Погода: -12°C
  • В ответ на: Что за пораженческие настроения? :nea.gif: Отставить срочно!
    Шо! Опять? Любить?

  • Ну... какбэ... ДА! :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это ж как себя нужно уговорить....

  • Не надо уговаривать [внезапно посерьезнела] Это самое ужасное, что можно сделать.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Договорились, ничего делать не будем! )

  • Ну лааадно уж...уговаривать прям себя. ..убудет чтоли)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообще ничего? Вот лафа!
    *упала на диван и ничего не делает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и чего разлеглась? Это тока про любовь было сказано, а варить щи, ходить на работу и воспитывать детей никто не отменял!

  • Тьху на вас...
    *обреченно поплелась на работу варить щи*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вспомнилось, как моя подруга лучшая и мой парень, первая любовь, строили счастье у меня за спиной ((( как кровь в голову хлынула, потемнело в глазах, когда увидела их, целующихся...Нам всем было по 17 лет тогда, дети ещё, но уже живущие взрослой жизнью...Я наверно мозахистка, но не посчитала их поведение за преступление. Я поверила, что они полюбили друг друга, потому что как иначе? Она очень красивая, раскованная,весёлая. Как в такую не влюбиться...и парень мой тоже такой классный, в него тоже невозможно не влюбиться..я просто отступила а сторону, пожелала им счастья и сказала, что тут я лишняя. Попробовала за них радоваться, за себя,утешаясь тем, что стала причиной их счастья..Но не было радости, была лишь боль и чувство двойной потери(((((

  • Ты просто очень мудрая... а мудрым всегда сначала тяжело и больно жить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До скольки лет продолжается это самое "сначала"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вчера была на врачебной конференции.
    Перед конференцией было необычное выступление.
    Александр Рапопорт ( первоначальное образование-высшее медицинское, а в настоящее время- актёр, певец, психотерапевт и телеведущий) говорил с нами о любви. :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что интересного рассказал с медицинской точки зрения?)))

  • Он выступал не как медик. Скорее, как психолог с артистическим уклоном?
    В конце спел окуджавскую "Давайте восклицать.."
    А медик выступал уже после него.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (18.03.16 08:44)

  • Можно ли оправдать их действия, если учесть, что на 2 счастливых человека в мире стало больше?
    -----------------------
    Ничего не изменилось. 2 счастливых человека оставили в одиночестве двух несчастливых. Ведь от кого-то же они отвертелись. Так что...Хотелось бы конечно знать полную сумму счастья на планете Земля, и понаблюдать как она эта сумма меняется. Но все вводнвые неизвестны, поэтому приходится просто констатировать, что вот эти два чуды в данный момент счастливы, и всё,

    Как оказывается всё просто...

  • любить пока не треснешь
    -----------------
    :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • А он вообще зачем был, этот бывший врач? ( Ох, мы думаем, что врачи повышают квалификацию, чтобы своими диагнозами нас в гроб раньше времени не загнать, а они видите ли о любви собрались поговорить...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: мы думаем, что врачи повышают квалификацию, чтобы своими диагнозами нас в гроб раньше времени не загнать, а они видите ли о любви собрались поговорить...
    Скоро перейдем на виртуальную интернет-диагностику в личных кабинетах на основании электронных карточек, историй болезней и результатов обследований... Сами будем вводить данные о симптомах и получать рекомендации... вот и вся квалификация. Хочется надеяться, что хотя бы высокотехнологичная медицинская помощь будет осуществляться хотя бы еще лет 30 не по видео-инструкции, а по-прежнему в стационарах... не хотелось бы, доведись что, аппендицит самостоятельно вырезать на старости лет... руки-то уже не те.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы сами были удивлены такому началу конференции. Но нам понравилось.
    Любовь- главное лекарство от всех болезней! Подпись: Пилюля. :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Любовь- главное лекарство от всех болезней! Подпись: Пилюля. :wub1.gif:
    Так это только по рецепту :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это без рецепта!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вечером заеду в аптеку, попрошу любви. Я же тебе вееерю!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любовь, Женечка, она не в аптеке.
    Она вокруг! Она в тебе и вокруг тебя.
    Будь здоров, Женечка!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Любовь, Женечка, она не в аптеке.
    Она вокруг! Она в тебе и вокруг тебя.
    Значит, и в аптеке тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: