Погода: -12°C
  • По мне тюльпаны годны лишь для массового галочного поздравления женщин на работе. Ну или взять коробку чтоб всем тетям соседкам знакомым дарить оптом. Для бабы своей какбэ лучше изюмистый букетец.

  • Чем больше букет - тем лучше. И чем дороже - тем лучше. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит.

  • Если тебе мужчина подарит тюльпаны, ты решишь, что он безвкусный жмот?

  • В ответ на: Чем больше букет - тем лучше. И чем дороже - тем лучше.
    Для продавцов цветов - вне всяких сомнений : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, девушки :хехе:

  • мне очень нравятся тюльпаны большими пучками. щас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как показывает практика, для подавляющего большинства женщин важно не внимание, а количество денег, потраченное на цветы. Поэтому дарить нужно розы и побольше, побольше. :biggrin:
    Не, ну, конечно, встречаются и изысканные экземпляры, которые любят каллы или ландыши, например. Тогда дарить нужно каллы и ландыши, разумеется. Но всё равно - побольше, побольше!

  • Эксклюзивный подход, вкус, фантазия :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мне не надо заковыристых букетов. мне побольше тюльпанов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да-да, для определенного контингента даже наверняка : ) А вообще ерунда какая-то... Главное - с любовью и со вкусом... ну и индивидуальные предпочтения, конечно же, учитывать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень красивые изюмистые букеты - вот они!
    Припёр такой в дом и баба сразу потекла слезами.

    ква-ква

  • Красота : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ужас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как-то мне подарили такие цветы, это не много не дорохо бохато, но это изюм. Да тюльпаны для меня это будет как на саба от******

  • красивые синие цветочки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вообще ерунда какая-то... Главное - с любовью и со вкусом...

    А по мне пусть даже и без вкуса, главное с любовью. Мне несколько раз дарили цветы на день рождения (ну вот придумали же такое? :rofl: ) Но мне всё равно было приятно.
    Люди редко дарят желанные подарки, что поделаешь, если желанные подарки всегда дорогие, а любимый человек - не Рокфеллер.

  • В ответ на: Мне несколько раз дарили цветы на день рождения (ну вот придумали же такое? :rofl: ) Но мне всё равно было приятно.
    Ну а почему нет? Бывают очень приятные именно мужские композиции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, орхидеи в срезке — это скорее экзотика у нас.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я подарил жене скамеечку. Знаете такие есть, висельникам под ноги? Но она с нее белье на лоджии будет вешать на леску. Ну и тюльпанов дам конечно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А я подарил жене скамеечку. Знаете такие есть, висельникам под ноги?
    Душевно...Хорошо, что сегодня пока 6, а не 8 марта :biggrin:
    В ответ на: Но она с нее белье на лоджии будет вешать на леску.
    Наверное, сушилка из Леруа была бы хорошей альтернативой для лоджии... :umnik:
    В ответ на: Ну и тюльпанов дам конечно.
    Прозвучало как корму задам : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Леска у меня будет и была. ЕЕ не видно, ни каких сушилок! Все остальное - в норме. Тюльпаны получат все. Также доча и мама. Кошка ток не получит, но для нее есть пакет вкусняшек от МАРС

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Кошка ток не получит, но для нее есть пакет вкусняшек от МАРС
    Это несправедливо... вы ущемляете. Хотя бы кошачьей зеленой травы, но надо! Кошка тоже человек... и право имеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ЕЕ не видно, ни каких сушилок!
    Вот сразу видно, что у вас не было такой складной сушилки, которая когда надо - вот она, а когда не надо, то стоит себе плоская где-нибудь в укромном уголочке и не отсвечивает... Если бы была, вы бы оценили все ее плюсы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня этих сушилок - пруд пруди, даже с электрообогревом есть. НО! Леска должна быть!

    Правда победит. Россия.

  • кошка получит вкусняшек и баста!

    Правда победит. Россия.

  • Кстати, а как женщины относятся, когда им дарят что-то косметическое. Подаришь какоц-нибудь шампунь или крем, а она психанет, типа, - значит, у меня грязные волосы и сухая морщинистая кожа?! И прилетит ответка сковородкой...

  • А как можно дарить шампунь или крем кому то слабо знакомому? Что сподвигают к этому вау-подарку? Экономия средстВОв? Тогда и два кеге фарша магазинного супер подарок.....

    Любовь или есть, или её нет :wub1.gif: :biggrin:
    Нету прямых ног - нету свадьбы :beee:

  • Похож?)))

    Любовь или есть, или её нет :wub1.gif: :biggrin:
    Нету прямых ног - нету свадьбы :beee:

  • Соболев, я всё забываю спросить: а где Иванов и Смирнов?


    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Кстати, а как женщины относятся, когда им дарят...
    Дорогие мужчины : ) Дарите, что хотите : ))) Лишь бы это было от души и с любовью... А уж уместность и желанность вашего подарка... ну всё это зависит от того, насколько хорошо вы знаете и насколько тонко чувствуете одариваемую женщину : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • камелии

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Фуфуфу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *труп анны фритц * гм

  • Вот понимали бы... яблочко отличное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не говори... подарить букет роз каждый дурак сумеет, а вот такое яблочко - запоминающийся подарок. Креативно, да жеш? :agree:

  • Но если знать, что под цветами прячется ГИГАНТСКАЯ МЕРЗКАЯ ГУБКА, то не очень

  • Да жеш.
    Я вот в ужасе, что детям в головы всовывают и заставляют рассказывать... а заодно и всем остальным в уши...
    Реклама сока "Любимый сад"... вот какой сок, такая и реклама, честное слово...
    "Важно всё до мелочей
    Стал наш домик красивей."
    Вот это "креатив", я понимаю... :безум: и никого ведь в него носом не натычут...
    И вообще... У меня сегодня телевизор балаболит... вот я понаслушалась... "Вы улаживаетесь в рекордные сроки" - "Я худею" - есть такая прекрасная передача...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что в губке мерзкого? Не мерзее, чем земля в горшках...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Губка? о как... А почему губка мерзкая? губка - это же очень даже гут! Цветуечечки завянут, а из губки потом можно мочалку сделать, гигантскую. :спок:

  • Вы такой ЛЁГКИЙ....Милый такой )))))

  • Не знаю... Мне противны подобные инсталляции...

  • Ромашки, цена и национальность для меня значения не имеют.
    Эх, Диего, ентот биатлон проходит мимо меня. Болейте с Ечем за меня, я мысленно с вами и Устюговым!

    Вяжу оверсайз

  • нпп
    Какая прелесть же. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это ты в детстве?

  • Не, наверное не ты, чой то.
    Лицо красивое у девочки. Наверное она выросла и стала красавицей. Писаной при чём.

  • Ну что ты, я гораздо моложе. ))
    Это Жванецкий.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как стилизация да... А так-то сплошная ретушь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жванецкий? :rofl:
    То-то я смотрю мне морда лица знакомая.

  • Но девочкой бы был прехорошенькой же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Типичная такая... да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: