Погода: -12°C
  • Ну его искать надо) попробую)

    Правда победит. Россия.

  • помнишь я на НГ тусовке читала это стихотворение?
    ты ещё сказал , что не те интонации...как раз ТЕ, и в тему топика:

    Голубая кофта. Синие глаза.
    Никакой я правды милой не сказал.

    Милая спросила: "Крутит ли метель?
    Затопить бы печку, постелить постель".

    Я ответил милой: "Нынче с высоты
    Кто-то осыпает белые цветы.

    Затопи ты печку, постели постель,
    У меня на сердце без тебя метель". (С.Есенин)


    иногда так много хочется сказать, выяснить...а несёшь бред...метель, постель
    а самого главного понятного никто никому не говорит!
    и каждый сам себе придумывает ответы на вопросы
    и держит , на всякий случай, замороженную котлету в холодильнике

  • Я ничо не держу и держать уже не буду никогда, я на диете :спок:
    Топик и не топик вовсе, так, моя блажь, аки раненной лошади, самое приколяй, не помню даже по какому поводу))
    http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1870274206/?fpart=1&per-page=50#Post1870274537

    Правда победит. Россия.

  • а нельзя просто жить? сейчас. без ментального заплыва далеко в будущее.. имхо, как то веселее..
    своими словами другой чел может напустить туману на мои чистейшие ощущения.. пусть лучше про метель..
    стихи чУдные

  • В ответ на: а нельзя просто жить? сейчас. без ментального заплыва далеко в будущее.. имхо, как то веселее..
    Плюсуюсь!
    Сколько раз я говорила эти слова своей подруге...
    Она зациклена на будущем. Ей хочется там, в будущем, всё по полочкам разложить...
    А настоящее проходит мимо со всеми своими радостями..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ей мечтать хочется. как маленькие играют в куклу, придумывать ей домик и счастливую жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в сад такие мечты, которые разрушают жизнь сейчас

  • В ответ на: Она второй день рыдает после его отъезда...
    Почему разлука делает людей такими несчастными?
    Впереди же снова будет встреча?
    У одного в глазах слезинка, руки из жопы (c), но душа тонкая и ранимая. У другого шкура как у кабана, зато жизненный и практичный. Вот между такими обычно и разрываются. :help.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: У одного в глазах слезинка, руки из жопы (c), но душа тонкая и ранимая. У другого шкура как у кабана, зато жизненный и практичный.
    Мыш, а ты из каких будешь? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Между мной не разрываются, меня сразу выберают. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • про любовь и рыдания верила бы охотно и поняла бы..если б не наличие в жизни вашей подруги второго фронта..
    любовь в человеке все самое лучшее пробуждает..а тут обман и вранье себе самой..если после прощания с любимым постылого любовника принимаешь..

  • В ответ на: меня сразу выберают
    Мда? :а\?: Что ж ты сразу не сказал, что так надо! :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То есть если любишь, то никому-никому-никому, только ему любимому? Фигасе...
    Ну так ведь шансов если он не даёт, Пилюля же ясно написала: "Шансов нет". Так и жить всю жизнь в муке и тоске, от встречи до встречи? А как же секис? его жешь надо иметь иногда, а то ведь так и свихнуться можно, не? :а\?:

  • ну да, только так и никак иначе.
    про секис и гормоны придумали люди. чтобы оправдать распущенность..
    опираюсь на опыт своих бабушек которые в войну остались без мужей.
    жили безо всякого сексу, храня верность..

  • ***жили безо всякого сексу, храня верность.. ***

    вот уж точно : зачем тогда жить?
    живым - живое

  • получается, что после климакса и жить незачем..
    разве жизнь только в сексе, а любовь тоже без него и не любовь вовсе?

  • про секис и гормоны придумали люди. чтобы оправдать распущенность..
    Ха, ну так и про любовь вечную, чистую и благородную тоже придумали люди, чтобы оправдать свою некоммуникабельность и невостребованность.
    Красивая женщина не должна принадлежать одному мужчине, это преступление! :tease:

  • скажите об этом мужьям красивых женщин :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :eek:
    какая связь???

    моей подруге в марте было 60, а климакс в 47, а секс как был так и есть...даже лучше )))

    я не любитель на тему физиологии на площади разговаривать....так что извините

  • ***разве жизнь только в сексе, а любовь тоже без него и не любовь вовсе? ***

    это всё Ваши мысли, я ничего такого не говорила ...
    а только ответила "живым - живое" на Вашу конкретную фразу о верности мужьям, погибшим на войне или умершим

  • Я уже описывала этот случай, но повторюсь, потому что это тоже про ЛЮБОВЬ..

    Дед моего знакомого, вернувшись с войны и имея в браке 4-х детей, завел любовницу, она родила ему двоих ребятишек. Дед любил и жену, и ту, другую женщину.
    Бабушка моего знакомого всё знала. Каждый месяц она делила дедовский заработок и говорила: те дети тоже есть хотят.. .
    Так и жили в деревне дед и две любящие его женщины...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да сколько угодно таких примеров...живут и ростят детей с одним(с одной), а любовь и секс с другим
    можно это, конечно, назвать распущенностью, если _ты_из полиции нравов и _сама_ святее всех святых

    а жизнь она предполагает всякие допущения, исключения из правил и норм морали....

  • После войны такие ситуации были не редкость. С тех пор мужчины и разбаловались женским вниманием и своей востребованностью)

  • Ох... Это какая-то безысходность, по-моему... Куда им из деревни всем было податься... было бы куда и на что, подалась бы наверяка или одна или другая или он от них обеих... Ну да те послевоенные времена никак калькой на наши нынешние не ложатся... хоть и говорят, что времена всегда одни и легких не бывает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • скажите об этом мужьям красивых женщин

    А я всегда это говорю всем и мужьям красивых жен тоже.
    Имеешь красивую жену - знай! что ты у неё не один и это правильно. :biggrin:

  • Бьют часто? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да чой то? я же правду говорю.
    Надо быть полным идиотом, что бы не понимать, что на красивую женщину мужики летят как пчёлы на мёд, а когда толпы народа долбятся в закрытую дверь, она всё равно когда-нибудь откроется, это же элементарно, Ватсон.

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не все изменяют.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Любовь к свободному, любовь к женатому...
    Если это любовь, какая разница, свободен человек или женат?
    Люби и всё!
    А то начинают примеряться, как бы утянуть человека в свои руки навсегда и бесповоротно.
    Собственники, ЁПРСТ!
    Человек- не вещь.
    Человек- объект любви! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да, не все, и это неправильно. Моногамия - редчайший случай в животном мире, а природа не дура, она миллионы лет эксперименты ставила.

  • В ответ на: Да чой то? я же правду говорю.
    а мужья красивых жен внимательно слушают и скорбно соглашаются? :biggrin:
    бедняги:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: когда толпы народа долбятся в закрытую дверь, она всё равно когда-нибудь откроется, это же элементарно, Ватсон.
    двери разные бывают: стеклянные, деревянные, пластиковые и металлические (сталь 2мм)
    встречаются и просто проемы :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да мало ли кто куда долбится... Если женщина честна сама с собой, она не изменяет мужчине, с которым живет, даже если при этом она еще и красива (что в данном случае рассматривается в качестве отягчающего обстоятельства, насколько я понимаю)... И не обязательно из каких-то высоких морально-этических соображений... а просто из нежелания изменять самой себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, да! мне особенно нравятся просто проёмы, зачем люди вообще двери придумали? :а\?:

  • от холоду, дует ведь :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну дует и что? В жару это даже приятно, когда поддувает.

  • В ответ на: встречаются и просто проемы :улыб:
    Аааахаха :biggrin: арочного типа, да? : ) куда 7 собак проскочит? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Живут не для радости © :1: Природа эксперименты ставила, чтобы вид сохранить, а не чтобы вашему... хм, ну сами подберите слово, потакать :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: и телега

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Живут не для радости © :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Встречи с любимым проходят радостно, а после его отъезда душат слезы.
    Чтобы совсем не задушили, и нужен этот второй, нелюбимый...
    ----------------------
    Я просто офигела от этой экспозиции...

    Мне так кажется, что любви тут вовсе никакой нет. На мой взгляд, любовь - это когда ты не видишь на месте любимого никакого другого. Место занято. Всё. Точка.

    А эта заместительная терапия... Вобщем ей надо показаться к психотерапевту.
    Короче, она не любит никого, кроме себя.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: кроме себя.
    И это не есть плёхо ! Психологи, к примеру, часто советуют тётенькам сначала полюбить, ткскзть, себя . :1:

  • Согласна) Только какое это отношение имеет к конкретному мужчине? Пилюля ведь назвала эту трагедь "Любовь к мужчине", а не к себе любимой)

    Как оказывается всё просто...

  • Ммм... Видимо имелось в виду, что если даже женщина сильная, любит себя и прекрасно видит мужчин насквозь, в её жизни порой случается такое досадное недоразумение, как любовь :yes.gif:

  • *** женщина сильная***

    ну какая на фиг она сильная?
    сильная бы поехала вослед за любимым, увела бы его из семьи...если любит - надо показать КАК сильно
    или, на худой конец, пошла бы в горы , свила бы гнездо и куковала там одна, сохраняяя верность
    или коня б на скаку стала целыми днями останавливать до умопомрачения
    или на аргентинские танцы ходить начала бы, коленца выкидывать
    в общем сильная развила бы бурную деятельность

    а этааааа...тьху....ничего нового не нашла, как только порыдать и возвращаться вновь к старому

    слабачка!

  • мдаааа сложная ситуация...нужно смотреть по ситуации бежать и брать или отойти и ждать...
    хотя я эгоистка-я взяла :dry: но у меня совесть чиста от таких надо уводить :biggrin: (слово дурацкое какое то)
    да и от мужчин все зависит...мож он телок какой то...ведь какая бы там крепкая семья не была и куча детей и блаблабла ...мужика ни чем не удержишь...вывод- не уходит, может не очень то и хочет? *ведь не шишнадцать же уже

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • про деятельность я согласна...
    да ревет белугой потому, что жалко себя и не может изменить так, как ей хочется,
    тут сплошное наше женское ХОЧУ так! Встреча - томление - разочарование - ожидание...
    исключительно на этом и построены отношения. Всегда рада... Буре эмоций...

    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Все может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!...
    Я сам обманываться рад!
    (Пушкин А.С.)

    вот и возвращается к сложившемуся, мы привыкаем кушать сахар или тот самый хлеб
    и возвращаемся к нему снова и снова...

    Сорри...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***вот и возвращается к сложившемуся, мы привыкаем кушать сахар или тот самый хлеб
    и возвращаемся к нему снова и снова...***

    умница! :friends:

  • Ага, а потом, отведав пирожное, рыдаем после его исчезновения...
    Так, что ли?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: