Погода: -12°C
  • ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:
    Вот! Когда смотришь на владельца такого жира, создается впечатление, что достаточно булавкой его кольнуть, так жир фонтанчиком и забьет! :ха-ха!:

  • булавка завязнет :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тогда создавай клон с ником Широкая Лобковая Кость. Мы сразу тебя узнаем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А если толстый человек периодически мучает себя диетами, то жир у него с прослойками мяса! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ноги у правой девушки в два раза длиннее туловища.
    Что скажут анатомы? Не патолого... Хотя, выглядит патологией... фотошоп, чтоле..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • туго натянутый он только у тех у кого хороший мышечный корсет./п.7/

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (26.02.16 13:30)

  • чем мой ник не люб тебе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: булавка завязнет :-))
    Ну шилом! :ха-ха!:

  • А вы случайно не Окуляр? Уж больно йумор специфический пошел :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ничо вы не понимаете, настоящий жЫр не бывает дряблый - он туго натянутый! :спок:
    На ково натянутый?... :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Внутрь, когда вставляешь

  • В ответ на: А вы случайно не Окуляр?
    Не, объектив! :бебебе:

  • А чем те, кто получше, лучше тебя? Они занимались больше или внешние данные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну понятно... я так и думала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Они занимались больше или внешние данные?
    Природные. Природные данные - в этом всё дело, как минимум, процентов на 90.
    Вот как ни крути, а всё зависит от того, обделила тебя природа или приласкала : ) И в первом случае или рукой махнуть и не заморачиваться или всю жизнь биться-колотиться без радости и толка в попытках с ней поспорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормальная у тебя лобковая кость, как у всех. :biggrin: И таз нормальный, детородный, широкий и валики на боках женские. Удивление вызвали только узкие трусы. Вместо XS надо было брать хотя бы M.

  • Ну то есть типа ноги длиннее и мордашка симпатичнее?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да L, чо уж там, сразу L :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да она в М должна тогда подтяжки надеть. ХS у нее)) чистый ХS)

  • Да мне уже наскучил разговор на эту тему, сорр.. как любой спор ради спора - не со мной )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сиськи, может, и XS, поскольку верх худосочный. А про задницу не надо сказки рассказывать - это честный M, обычный женский зад. :хехе:

  • Нууу... так слишком узко... в комплексе всё... включая интеллект : ) отсутствие или недостаток которого тоже не красит... как ты имеешь прекрасную возможность заметить, прямо вот не сходя хотя бы с этой страницы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да Бог с тобой)))) М - это на задницу 100 и больше)) где у Ходы такая задница?))

  • Не спорь, диеге виднее :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну знаешь, есть тааакие красотки, но тупые :улыб: Природа щедро одарила, вот уж действительно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вместо XS надо было брать хотя бы M.
    [мысленно совместила Ходу и трусы размера М] Одни на двоих, что ли? :а\?:
    А "хотя бы" особенно впечатляюще звучит :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl: :rofl: скажите, диега сделала нам день?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • генетика конечно. Заниматся любой дурак может. А длина ног природой дается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин, аж не могу смолчать про Ходины трусы. Ну где, где там валики, толстый лобок и размер М? Их бы до груди тогда пришлось натягивать.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • я все еще не дочитала. Там такое пишут? я в шоке. А самое главное: судьи кто))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем натягивать трусы до груди? :biggrin: вообще можно было детский купальник взять, все лучше, чем сползающие труселя не по размеру :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да ладно. Когда я пришла на БЗ, мне было тридцать. И Мадам П., помнится, сразу за ручку отвела меня в загончик для пенсионеров. Так что изначальный рубеж - тридцаточка! Только нонче загончик для пионеров опустел, все толпятся в пенсионерском.
    Так Мадам П в то время было поди 25??? Ну а сейчас ничего не поменялось, все те же на манеже и Мадам П. опять молода и телом и душой . Естественнно (!!!!!) на фоне всеобщего запустения. Так то я не претендую, нда уж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вот уверена, что вы носите купальник идеально. Покажите фото. Глядишь, и я освою сию сложную науку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...детородный, широкий и валики ...
    Фу гадость какая. Такие посты от МУЖЧИН вызывают омерзение... Сколько вам лет, деточка ?
    И мужчина ли вы вообще ?!!! :eek:

    Если бы вы были мужчиной, то вы бы видели, что стоит ВЕТОЧКА, которую страшно под ветер выставлять !!! Какие валики ?!!
    Её кормить надо усиленно, и мужика серьёзного и любящего приставить, чтобы пикнуть не смела ни про какие там "жиры" !!!
    А беременела бы счастливо и забыла бы о всякой такой глупости, которую ТАКИЕ КАК ВЫ в этих девочках-женщинах культивируете !!!

  • Да просто стараюсь вещи не своего размера не приобретать) купальники как и любой товар можно примерить, дабы потом не впадать в конфуз, ловя трусы в море)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > Её кормить надо усиленно, и мужика серьёзного и любящего приставить, чтобы пикнуть не смела
    ------------------------------
    Это ещё надо найти такого, чтоб объединил в себе идеальное мускулистое тело и неограниченные финансовые возможности. :yes.gif:

  • Какая неприкрыиая зависть. Епрст только бз может два дня про трусы и три про соль тереть.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Детородный, широкий таз и валики на боках" - это комплимент для любой нормальной женщины! Это показатель хорошего природного потенциала.

    А какая она в других местах, - руки-веточки, впалая грудь и легкая заморенность - это претензии не ко мне. Ходе самой так нравится, ее никто не принуждает.

  • Впалая ? Вы в конец обнаглели ???

  • а я всегда говорила. что диего - женщина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зависть к чему? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: "Детородный, широкий таз и валики на боках" - это комплимент для любой нормальной женщины!
    Ну вы вапще :nea.gif: Сами-то видите, что пишете? :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С какого размера начинается "выпуклая", а не "впалая"? :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Таз, валики :безум: прачечная какая-то :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Когда поролон перестают в лифчик подкладывать :хехе:

  • И я даж догадываюсь какая. Арагорн на х6 который якобы, ога.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я-то свои валики и жиры похудею. А вот кое-кто как расписывал талеты в харатсе, так и будет расписывать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Заметь, я не говорил, что ты толстая и что тебе надо худеть. Сказал только, что таз по-женски широкий, обычный. И валики на боках - обычное дело, норма.

    Это уж потом Тигирька взбеленилась, будто толстых кто-то зажимает :хехе:

  • В ответ на: Это уж потом Тигирька взбеленилась, будто толстых кто-то зажимает
    Обычное дело на БЗ. Тут хлебом не корми - дай повЗБелениться :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: