Погода: -12°C
  • кто виноват и что делать это исконно русские вопросы))

    photo с угольком

  • В данном случае риторические...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Судя по аватаре, любитель на стакан присесть?

  • Рома, это она моей аватарке подражает. Вот она слава!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В моей студенческой юности был один примечательный одногруппник-хохмач... Председатель общества трезвости при нашей комсомольской организации... больше всех клеймил пьянство и разгильдяйство и громче всех призывал к трезвости : ) И всем, вроде бы, хорош был... Одна была беда - выпить любил, но не умел... хотя взрослый был парень, с рабфака, после армии... а вот запойный был уже тогда... Мы его специально выбрали председателем... комсомольцы же ребята с юмором, как правило, были... ну и он не отставал... Его, правда, с 3 курса отчислили за хроническую неуспеваемость.
    Вы мне его сейчас напомнили своей диагностикой по аватаре.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вообще-то аватара, как и ник, и глаза - зеркало души.
    Если на аватаре наличествует рюмка с вином - к бабке ходить не надо! - за такой авкой прячется любитель выпить.
    Может он ещё и не алкаголеГ, но потенциальный, да. :tease:

  • вряд ли, коллега :umnik:
    скорее за эдакой аватарой прячется робкий и застенчивый юрист, пытающийся прикрыть свою растерянность напускной бравадой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А у меня чо прячецца? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • знамо че. тетка. они любят инфантильные аватарки с девачками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Недалёкость мысли

  • дадада, а если кот на аватарке, то я мимими, а если он танцует, то я распутная, и вообще если у меня аватарка значит я бездельница, а если я бездельница, значит я толстая, а если я толстая то я никому не нужна, а если я никому не нужная то я жду когда Натальпална уже выскажется как ей "моя" семга и вышлит мне посылочку под мою "трешечку" пивка :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Отожеж, удивили - это и так понятно, Кэп.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Еще один трезвенник - оракул :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хоть какая-то свежая мысль :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А у меня чо прячецца?
    Ну если судить по аватарке - скрытная. Не любишь выделяться. Не лев и даже не боец. Открытая душа для близких людей, романтик и идеалист. Мечтательна и целеустремленна. :tease:

  • В ответ на: Не любишь выделяться.
    Вот это сразу не про меня :biggrin: Над остальным подумаю :yes.gif:Спааасиииибо :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Мечтательна и целеустремленна
    Метательна и целеустремленна
    Была мощнейшая метательница ядер...
    И в цель их посылая непреклонно,
    Она в душе мечтала о стилистах и нарядах

    ПС. Это не про Ламию, это к фразе прицепом :смущ:

    photo с угольком

  • Это про Мадам :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а че тут думать то??? бери всЁ! :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Давай двигаться дальше. У тебя какого цвета волосы? Можешь приложить фото сзади.

  • Ядер хорошо рифмуется с наяде... И органично по рисунку, и нетривиально... Так просто... хозяйке на заметку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ьы любишь выделяться? Ну надо тогда уже начинать чем то кроме количества постов в минуту.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я художнег, я таг вижу (с)

    photo с угольком

  • она весит 123 кг? :eek:

    photo с угольком

  • хотя среди метательниц бывают и мелкие.. по 121кг :umnik:

    photo с угольком

  • Бедного троллика забыли покормить? Я подаю только по четвергам :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • хотя нет.. про яде канает


    И в цель их посылая непреклонно
    Она мечтала о хорошем яде

    Чтоб потравить гимнасток и полдэнсерш
    и фигуристок всех и стриптизерш...
    ну в общем всех стройняшек-женщин
    не жрущих, как она, лапшу и борщ

    photo с угольком

  • В ответ на: Можешь приложить фото сзади.
    К чему-к чему мне прикладывать фото? Это ради какого-такого эффекта?

    [смилостивилась]
    Волосы у меня темные и короткие. Ну что, нужная информация? помогла?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы добрая... пообещали хоть в четверг... а во мне сегодня ничего святого... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За всех вам не скажу, но фигуристки
    Вполне себе позволить могут борщ,
    И сколько диетолог лоб ни морщь,
    Не перестанут быть как одалиски : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Четвертая строчка варьируется от одалисок до очисток и скандалисток : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да мне обратная реакция и не важна. тем более на изысканную и утонченную иронию расчитывать нечего. толтко топорные ответы в стиле: сама дура. поэтому лучше ничего! вы дамы на правильном пути.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чота вы, мадамушка, совсем спортилися... а были, вроде, и ничего... Всё хорошо у вас, я надеюсь? : )
    Да и давненько вас не было... Рассказывайте про подругу что-нибудь... наверняка ведь что-то в жизни происходило и помимо интернета : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неважно. "Борщ" и "стриптизерш"
    Звучит свежо и креативно :злорадство:
    Это вам не "бухнешь-ползешь"
    Вполне так ассоциативно :спок:

    photo с угольком

  • Ваша связка "борщ - стриптизёрьщ" звучит примерно как марксизьм и оптимизьм : ) Это какой-то литературный брак, я считаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • феминисток
    коммунисток
    журналисток
    колумнисток
    суфражисток
    сумоисток
    каратисток
    паспортисток
    машинисток
    и_юристок

    photo с угольком

  • Караул! критикинессы атакуют! :eek:
    нет чтобы самой стишки пописать. :tease: Критиковать то мы все горазды.

  • ничо ввынипанимаити в кретивизмах и додикаизмах

    photo с угольком

  • Помогла, как котлетой одарила, прям полегчало :улыб:

  • неделя молчания. неделя без контров.. организм высох... абстиненция.. скоро выдаст пакет китайских топиков.. целлофановый :спок:

    photo с угольком

  • Я пописываю, пописываю, когда невмоготу... вы не переживайте : ) и даже пострадавшие есть паче чаяния : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте оставим эти кретинизмы их апологетам : ) просто просьба... считайте, личного характера : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • юрист учит фотографа как писать стихи... чем не кретинизм?)))

    photo с угольком

  • Вы, я вижу, хорошо так уже увязли в собственных фантазиях : ) Вот что за народа, а... хлебом его не корми, дай только придумать себе что-нибудь и с этим же побороться : )))
    И кстати, где вы видели здесь стихи? не смешите меня : ) Графоманство это всё, фотограф вы наш... графоманство и писачество : )) И не всегда, кстати, добротного и ровного ремесленного качества :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эт не фантазия, вещдоки выше)

    photo с угольком

  • Ну вот я и говорю... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вам сделала приятное, теперь вы мне сделайте приятное. :knix: Загляните к нам на МФ и скажите, кто у вас в предках. :biggrin: там у нас ̶б̶р̶и̶т̶а̶н̶с̶к̶и̶е̶ ̶у̶ч̶е̶н̶ы̶е̶ мусорские аборигены соцопрос проводят. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А что, это частное мероприятие или все подряд могут присоединиться и сделать вам приятное? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте все сделаем друг другу приятное :agree: Или себе :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: