Погода: -12°C
  • Отличный молоток для отбивания мяса:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мадам юрист, это частушки без черновиков за пару минут... ЧИСТО ПОРЖАТЬ... именно в таком формате меня это устраивает)) если надо накатать поэму - не проблема.. но ГРАФОМАНОМ меня лучше не обзывать.. графоманы это те кто ВСЕРЬЕЗ гонит рифмованную хрень, зачастую даже не соблюдая размера.. полазить по форуму - их тут достаточно)) в раздел ХОББИ зайдите, там их целое гнездо)))

    ПС. Я вообще не понимаю, что ЭТО надо разьяснять) вроде смайлы вижу, а на сам деле как-то все сложно, не?

    photo с угольком

  • Я прям опасаюсь уже за ваше здоровье, мусье инженер : )
    Но всё же скажу... Я тоже люблю под настроение и экспромтом поговорить и пописать в рифму... и судя по реакции людей (есть тут у нас такой ресурс... ну не совсем у нас, но новосибирская диаспора там тоже присутствует), иногда это получается нескучно и забавно. Мы развлекаемся : ) И развлекаясь, т не м привыкли как-то уважать друг друга и откровенной лажи в ритме, рифмах, размерах и вообще в уровне не допускать... ну причудой считайте, как хотите : ) По-другому нам неинтересно...
    А то, о чем вы говорите... всю эту рифмованную хрень на злобу дня и по поводу, которая подается СТИХАМИ для гульбищ-пьянок-гулянок, я презираю... уж извините. И не о том совсем говорю. Это - не графоманство, а просто стыд людской и дурновкусье... хоть некоторые не стесняются за это еще и денег брать.
    Так что вы полегче как-то относитесь... не так остро... и всё будет хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так что вы полегче как-то относитесь...
    положил на презрительное мнение ундины и сразу полегчало))

    photo с угольком

  • Ну вот он и уровень... Молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • положительный во всем)

    photo с угольком

  • Гермашишка, а пойдемте с нами пиво пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • напомнила мне Гуимплена про тебя....

    сёмга несколько терпкая получась
    вероятно, я коньячка плеснула от души )))
    но в следущий раз давай мне другой рецепт

    посылки не будет....тчк

  • Вот ты отмачила кору. Ты еще Сатуру позови нам. Давно не видели.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • То есть когда Гермашишка писала про Шлендру, семгу и пиво просила, то вроде как сделали вид, что не заметили... мда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что рецепт не был одобрен БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот тебе жалко?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я забыла ответить тогда...так бывает :dnknow:
    извиняй что воспользовалась....хм....тобой

  • больше так не делай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • следущий рецепт - от тебя!!!
    и не открутишься

  • Мы его от шишки еще не увидели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если все они придут то кого мы будем обсуждать за пивом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нууууу.... я... не знааааю
    в таймс столик бронируем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не знаю, вы давайте идите. А я то не пью! и слово мое крепко. Меня потом еще ждут в Пардон май френч и это еще не конец очереди так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • фу такой быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот увидишь мое опухшее лицо и тогда фукай, а сейчас преждевременно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и вообще я не знаю что мне надеть! хоть сиди дома и не рыпайся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тоже такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сидите дома голыми. Я сам заеду погляжу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бедный Апка. у всех сейчас вот вот начнутся джек пот и шлюхи, а тебе туту сиди с ламией и гермашишкой) мы то тоже уходим, увы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да печалька, ну... (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: у всех сейчас вот вот начнутся джек пот и шлюхи
    Все-таки нашли, что надеть? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне тоже сказали что надеть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зря отказываете гермашинке понаходиться в свете прекрасных обществ и пива такто. Зло - вот ваше второе имя.

    ква-ква

  • С вашими-то пальцами придется надевать :biggrin: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет. мы как раз за нее...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все. нашла во что нарядиться. красные гольфики!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расширять кругозор, разве не в этом смысл существования, вот ты понимаешь

    ква-ква

  • нашли. кому то нынче повезет)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тоже думаю что пора бы им кому-нибудь кругозор расширить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я думаю она не пропадет в этой жизни. брюшки корюшке в коньяке и пиво в пэт никто не отменял!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а у меня нашелся балахон а-ля Пугачева. это отличное решение для женщины с лишним весом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я подумываю расширить кругозор Гуимплены зарисовками из своей нелегкой жизни! Обойдемся без гермашишки. Должны же мы оставить на кого-то Апджона ну и вас, кто не прикаянно проводит вечер пятницы дома с полторахами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня ты чего, я пиво не пью совсем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пиво это собирательный образ спутника невостребованного социумом БЗшника. Ну что ты пьешь? коньяк??? это принципиально меняет дело?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я не могу найти кашемировый шарф. Что за напасть? а уже бы и выходить бы пора.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я трезвый сегодня. Это тоже ведь ничего не меняет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: образ спутника невостребованного социумом БЗшника
    :rofl:
    Водка наше всё :superng: накрайняк вискарь :superng:

  • это тоже ништяк.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Некто патологически не умеет делать приятное. Имхо. Все через что-то не то идет, даже если сказано им вроде как в одобрение.

  • Мадам, обсуждайте меня, если будет гермашишка. Я не возражаю, даже буду рада. Только потом (в воцапе, на всякий случай), расскажите, в каком контексте шел разговор. Ну, чтобы я знала, как мне работать над собой.)))

  • В ответ на: Некто патологически не умеет делать приятное. Все через что-то не то идет, даже если сказано им вроде как....
    осспади...сколько ужимок и иносказаний ...прямо ребус-шарада местного бомондика...

    а главное -никого не обидела ! :biggrin:

    вы бы ещё сладенькие суффиксы освоили ( аньк-еньк),а то вдруг кто-нибудь себя узнает и надует гуППки :злорадство:

  • Итсми, привет! *обнимается* ))
    Поговори со мной немножко, пока я отдышусь от чая, потом пойду айву резать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ПетровичЕНЬКа, ты счастлив, не? "Беспокоится" Не переживай, все еще будет у тебя, еще не совсем вечер. Приезжай, милЕНЬКий!

    Норм так будет?

  • ПетровичЕнькой меня ещё никогда и никто не называл...забавно ... :rofl:

    а ты умеешь танцевать энергичные танцы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: