так-то и мужчины определенного сорта снимают с себя ответственность с поразительной легкостью. если баллотируется в депутаты и проходит - герой, денег до фига и успешен, если баллотировался и не прошел, ну, не хватило бабосов и связей, пускай побагаче кто рвутся туда, если не баллотируется - так он же не политик и не интересуется политикой от слова вообще, ему это не надо, а значит, не обязан.
    Я не слишком сложно объяснила?

    Исправлено пользователем It's me (02.12.15 18:06)

  • Политика - это отдельная тема. Обещания не имеют никакой силы. Вообще, это отдельный срез общества, в который рвутся бездельники, которые не любят работать. Точнее говоря, в начальники и в политики рвутся неудачники, которые обломались на профессиональной ниве.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • это подстава... Она не виолончелистка, это очередная модель какого-то Окуляра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не разочаровывай мои буйные фантазии...хочу именно такую! :biggrin:

  • политика здесь не причем. так же, как и фигурное катание для подавляющего большинства женщин. пример был приведен навскидку, как и ваш.

  • Вы привели в пример политику заместо межполовых отношений. В чем соль?
    Может, правда, инопланетян еще приплетем?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • политика - это такой секс, такой секс! там постоянно кого-то имеют. часто с извращениями. там и межполовые и, однополые варианты. ну, что я вам прописные истины -то объяснять буду?

  • Хотите перевести тему на то, какие мужчины плохие?
    Вот, почитайте. А потом повторите на бис. web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мышьъ, вы еще не устали размахивать знаменем? может, отдохнете, а то вдруг завтра война, а вы уставший?

  • Настоящие герои никогда не устают. Для этого они постоянно лежат на диване...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а туда, на диван, к ним приходят женщины и подставляют. Всем полом разом.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: . Всем полом разом.
    кафельным? аль паркетным? :eek:

    photo с угольком

  • Вот вот. ) и я про то же. Почти. Ты видишь только эту сторону. Типа, мужчин с детства неприменно учат преодолевать трудности ( а женщин нет) и совершенно не учат манипулированию женщинами (ну а нас, понятно, обучают исключительно этому). Ну сочувствую в таком разе тебе.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: