Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • Да что там той шерсти с мыша... *скептически* на один носок не хватит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • символизм важнее практицизма.
    Ибо вначале было слово.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • можно волосы вырывать и желанья загадывать - трах-тибидох
    вполне практично :biggrin:
    и на желания всему БЗ хватит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *представив бритую мышиную ногу* Жалковатый символ получится... может, ну его? птичку мышку жалко...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вначале всегда еда, это я вам как великий символист говорю:улыб:

  • не-не, в исходном тексте про садизм не было условий :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • *представив бритую мышиную ногу, торчащую из супа*
    может, хоть навар даст?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да. Голодный мужик бессмысленен, как деление на ноль.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • для материализации желаний энергия нужна = эмоции кто-то должен выделять
    иначе никак :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *оценив размер кастрюли, деловито* Если ещё пару-тройку добавить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где, где у Миши орган выделения эмоций? ты мне скажи??

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Воот! Молодец вы какая, очень молодец.:улыб:

  • хм. *натужно считает мишины ноги*
    он у нас какой мыш? пешеходный или таки хироптерый?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Анатомия рукокрылых
    я пока анатомию учу, как найду - сразу тебе скажу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если только ноги, то пучка два надо... *заглядывая через плечо*
    Если честно, никакой он мыш... вообще не мышиный какой-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: и вот при эдаких
    А ты че, правда куриш?
    Я в чера, не подумавши, ляпнул... :eek:
    (Или, подумавши? :dry: )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: исходный текст настолько личностный, что хоть в паранджу заворачивай
    А что может быть неличностным? Кому это будет интересным? :eek:
    Можно выложить тут Библию, или тому подобную авторитетную книгу. Кто-то захочет обсуждать ее несомненные ценности и перлы? Зато будет неличностное?*

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Перед нами целый день ходит дева, вся сказочно красивая и уверенно тебя не замечает ...
    Когда кажется, что перед тобой сказочно красивая фея, и мозг готов отключиться, для отрезвления достаточно представить, что у нее тоже растут волосы на ногах, и что она каждый день ходит в туалет по большой и по малой нужде. Тогда сказка станет более приземленной и реальной. Женщины сделаны из плоти, крови и шерсти, как и мужчины, так что нечего их идеализировать.

  • Если женщин не идеализировать, то жизнь становится беспросветной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько вам лет, гражданин?
    После сорока уже никакой идеализации не надо, устаешь. И начинаешь видить мир по настоящему. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я лично для защиты представляю, как женщина одной рукой ковыряется в носу, а другой чешет *опу. :eek:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тогда мне ещё долго можно идеализацией заниматься.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: После сорока уже никакой идеализации не надо, устаешь.
    Я стесняюсь спросить, вам-то давно за 40 перевалило? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Я лично для защиты представляю, как женщина одной рукой
    - Вы за одним столом ели? Что, если он чавкает? Что, если он мерзко ковыряет в носу?
    - Ковыряет в носу?
    - И ест козявки!
    - Извини меня, но он принц!
    - Все парни так делают!
    - Пффф… Слушай, все это неважно, когда это любовь!
    (с)м/ф "Холодное сердце".

    Ковыряние в носу — физиологически оправданная процедура, если она не переходит в ринотиллексоманию.

    у меня всё в порядке

  • я не курю, это аутогенная дурь :-)
    моими руками водило Мироздание, думало оно там или нет? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ты осознаешь, что тема личностная, и выступаешь бабою ягою против, когда таки до личности кто-то дотягивается лапами? или крестик сними, или трусы надень :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • что ж за такие трепетные и ранимые мужики-то, прям безе кулинарное. Ветер дунул - все опало.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ты осознаешь, что тема личностная, и выступаешь бабою ягою против, когда таки до личности кто-то дотягивается лапами? или крестик сними, или трусы надень :-)
    Я не против обсуждения личности. Было бы что, обсуждать. :yes.gif:
    Проблема в том, что саму тему топика забалтывают. Высказал неудобную правду? Надо застремать автора! Нечего сказать? Надо объяснить автору, что он говно! :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кстати.

    Почему бы не взять и выказать еще большую красоту и самоуверенность противникам на бытовом фронте? Докажем, что мы гораздо красивее их, и это они должны прибегать по свистку, щелку и целовать нашу ногу, высунув от усердия язык? Размазывая многократно оплаканную тушь и помаду?

    Такое работает лишь в подростковом возрасте, ну максимум лет до 20.
    И потом после 40:улыб:

  • Падре, не надо мышуъ заеснять про серьезность после сорока, после вашей любви к силиконновым сиськам помелы андерсон? :help.gif: :rofl:
    У мышаъ возрастъ гораздо круче сорока, из, за преждевременного синдрома а-ля Мерлин. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • что такое преждевременный синдром а-ля Мерлин. а то мож у меня тоже он есть?

  • Мерлин жил жизнь наоборот. Вижу, в википедии об этом не написано. :улыб:
    Т.е. он родился в уме стариком, а с течением жизни становился моложе.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Был такой забавный фильм с Бредом Питом, где он от старика до младенца прожил.

  • В ответ на: Имя этой войне - красота. Нельзя говорить, что, мол, вот они женщины родились с нею, и никуда деть не могут, она сама. Ага, родились, куда там, предложи сейчас запретить косметику - мировой океан выйдет из берегов от женского возмущения!
    Да прям там... Если бы отсутствие косметики стало нормой, я была бы рада... И чтобы лысые все. А потому что надоело.
    Сами посудите - не нужно ничего: ни косметики, ни средств для укладки, ни шампуней, ни краски для волос... последнее - вообще мука, наверное... а сколько вреда экологии?
    Встали, умылись, чем бог послал, и пошли. Красота. Практично и экологично. И уж если красивый от природы, то красивый, если страшный - значит страшный, всё честно. Хватит этой мимикрии.
    Правда, владельцам хим-корпораций разной направленности и всему парикмахерскому сонму стилистов-визажистов придется разориться и переквалифицироваться в управдомы, а особо продвинутым криейтерам - выработать и насадить новые стандарты красоты... но не беда... зато сколько сил, средств и времени высвободится у людей, избавленных от необходимости тратить свое время и свои средства для того, чтобы соответствовать... высвободится для чего-то действительно важного... может быть... когда-нибудь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для вас ваш ответ характерен. :yes.gif:
    Потому что вы выезжаете в жизни не крассотой, а мозгом. И для вас бы лишение помех было бы выгодным. К сожалению, люди, которые живут имоциями, с вами несогласны. Они хотят быть одурманенными.:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какой ты смешной калькулятор.:улыб:
    «Имоции» нужны человеку, чтобы он был живой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Т.е., жизнь ради иллюзий?
    А что делать тем, кто не считает жизнь в иллюзиях настоящей?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так всё вокруг иллюзия.
    То, что ты видишь зелёным кругом, я вижу кучерявым облаком. И только красота воспринимается во всех отражениях одинаково. Если следовать твоим теориям, надо не обращать внимания на окружающий мир. Какая разница, одет ты в чистую футболку или воняешь трёхнедельным потом? Главное, что можешь в уме возвести квадратный корень в кубический.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне без разницы, в какую футболку я одет. Потому что я литсо мужского полу. :безум:
    А вот с вашими разсуждениями можно смело разсуждать про смену пола и тому подобное. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты сегодня умывался? Зубы чистил? Причёсывался?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я седня водку пил. С утра. И закусывал вчерашней едой.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кто всего этого не делал еще, тот счастливый человек *завидует такому человеку сидит*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Инфу воспринимают - чувствами, упорядочивают, обрабатывают "мозгом" (как ты выражаешься)
    На чём-то одном не получится выезжать - оба (канала, полушария) должны работать - причём в идеале ОДНОВРЕМЕННО

    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да падре никому не собирается ничего заяснять, потому что многим мои заяснения будут тупо не по карману.
    А про возраст....хм, неплохо сказано :спок:

  • Зато ты уже кофе выпил и по улице прогулялся :улыб:

    А пока пришло время второго завтрака, пора заваривать кофе и доставать контейнеры :biggrin:

  • В ответ на: Кто всего этого не делал еще
    В супи жить это рай. Джон, ни, ты реально стоишь на распутьи рая... :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня кофе уже остыл, на дне осталось. А обедаю я в кафешке :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Потому что вы выезжаете в жизни не крассотой, а мозгом.
    Вот так вот значит, да? Это вы меня что, страшной сейчас назвали? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Решайти, или вы с умными, или с красивыми. :спок:
    П.С. А ведь я вас просил, вас с большой буквы слова, фоточку просил, чтобы зафиксировать...
    Теперь страдайте в первой группе, чо. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не могу разорваться, простите меня, если сможете : ) и за фото простите : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: