Погода: -12°C
  • Это из серии:
    "Я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые" (с) народное
    ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Худеть мне действительно надо, ибо процент жира у меня повышенный. Но вот что бедра у меня широкие при 85 см в обхвате - это новость. Хотя хорошо, что хоть длч кого-то они широкие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что уж так сразу:улыб: я скучала по нему. Где-то очень глубоко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Худеть мне действительно надо...
    Не надо, ежели хотите выглядеть интересной и женственной, а не угловатой и неуклюжей девочкой-подростком. На фотке Вы интересная и женственная - зачем отказываться от такого имиджа?

  • самое главное что для тебя купальник это только прикрыться для поплавать и позагорать и ведь это сразу понятно со всех твоих истеричных высказываний на 5 страниц)
    а вот как ты обращаешься к Диего я бы... веник тебе всучила.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Диего посмел не восхищаться. Не знаю, не знаю, удастся ли ему выжить после такого необдуманного поступка.

  • ***посмел не восхищаться***

    даже не "восхититься" посмел, а "сказать правду" посмел
    и , как мне кажется, эта правда довольно приятная, ну разве плохо если у женщины женские бёдра
    почему нужно от этого факта открещиваться....не понимаю

    сколько людей столько и мнений ....и о красоте тоже

  • ну какая правда? у ходы цыплячьи бедра. причем не самого сытого цыпленка, а такого захудаленького

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • комментарий Диего говорил о разнице размеров верх/низ
    и действительно, на ТОЙ фотографии, верх - узкий, "цыплячий", а низ вполне себе женский

    я видела Ингу и имею представление о её фигуре...разговор о комментарии к фотографии

  • Я тебя обажаю :wub1.gif: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть бы мне конфеток отсыпал за то, что я тут один от теток оборону держал.

  • Да кило отсыплю! Зубы только твои жалко :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мощный баттхёрт обнаружен. И это же прекрасно. Могу еще выложить какую-нить фото, чтобы все желающие самоутвердились на моем фоне :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слова-то у тебя какие, Ходушка. Кто такой этот твой баттхёрт? Судя по звучанию, это задосердце. Странное слово.
    А фотки давай, выкладывай. Тут много кто, глядя на них само… кхм!.. утвреждается.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте фото! :yes.gif:И ченить покрасивее. :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Трусы еще красивее? :eek:

  • Еще сильнее стринги.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Например.

  • "Пах-пах-пах! Кто купит, телефон дай, да?". (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: