Погода: -12°C
  • Ода к радости тоже готова )))) Я ещё не потеряла музыкальный слух ))))

  • Я написала М., он пишет, а что ты так радуешься ? Что ты ноты в нужном порядке определила ? Это задача для младших школьников.
    Оказывается, он ноты знает...А я думала, он на слух музыку сочиняет )))))))

    А я ноты не знаю вообще.

  • Да я тоже ноты уже забыла, и сольфеджио никогда не занималась... так, играла немножко. Поэтому даже пытаться не буду :-)

  • разная еда это очень нормально. я тоже не представляю, как можно девочкам есть то, что едят мужчины.
    готовлю всем отдельно или блюда с одинаковым основным ингредиентом по разному приготовленным/запеченый/отварной и пр..
    специи моя слабость, все остальные домашние их не очень долюбливают:улыб: а мне нужен запах :tantrum:
    отучать от избыточной соли надо постепенно..
    Вам правильно сказали, будьте собой, но и другого не ломайте :роза:

  • В ответ на: Ну как я могу быть на равных... Я ж никто.
    Тогда молчи и соответствуй.

    Но ты же не молчишь - значит, не хочешь этого.

  • В ответ на: Но ты же не молчишь - значит, не хочешь этого.
    Молодец Крыска, поднимаете ей самооценку.
    А простой русский мужик уронил бы ее наоборот. Вот просто-приложив крепость руки. И запела бы моментально по другому-бьет значит любит. И жили бы дальше душа в душу. Хотя о чем это я...Тут же немец. Ему недоступны наши деревенские простые и эффективные технологии семейного счастья.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вы обидчивы похоже, я б если честно тоже повесилилась за компанию, поскольку данное незнание ничуть меня не цепляет, подумаешь - не угадала :dnknow:
    Вы уж начинайте себя считать частью его компании и перестаньте комплексовать непойми отчего

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще-то высмеивать свою женщину это не совсем "непойми отчего"... мягко говоря.
    Если бы они вместе в компании посмеялись над этим курьезом - это одно... а так вот - за спиной, в качестве анекдота из серии "слушайте, а моя-то русская что отмочила"... очень на любителя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если начать разбирать так все по косточкам и буковкам, то лучше жить одному с гордо поднятой головой:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну некоторые и живут. А кому-то и любая жидкость в глаза - божья роса. И тоже живут.
    Каждый выбирает по себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда пусть она дальше перебирает сайты в поисках идеала, главное ж верить что этот "идеал" существует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему именно "отмочила"? возможен вариант "она такая милая. не узнала "эти штуки хлебные"

  • Возможно... Может быть, я просто помню случай в супермаркете на кассе, и поэтому воспринимаю с тем же акцентом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот спасибо, :роза: да, ждала таких примеров)

    Все временно.

  • В ответ на: Ему не нравится рассольник и окрошка. И это я ещё не на почках его варила ! Рассольник этот... Он был вкуснющий...
    Но ему не понравилось. Почему с огурцами, зачем укроп, зачем сметана ? Что это беленькое плавает ?! (Перловка)
    Рассольник гадость...буээээ...вкус огурцов соленых и перловка...дважды буэээ...не лучшее блюдо для знакомства с нашей кухней. Лучше классику - борщ попробовать :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • рецепт медового торта в студию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поддерживаю :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ДевАчки, ниченизнаю ! :dry:
    Кого я кормила рассольником из русских мужчин, все ели с удовольствием !

    Я думала, этот тоже нормальный !!

  • тортик! тортик!
    рассольник тоже не ем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что русскому - в кайф, то немцу - смерть

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: кормила рассольником из русских мужчин
    а они хорошо варятся? :eek:

    photo с угольком

  • :eek: :dnknow:

    Нашла кулинарных дел мастерицу... :dnknow:
    Обычная заливашка с мёдом...типа коврижки.
    Момент..

    Мёд 2 стол. ложки очень тёплый..с горкой.
    Яйца -3 шт
    Измельчённые грецкие (это важно) орехи, чем больше, тем лучше, ну хотя бы 1 стакан...
    Сахар - 0,5 стак.
    Мука - 1 стакан
    Всё тупо замешать, добавить соду+лимонн.к-ту

    В духовке выпекать коржи, собственно 2 шт, если духовка малюсенькая, а если большая, то просто 1 громадный корж, потом порезать. Про температуру что сказать...Наверное, 200 градусов..
    Собственно, я просто смотрю, как он подниматься начнёт, тогда надо следить, так как на меду мгновенно может подгореть.

    Потом разрезать вдоль и поперёк, прослоить сметана+сахар, если честно, я люблю немного ликёра на коржи накапать ! Верх оформляю по-деревенски, просто измельчаю сухие краешки коржа, смешиваю с "кремом...

    Самое главное условие - это дать этой коврижке ПРОПИТАТЬСЯ в холодильнике НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ !!
    То есть, если есть вечером, то готовить рано утром.
    Сразу после приготовления ЭТО НЕ ТО ! Совсем не то, даже не предлагай никому..и сама не пробуй )))

    А самый вкус у него на второй день ))))

  • :rofl: Ну да..неоднозначно выглядит ))))))))

  • А ты как...к рассольнику относишься ? Твоейная новая ба...принцесса варит тебе ?

  • вот я как раз такой и хотела медовик со сметаной. все точно? я же спеку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: