Погода: -12°C
  • В заячьей дохе ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Таша :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • тулупчик заячий (с)
    вчера с Презой вспоминали :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да-да, и шубейка, и платок оренбургский пуховый. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я хотела написать, что судя по носу, это-таки мальчик, но мне помешала моя природная скромность.

  • Как построить первые фразы, обращение к соседу, что сказать, чтобы завязать дружескую беседу?

  • а вот этот вопрос ему и задать
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сказала как-то соседу по самолёту, что он мороженое ел и что-то не заметил...
    И показала на подбородок.
    А это у него там такая педерастическая бородка из седых волос, типа полоска.

    А я со слепу подумала, что он морду себе измазал.

    Что с меня возьмёшь...сибирская деревня :biggrin:

  • Я думаю, можно угостить чем-нибудь. Как в фильмах, где они кексы новым соседям в корзиночке приносят.

  • непременно. если интересно, то так и нужно сделать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там ещё два мужчины с ним. Гостят. Когда уедут, тогда. Пока они мешают.

  • Лучше не лезть женщине в разговор первой. Если Вы его заинтересуете, он сам обратится. Терпите...

  • вот если бы там был одни мужчина, то мы могли бы подумать, что третий лишний. но там уже дофига лишних, сходи с печеньками. может кто-то из них не гомосек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы прямо как Красная шапочка там будете в этой компании... с корзиночкой-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Два его друга страшные. Он - норм. Это ошибка. Он не гей. Но его друзья уже второй день шатаются.

  • В школе сосед мальчик-одноклассник пришёл уроки ко мне делать. Я ему отказала. Потом вырос и я пожалела, что тогда не сдружилась.

  • ну шатаются, а тут Олюшка с тортиком яблочным. мимими. и при друзьях он будет больше мачо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не хочу, чтобы друзьям торт достался. Они неприятные. ( И я при свете дня соседа не видела. Подожду пока. Потом понятнее станет.

  • В ответ на: Как построить первые фразы, обращение к соседу, что сказать, чтобы завязать дружескую беседу?
    Ты с ним переспать хочешь или с какой целью интересуешься?

    Вообще, если он уже третий день в запое, то смысл твоих слов не важен, он всё равно ничего не поймет. Бери интонацией. Интонацией матери, сестры, жены.

  • Хорошо ) Я после запоя с ним поговорю немного, если будет настроение.

  • > Хорошо ) Я после запоя с ним поговорю немного, если будет настроение.
    --------------------

    На выходных посмотрел фильм в тему

  • Как ты поняла что не гей???
    Выходи в подъезд и мой площадку. И так до тех пор, пока не выйдет. А когда выйдет, наори на него что натоптал. Уверяю, сдружитесь по самые десны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Площадку мою, когда никто не видит.
    Орать не буду.
    Он не гей, потому что курил на площадке (я поднималась), он говорит, что диван в квартире плохой, даже девушку пригласить стыдно.

  • Ну не гей и не гей... Вон зато по НТВ только что начался концерт хора Турецкого... он, конечно, отрицает... но всё равно хорошо поют и смотреть интересно... костюмы... постановка... театр одним словом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хороший концерт. Тоже люблю этот хор.

  • Я не то чтобы люблю... но интерес вызывают... и в целом нравятся. Интересно, будет ли их женское отделение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо весь концерт посмотреть, тогда узнаем.
    А вы ходили на их выступление, когда они в Новосибирск приезжали?

  • Нет, что-то мы пропустили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ДРЫХЛИ - 11!!

    Правда победит. Россия.

  • не дрыхли они, а нормальные люди, которые должны спать в это время )))))

  • дрыхли - 12!
    :tease:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кому он это говорил? Друзьям при тебе? Значит на тебя фраза была рассчитана. Подкарауль его в подъезде и скажи (якобы) подруге в телефон при нем, что любишь тюльпаны. Грустно так скажи, чтобы ему совестно стало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: кто нибудь видел как показывают прогноз погоды на канале 2х2? Я впервые увидел... прогноза не помню, видеоряд полностью отвлек :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • рискну предположить: температуру нужно определить самому по кол-ву снимаемой ведущей с себя одежды?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не... там все проще, естественнее и непринужденнее ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может оказаться, что человек неприятный, потом буду надеяться не встречать его на площадке. Пусть незнакомым остаётся. Комфортнее, когда человек находится далеко, не хочешь видеть, никогда и не увидишь.

  • Мне кажется, прожить всю жизнь в раковине, как моллюск, невозможно. Впрочем, нынешнее общество гораздо более предрасположено к этому, чем было раньше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    а что в этом годе с масленницей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Будет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вчера началась масленичная неделя

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну да
    следует шить
    шить сарафаны и лёгкие платья из ситца

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а на БЗ не будет отмечаний массовых?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты полагаешь? А может быть, стоит напиться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все в одиночку блины лопают...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Очароваться легко, а сделать как было, вернуть всё назад, невозможно... Испытывать тягостные чувства, что можно было и не узнавать.

  • Я полагаю, напиться не стоит спешить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это мыльные пузыри лопают. Или они сами лопаются. А блины надо вкушать сообразно обстоятельствам, то есть, с икоркой и водочкой, потому как кризис, и спасение мира приидет не от буйных орд арабских комиссаров, а из глубины сибирских — а такоже и новосибирских! — руд.

    Есть у вас руды? Добро пожаловать в мировое сообщество вкушателей блинов с икоркой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А блины надо вкушать сообразно обстоятельствам, то есть, с икоркой и водочкой,
    вспомнила масленницу в Тюленино...
    Ах!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дык, ить.... Вчерась вкушали. С икоркой, именно так. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Все правильно :agree:
    У вас с ним все равно ничего толкового не выйдет, потом будете ходить, жалеть, что начерта вы с ним вообще знакомились, надо было оставить все, как было, а теперь смотреть противно, и исподтишка плеваться в его сторону :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: