Погода: -12°C
  • света, вот скажи честно, что тебе скучно и ты хочешь минидрачки))) Да? А то иного объяснения твоим цепляньям и провокасьон я не нахожу)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Зимой в бассейне-то хотя бы можно лыжи снимать?
    И лыжи, и брюки, и кофточку, ну, все, что пожелаете, все снять можно! Только не забывайте о скромности - плавайте в купальнике.:миг:

  • То всё, то снова какие-то ограничения... Вы бы определились.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: То всё, то снова какие-то ограничения...
    Это не ограничение - это рекомендации, причем не обязательные.:хехе:

  • Я вполне честно ответила в этом топике. Меня осознанно решил обидеть человек, к которому я до этого относилась с симпатией. Решил плюнуться говнецом, только у меня в руках случился вентилятор.
    Ты бы в такой ситуации как поступила? Вот только без адвокатства, если сможешь, конечно.

  • Я бы? Как поступила бы? сказала бы "сама дура", наверное. "Умоессься!" как теща нонна мордюкова сказала бы, скорее всего. Ну, затаила бы обиду - это как водится. Пошла бы поплакала - наверняка. Стала вынашивать бы планы мести. Воплощать их в жизнь поэтапно. Аццки хохотать над возмездием.

    Ну стич))) Ну никак бы я не поступила, ограничилась бы самадурой и все, поди.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, это не моя кнопка. Не цепляет почему-то. Я стар? Да. Я суперстар!(с)

  • Каждый раз в подобных ситуациях у меня возникает вопрос:
    Почему легко осуждают следствие (в данном случае это реакция Стич) и никогда- причину ( в данном случае- выпады Сабы) ?
    Почему так?
    Это, кстати, не только на БЗ. Это и в жизни... Ёлы-палы....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я тоже очень, очень хладнокровно-рассудительная, даже с юмором, когда это не касается меня лично.
    Как и большинство на БЗ, выясняли же неоднократно, что в чистом виде иллюстрация к "Как Незнайка был художником".
    Ты к старости стала такая уравновешенная, завидую. У меня реакции острее, да.
    И пусть мне сейчас начнут говорить, что самый здоровый темперамент - это темперамент снулой рыбы,
    против физиологии, как известно, не попрёшь.
    У меня, можт, ещё гормоны бушуют, в отличие от раннеклимактерического спокойствия.

  • Да, у тебя другая))

  • В ответ на: Почему так? Это, кстати, не только на БЗ. Это и в жизни...
    Да потому... потому что жертва изнасилования сама виновата, что шла в короткой юбке темными аллеями... или светлыми... не важно... важно, что шла... и юбка короткая, а ноги красивые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что ж , нам теперь и стареть нельзя? И толстеть нельзя?
    Руки прочь от моего пухлого стареющего тельца!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это да. К старости вообще многое меняется))) И не всегда к худшему, что не может не радовать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, боже мой... да кто посягает-то? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще никого не осуждаю, это раз. Стич вообще-то птичка тоже добрая, это два. Безотносительно данного случая, ясен пень, но она тоже не олененок бемби. Потому я и удивилась ее реакции. Удивилась! а не осудила, че за бред вообще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если лишний вес - это показатель неравномерный, в ряде случаев зависящий от воли, желания и усилий, то возраст накроет всех. Неизбежно.
    И, рассуждая здраво, акцентуация на нём на чужих примерах - это всего лишь борьба с собственными страхами.
    Сказал "Манька старая" - и опа, почувствовал себя молодым. Причесал взъерошенное эго парой лёгких движений руки. Сегодня катастрофа прямо иллюстрационная случилась и по этому пункту.
    Впрочем, как и акцентуация на чужом весе. Проверено и здесь, на БЗ, случается только у тех, кто сам боится потолстеть.

  • Любая акцентуация, хоть на чем, это либо заговаривание собственных страхов, либо гедонистическая манипуляция имени " я на аероплане, а ты в помойной яме". Что, в основе, практически одно и то же. То есть тыкающий сам в этой точке слабоват-с. Что зачем-то наивно демонстрирует ширнармассам. И че? Плюнуть и растереть, его слабости - его проблемы.

  • Что, теперь и правду сказать нельзя? Ну не в данном мерзком случае, конечно.
    Или если ты видишь эту правду, значит она твоя боль?

  • а для чего говорят правду?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Законом не запрещено правду говорить) вернее выражать свое мнение)
    но на форуме свои законы)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну да, плюнуть. И растереть.:yes.gif:

  • Правду говорят для того, чтобы не выпадать из реальности, поддерживая тему или реагируя на информацию

  • вообще все запущено.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • именно. насчет плюнуть и растереть. насчет остального - не знаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы точно знаете, что вию надо поднимать веки? Точно? Он сам просил? А если не просил, а вы таки подняли? Вы точно знаете, что он с вами сделает?)))) Точно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А как насчёт другой стороны? Той, которая инициировала весёлый процесс плевков?
    Огласите весь список, пожалуйста.
    Плевать из лужи вылитого на тебя говна проблематичненько, если быть реалистами мира физических законов.

  • чтобы причинять добро разрешение необязательно спрашивать)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тоесть правда=добро? и нужно обязательно причинить его?....*сегодня одни запущенный случаи..голосом дохтора*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего себе, вы тут нытье Ярославны развели на 7 страниц!...

  • вообще то нытье в другом топике, а тут мы тощаем :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, причём связка даёт усиление.
    Предлагаю именовать их ласково - добродасты.

  • я откуда знаю? спроси у той стороны. И чего именно список огласить?

    Стич. еще раз давай попробуем. Вместо того, чтоб накостылять собственно сабе за хамство, ты пошла по топику, вопия и страждуя - зачем?

    И вообще. тебе че, кто что ни скажет, ты всем верить будешь? Саба "..языком метет, как метлой машет", как говаривал незабвенный Ручечник, нашла кого слушать.

    Я тебя сто раз видела, хорошая тетка. Ногастая. Голубые глаза. хорошая, говорю же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а это ...гуманно? :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Щас мы уклонимся в отдельное философское русло на тему что есть " правда".
    А это долгая беседа, я проверяла.
    Местная "правда" на удивление слабо связана с фактами. Чаще она чистый крик души, эмоциональный и фантазийный.

  • Костыляние сабе за хамство, в отличие от сабиного хамства, сносится мгновенно и неминуемо. Ты мне в реале ей накостылять предлагаешь?
    Мы на форуме, Карл, где чтобы не улететь в баню, а выразить своё негодование, используются непрямые способы.
    Ты меня ещё в учебник этики натыкай.
    Поди давно тут сижу, методикой владею, так сказать.

  • А пусть даже и не гуманно: плюнуть и растереть.

  • Я в принципе стараюсь не мерзить, но иногда несет.
    Все ответы на ваши вопросы - да. точно.
    Просил или НЕ просил вообще на борде вопрос риторический

  • В ответ на: Или если ты видишь эту правду, значит она твоя боль?
    :yes.gif:
    В ответ на: Myötähäpeä (финский) — когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :rofl: :rofl:
    Ещё в тему:
    В ответ на: バックシャン (bakku-shan) (японский) — когда барышня со спины кажется привлекательной, а при виде ее лица тебе становится страшно. В общем, нечто вроде: «эх, такую задницу испортила!»

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот!
    В ответ на: Kummerspeck (немецкий) — дословно переводится, как «бекон горя». Вообще же обозначает действие, когда вы начинаете неумеренно есть все подряд, чтобы заглушить свою депрессию.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да нет не только местная. не зря же есть такое известное изречение .. у всех правда своя ну и вот))) вот только сегодня я услышала новую интерпретацию... до чего забавную :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Местная правда очень похожа на жупел. Наперевес.
    Этакий инквизиционный атрибут.
    В народе всегда любили инквизиторов, встречали их хлебом-солью и провожали с заднего двора выходом прямиком в колодец. В колодце было темно и бабайка, таким образом инквизиторы перемёрли от страха естественным путём.

  • Прекрасная подборка :live: В кои-то веки с блохастого (блохи мне как-то ближе) мыша хоть шерсти клок :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Костыляние сабе за хамство, в отличие от сабиного хамства, сносится мгновенно и неминуемоТы мне в реале ей накостылять предлагаешь?
    -------------------------------------------
    Если щас еще кто-нибудь выйдет с хоровой или сольной песней " вместе с модераторами пьют, потому их и не банят", у меня случится петля времении, десятилетнего захлеста))))

    свят-свят, в каком там еще реале.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Местная правда, по крайней мере, по моему опыту, похожа:
    А. На искаженную собственными желаниями и фантазиями очень кривую интерпретацию кусочков сплетен, с трудом нарытых в реале.
    Б. На явку с повинной. Типа, да, я слежу за тобой, я подбираю и склеиваю сплетни, патамушта ты крайне значим для меня!
    Вот это, феномен значимости фантомов, и пугает. Здоровому человеку на чужую незнакомую тетку вроде как наплевать. Должно быть.

  • Ой, ну не передёргивай. Не было у меня ничего про вместе пьют, тебя уже тоже понесло внахлёст. А то, что попытка виртуально, как ты выражаешься, накостылять - была, и провисела недолго - истинная правда. Факт. Вот тебе крест и все зубы Мишеля.
    Вобщем, Шелест, ты же как раз умная тётка, а впадаешь в какой-то отрыв от форумских реалий.

    Кстати, почему это одному можно языком как помелом, а другого - у меня, в данном случае - это прямо "вопия и стеная"?
    Я всегда отличалась последовательной симметричностью реакций, на секундочку.
    А ты опять выстраиваешь кривобокую конструкцию.

  • ну вот не знаю. 16 этажей - 2 лифта и подключают очень быстро, понимают, что людям ходить невозможно. но может заехали до официальной сдачи. У меня так в новом доме было: дом еще через четыре месяца сдался, а люди уже ремонтировались. Хотя все три лифта были подключены....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне, кстати, тоже интересно. Раз уж у нас сегодня комсомольское собрание. Впрочем, и современный бизнес не отстает. Например, переговорка моего отдела называется "честность"

  • Стич, а мне показалось, что Саба немного не это имела ввиду. А что идти собираетесь в молодежное заведение. Ну вот делятся же увеселительные мероприятия на для детей, для молодежи, зазо... пенсионерские танцы под баян.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, люблю я эти комсомольские собрания, эххх *достала из под стола бубн и горн :biggrin: * нуууу и у кого партийный билет изымать будем *постучала по граненому стакану

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: