Погода: -12°C
  • Именно и только белок, если кардио в низкопульсовой зоне делается с утра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бегать тоже можно в жиросжигающем режиме, т.е. не спеша )
    Насчет белка с утра и потом "кардио" - это можно делать, только зачем? То есть можно перейти на эту, по сути, низкоуглеводную диету и топить печку белками. Короче, получается жизнь полная страдания )))

  • На сон грядущий на роликах нагонялась. Километров 18 наверно прокатилась. Хорошо вечером катататься - народу мало, никто не мешает. Вечер теплый, томный)
    Отлично!

  • Километров 18
    ____________
    А как же секс? На секс силы остались?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • С сексом я завязала, ни-ни.

  • Круто! Где столько ровного асфальта нашла?
    Так посядешь и зимой встанешь на лыжи :хехе:

  • Так ведь парк у меня за окном, с ровными асфальтированными дорожками по периметру)

    Лыжи пока не) не тянет) но я ничего для себя не исключаю)

    Зимой я на коньках же гоняю))

  • Радостно :agree: :улыб:

  • вчера 15 км на роликах прогнала. первые 1,5 км были раскаточно-разминочные, очень неспешные. потом 10 км проехала в очень высоком темпе, взмокла аж и до нытья в попобедрах на подъеме (плюс ветерок был в лицо именно на подъеме). Оставшееся докатила в более спокойном режиме, подустала.

  • Лихо так 10 км прокатать. Наверно сегодня все мышцы ноют? Или уже втянулась?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сегодня уже не ноют. эта нагрузка для них уже совсем небольшая получается.

  • Это хорошая развивающая аэробная работа. Судя по твоему описанию, интенсивность была около анаэробного порога, т.е. когда начинаешь дышать и глубоко и часто, но еще ритмично, и чувствуешь, что можешь так отработать вплоть до часа. Обычно такие треньки делают не чаще двух раз в неделю. Ничего болеть и не должно, но это не значит, что нагрузка небольшая.

  • Молодец! :agree:
    А я рассвинела :хммм: :зло:
    Вот только за себя взялась.
    Хотя, *меня и такую любят*, *бачили очи*, *всю молодость/красоту на тебя потратила* и тэдэ :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Я, вот, согласна с тем, что это бич российских женщин: после тридцати лет забивать на себя большой болт, и превращаться в мусорную кучу. Но я не люблю, когда всё это говорится с тоном превосходства, через губу: "Пффффф, вот я, луноликая и лучезарная алмазная донна, которой - хихихи я-не-скажу-сколько-лет-угадайте-сами-нет-не двадцать-пять-а-похоже-да? - сейчас расскажу вам, почему каждая вторая сорокалетняя женщина похожа на мешок позапрошлогодней картошки с дачи под Шатурой"
    Тётя, милая, красивая, ухоженная тётя, а можно как-то по-другому мотивировать этих несчастных, без того, чтобы упоительно и динамично онанировать перед зеркалом?
    Я прекрасно понимаю, что это результат их выбора. Но знаете что? Не берусь объяснить этот феномен, однако, у 90% этих неухоженных баб есть прекрасные мужья. Красивые и офигенные. Помню, в роддоме лежу, в палате с такими же пузатыми, нас четверо, я - самая молодая, остальные постарше. А четвёртой хорошо так за тридцать, и это не первый её ребенок. То есть, это вот такой живой инкубатор, предназначенный исключительно для вынашивания детей, со всеми сопутствующими внешними атрибутами, описать которые можно фразой "Это ж надо ТАК на себя забить!"
    Мы её жалели между собой. Понимали, что вот это - и есть среднестатистическая Жена, Мать и Женщина. Только на её месте оказывать как-то не хотелось. И муж у неё какой-то деспот и стопудово алкаш. И слепой ещё при этом. Потому что тётенька-то прям из того анекдота про мужика, который проходил мимо очереди в женскую консультацию и сказал "Господи, кого только не ..."
    И вот утро, под окнами начинают собираться счастливые папаши и мужья, вопящие "Маняяяяяяя, ну чо там? Чо врачи говорят? Когда родишь-то?", где-то там среди них - и мой супруг с тем же сакраментальным вопросом, и тут, значит, солнечный свет померк, потому что на территорию обычного муниципального роддома вошёл Бред Питт во всей своей красе. Он затмил всё: солнце, небо, лето, сорок пять других мужиков; он проник в каждое окно здания, и к этим окнам сразу присосались губами, носами и глазами - не только двести оголодавших беременных и рожениц со всех десяти этажей, но и все медсёстры и главврач Карен Арманович. Не стало слышно пения птиц. Время остановилось. И только хриплое дыхание нескольких сотен женских и неженских лёгких - вырывалось из роддома, как из гигантского кита, выбросившегося на берег.
    К окнам прилипли все. Кроме бабозаменителя с четвёртой койки в моей палате. Которая пукнула, поковыряла в носу, почесала немытую голову, и лениво спросила: Ну чо там? Мой приехал опять?
    Это. Был. Её. Муж.
    Который в полнейшей тишине негромко крикнул (а мог бы и прошептать - тишина стояла такая, что его во Владивостоке бы услышали): Малышка, я тебе креветочек привёз, как ты просила. Подойди же скорее к окошку, любимая!
    Кроме всего прочего, эта улучшенная версия Бреда Питта была мужем бабозаменителя уже больше десяти лет. У них - четверо детей, и загородный дом с резным палисадом. А когда нас через две недели выписывали с новорожденными из роддома - она подмигнула врачам и пробасила: "Ну чо, прощаться не будем. В следующем году увидемся гыгыгыгы. Мой Антошка такой неугомонный!"
    Медсёстры улыбнулись ей в ответ, и прокляли её взглядом. Да и не только они, чоуштам.
    И вот это я к тому, что я знаю массу таких вот женщин. Неухоженных, даже откровенно некрасивых и неприятных. Но, как ни парадоксально, у них, в большинстве своём, прекрасные, красивые и любящие мужья. А ещё я знаю массу ухоженных, безупречных до кончиков маникюра самок, в прекрасном возрасте 35+ , и вот добрых две трети из них - незамужние, разведённые, в активном поиске. Но до опупения гордые собой.
    Выделить сообщение
    Разумеется, утешать себя тем, что у твоих некрасивых соседок наверняка муж - неудачник и алкаш, который не выделяем им стопятьсот тысяч долларов США в месяц на СПА-салоны и шоппинг в Милане - это богоугодное занятие. И продолжайте эту медитацию. Потому что у вас будет когнитивный диссонанс, если вы вдруг увидите этих алкашей и неудачников.
    А если вдруг увидите - не забудьте написать статью о том, что нынешние мужики совсем с ума сошли, и предпочитают жениться на тех, кого не надо завоёвывать. Фу, как это примитивно и не по-мужски. Подумаешь, женился на уродине, которая пошла бы замуж даже за Ваську слесаря, уволенного на той неделе из РЭУ-27. ты б вот попробовал заманить в свои сети меня! О*балд*енную красавицу, положившую полжизни на то, чтобы выглядеть безупречно. Что? Боишься, что моя красота затмит твою? И правильно боишься. ты ж, всё-таки, неудачник. Поэтому пойду я дальше, как каравелла по зелёным волнам, рассекая по морю жирных страшных бабищ, гордая тем, что я успела сегодня хапнуть в Сефоре последнюю новинку - ночной крем от морщин, седин, прыщей, целлюлита, мешков под глазами и лишнего веса, за тыщу восемьсот евро.
    Тёти, милые, красивые, ухоженные тёти. Расскажите нам лучше о своей личной жизни. Не надо нам про страшных тёток. мы про них и сами всё знаем.
    А если с личной жизнью у вас всё хорошо, вы замужем, вы счастливы, ваш муж - Ален Делон и Тиль Швайгер в одном флаконе, который пишет по ночам ваши портреты маслом - вы наверняка сидите перед ним, и позируете обнажённой. А не пишете статьи о лохматых неудачницах.
    Скрыть текст

    :biggrin:
    НО!
    Несмотря на наличие бредапитта!
    Велик, пока по 10 км, ну это ниАчем, но сохнуть-сохнуть-сохнуть и выносливость повышать.
    Высохну - слайд кину :biggrin: сушеного пончика :biggrin:
    Где МП-шечка, мотиватор мой???? :appl:

    а рыцарь тот на самом деле
    кто остается жить с тобой
    поняв что ты и есть тот самый
    ужасный бешеный дракон :knix:

    Исправлено пользователем свет (17.08.16 12:02)

  • все так и было. Дыхание было ритмичное и глубокое и отмашка ритмичная. Ноги и руки тоже работали в одном такте, даже монотонно, пока не стала сбиваться. потому последние километры отработала уже просто, прокатываясь.

    планирую кататься на ролдиках чаще чем 2 раза в неделю, но если в этот раз это была именно работа, то следующий раз скорее всего я просто покатаюсь, как развлечение) и буду чередовать эти разы с такими вот нагрузками.

    Забавную картину кстати наблюдала прошлый раз. В парке заметила парочку. Молодые парень с девушкой. Парень шел пешком, нежно держа девушку за руку. А девушка ехала рядом с ним на электрическом самокате. Ну и вот, закончили они этот романтик видимо в какой-то момент и уходили из парка так же нежно держась за руки, но при этом девушка водрузила на плечо себе эту штуковину (судя по всему не такую уж и легкую), а парень шел налегке. ))
    любишь кататься - люби, как грится, и катайся))

  • Всё верно, треньки должны быть разными по интенсивности. Тогда есть и стресс для развития, и есть время, чтобы переварить нагрузочные дни :nom:
    Вчера тоже видел девочку на небольшом самокате, она ехала в подъем, не толкаясь. Смотришь, ждешь, когда же трение и потенциал победят кинетическую энергию, а девочка всё едет и улыбается. Со стороны - сущая магия!:улыб:

  • БЗОЖевцы, подъем!
    :biggrin: :appl:

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • услышал зов и восстал :eek:

  • Пока идейный вдохновитель(ша) отсутствует ........ :biggrin:
    У нас еще осень-осень вовсю, на зеленой травище красивые желтые и красные листья, к выхам правда обещают понижение до +3 днем.
    На велике пару раз в неделю по 15 кеме выбираю время :смущ:
    На выхи поедем в Снежком, это горнолыжка-всесезонка, отпишу потом по ощущениям, как оно, в трубе, да по искусственному.
    Кста, в бассе воду меньше хлорят, или вообще не хлорят, в отличие от Нска, хоть и спортивный, дюш занимается.
    Я без очков плаваю, глаза не жжет, и не пахнет потом дома как от тети аси :biggrin:

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • Блииин, как же я люблю Лидку, прям настроение поднимает :biggrin:
    Прям в тему последнего, бз-обсуждаемого............ *старческие предмогильные обвислости*.............
    **********
    Каждая порядочная женщина по утрам ищет на себе жиры. Это несложно. Как правило, у всех в спальне напротив кровати стоит зеркальный шкаф. И первое, что ты видишь, сев на кровати - это лицо репрессированного ослика Иа, и три складки на пузе. И, если ты проснулась солнечным летним днём и в хорошем настроении - ты даже себя погладишь и радостно заметишь: "О! Вот что секс животворящий делает! Прям килограммов пять скинула! Какой прекрасный день!"
    Но совсем другое дело, если ты просыпаешься хмурым осенним утром, когда за окнами дождь, серость, и порывом ветра мимо твоего четвёртого этажа проносит маленького худого дворника с лопатой. В таком же сером и омерзительном зеркале ты видишь тлен! Серая, старая, жирная баба, похожая на старого шарпея в парике "а-ля Макаревич в молодости". И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"
    И всё. И весь день потом идёт по пи-пи. Потому что ты начинаешь думать: жиры - это от того, что ты их нажрала, или - огосподи, думать об этом не хочу - это уже возрастное? Потому что если нажрала - то это не страшно. После сегодняшнего утреннего кино в зеркале - теперь и жрать-то не захочется неделю. А вот если это возрастное - то спасения уже нет. Дальше будет только хуже: хоть жри, хоть не жри, хоть штангу толкай от Отрадного до Капотни. Потому что это не жиры. Это старческие предмогильные обвислости! И ты, конечно, можешь ещё немножко похудеть - как раз вот до того состояния, чтобы по утрам левитировать вместе с вашим дворником и его лопатой, но всё равно у тебя будут висеть три складки на пузе! Не, если напрячься до покраснения морды - то не будут. Но это опасно. Весь день так не проходишь, и контролировать себя от лишних звуков - трудно.
    Нарыдавшись над своими складками, ты пристально вглядываешься в зеркало, и обнаруживаешь там гораздо более страшную вещь: подмышечную пипиську. Две. Под обеими подмышками. Гадкие, сморщенные, дрябленькие подмышечные пиписьки! А подойдя к зеркалу поближе- можешь обнаружить ещё и просвечивающее розовое мяско под париком молодого Макаревича! И чётко понимаешь: ты ещё и лысеешь! Ещё немного, ещё чуть-чуть - и ты превратишься в лысую старушку, крашенную хной, с маленькой фигушкой на макушке.
    И это ты ещё спиной к зеркалу не поворачивалась! И не надо. Там всё ещё хуже, ты и так это уже чувствуешь.
    И всё. И жить уже не хочется. Потому что никто тебе не даст столько кредитов на пластические операции. Потому что тебе уже очевидно: завтра у тебя вывалятся зубы, а послезавтра в почтовом ящике ты найдёшь повестку о немедленной явке в собес, где тебе бесплатно выдадут клетчатую коричневую телегу, шапку-кандибобер и крем Корега для зубных протезов. И дворника с лопатой взамен твоего мужика. Потому что мужик-то твой ещё огого, хоть и слепой, и его отдадут какой-нибудь молодой и не лысой. А тебе на, вот, дворника. Теперь вот хлопай подмышками и взлетай.
    И, п5, вот все эти мысли пролетают в голове секунды за две! Как старое чёрно-белое страшное кино про вампиров. И единственное спасение от немедленного помешательства - это быстро подумать о том, что ты просто много жрёшь. Это жиры! Это не могильные предвестники! Это всё шампанское по субботам, и ящик сгущёночки в ПМС. И подмышками у тебя тоже жиры в шампанском. Никакая не пиписька. Бегом-бегом пешочком из Отрадного в Капотню, за однопроцентным кефиром, толкая перед собой штангу! И всё пройдёт! И в пятницу ты ещё попрыгаешь у подружки на дне рождения под песню Коко Джамбо, прям как 20 лет назад! Только зубы всё ж лучше рукой придерживать в танце, от греха подальше.
    Всех с добрым утром. Сегодня я открыла для вас сезон осенней бабской депрессии.(с)

    я к вам на энцефалограмму
    нет убери от головы
    лепи сюда я лучше знаю
    чем думал двадцать девять лет....

  • Кто знает, где в Новосибирске продают хорошее кокосовое масло по разумной цене для еды?

  • Не знаю, что там с маслом, а вот коньковый сезон мы вчера открыли)

  • Джаганнат, 0,5 литра стоит 1150 рублей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поздравляю! Укатались на радостях? :улыб:

  • недолго катались) первый раз ребеныш сказал, что 40 минут вполне достаточно))

  • Оки, Джонни :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: