Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • Ну хватит, ну хватит уже смеяться над ShockingShockingRuby. :help.gif: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • оке.оке.оке... сделал паузу-пау-зу

    photo с угольком

  • Ну что вы... как вы могли подумать... особенно учитывая, что я:
    1- поддержала вчера вашу идею об отказе от косметики.
    2 - намеренно к вам спиной, чтобы:
    2.1 - не манипулировать вами своей красотой;
    2.2 - не избить вас ненароком ей же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: 1- поддержала вчера вашу идею об отказе от косметики.
    О как, а слона-то я не заметил. :eek:
    Вот, уже почти армия почти одна почти собирается.
    Думал, людям-людишкам будет полезно взглянуть на себя со стороны, неожиданным взглядом. Ан нет же, все опошлили и оглупили... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да ладно... не заметил он... : ) Скажите лучше - забыл : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скажу лучше - проигнорировал :biggrin:

    В театре одного актера весь билет продан ©

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да нет, он ответил : ) но потом что-то его впечатлило до такой степени, что всё из головы вон... теперь вот мне пришлось побывать в роли экскурсовода по его собственному топику : )))

    П.С. Хотя и пример топика одного актера тоже характерен... но это не этот топик, а о Краснозерке... вот где токовище : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спишите на возраст. И на "тоску" (c)... :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: