Погода: -12°C
  • Застолье будет?

  • Привет, я тут заскочила на сегодня.

    Вяжу оверсайз

  • Кругом торты и пироженки, а мне никто не даёт. Женщины всё сами сметают...

  • И женского?
    Так он (она, оно, они) еще и размножается, поди?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Наберите мышу у меня ей два билета на сегодня в красный факел. Бесплатно есесена

  • конечно, у нас с этим строго :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >Кругом торты и пироженки, а мне никто не даёт.

    Не на то ловишь. Попробуй вино, шампанское. Водку в конце концов, чего уж тут ханжески умалчивать-то. Вот тогда дадут. Сам будешь в испуге прятаться от желающих дать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подарок из деревни от бабушки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня не получилось. Сегодня в 18_30, *довлатов. Анекдоты * забрать до обеда в центре. Кому надо если не абсолют

    Исправлено пользователем Ракода (04.03.16 08:45)

  • В ответ на: *довлатов. Анекдоты *
    Кстати, неплохая постановка. Рекомендую тем, кто в теме. Вполне душевно получилось. п.3, да :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты чегоооо с утра сам знаешь кто пьет :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *делится со всеми оставшимися четырьмями пироженкамиДиего, чот мне не судьба в этот раз биатлоны смотреть, ты хоть сообщай результаты!

    Вяжу оверсайз

  • Смотря что пьет!

    Вяжу оверсайз

  • Так ведь с утра пьют аристократы и дегенераты.
    Дегенератов тут нет, а шампанское утром - это самый аристократический шик . :спок:

  • ниче незнаю у меня от него голова болит, не быть мне аристократкой :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а шампанское утром - это самый аристократический шик
    Да. Мы выпили часов в 10... или в 11... где-то так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы тоже с утра нажрамэ )) вообщем зря никто не надумал в театр. Я поехала могу завести. Предложение действует 15 мин

  • Не, спасибо... У нас скоро вторая смена : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алкаголизмом балуетесь? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чёй то балуемся? Если подойти к процессу творчески и сурьёзно, то какое-же это баловство.

  • На п.п. Я тут заскочила в Н-ск пролетом из Алматы в Москву -аааа! Это вы чем таким белым кристаллическим улицы позасыпали? И зачем? -2 месяца к времени года в Алмате.

  • Этим?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они сю жизнь мостовую химией травят, чтоб не дай бог, изнеженые москали в снег ножкой не ступили!
    :eek: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нафталин? Ванилин? Соль? Сахар? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Застолье будет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ужас! :biggrin:

  • Аборигены утверждают, что ооочень полезно... Особенно мужчинам)))
    И женщинам тоже, типа кладезь микроэлементов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я охотно верю, но можно я останусь без микроэлементов)

  • Саш, это что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то казахское

    Атырау типа, Гурьев по совецки... Жена там школу заканчивала...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это же еда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется, что это жратва уже, а не еда((
    Еда не может выглядеть такой серой массой ..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Может быть, может быть...

  • Ктоооо? * ласково стучит по каске*
    Алматинцы? Просто они на юге, просто у них весна. Жарит солнце, зеленеет травка, ну, ву компроне.

  • вроде едят...
    хотя по религии вроде нельзя :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это - баранья требуха. Какой же еще массой ей выглядеть.

  • В Москве кокаин на асфальт сыплют, чтобы снег таял.
    А вы о чем спрашивали-то? Косячок крепкий попался? :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • " Вы меня уже не понимате, а мне уже скучно"(с)

    Я не спрашивала. ? знак был приемом. Художественным. Я описывала впечатление от Н-ска. Контрастное.
    Кстати, об Алма-Ате. Во-первых, называть ее по старому как-то красивее. Во-вторых, у города явно имеется здравый главный архитектор. Судя по разумной застройке. Повезло алма-атинцам.

  • Кокаин не способствует температуре таяния... Если про снег и лёд, а не мозги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кокаин не способствует температуре таяния... Если про снег и лёд, а не мозги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вам тогда цветы, праздник наподает, чо уж... :not_i:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А я почему-то вспомнила рассказ Макса Фрая, как она забрела в Париже в какую-то арабскую что ли кафешку и ей там дали "небольшую" порцию кус-куса... и как хозяин уговаривал её съесть ещё кусочек того и этого, блюдо-то маленькое совсем. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, спасибо, клевая лаванда

  • Кус-кус я тут сама выучилась готовить знатно)
    Кстати, сегодня у меня был званый обед, я делала борщ (местные все хотят попробовать борщ) и получился, кажется, сильно вкуснее, чем дома. Морковь я купила молодую, вкусную очень, схряпала три штуки пока готовила, и свеклу тоже молодую, и капусту...
    И купила свежей рыбы, она еще дергалась... Тоже получилась вкуснятина типа нашего судака, но нежнее)
    Всетки на рынке лучше покупать, чем в магазине, особенно если рынок 5 минут пешком))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А макс фрай это он или она?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Она)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • голову мыть не советую...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (04.03.16 19:53)

  • у тебя тоже мышь :безум:
    кругом глюкнутые мыши

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Там сам кус-кус (крупа) был в отдельном горшке и его дяденьке было не жалко. А вот несколько видов мяса и колбаски... надо найти, она так вкусно пишет это...
    Конечно, свежие продукты вкуснее, кто бы спорил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: