Погода: -12°C
  • Хамишь, парниша? :1:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да. Самое. А что может быть хуже? Целлюлит?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Если нравится, исчез. Доступные - неинтересны. Нельзя же сексом заниматься как педальки крутить. Мужчина же должен вызывать приятные эмоции? Если нет объекта, то не унывать же. Я пробовала в отсутствие и в поисках с тем, кто не нравился. Это не то. Идёшь в магазин за вкусным, нет в наличии, купил то, что было и понимаешь, что лучше бы ничего не брал.

  • В ответ на: говорят, что если не с кем, то и не хочется.
    Вот то-то и оно, Евгений, вот то-то и оно, родной © :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Диего, а тебе ночью на животе удается поспать? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Хамишь, парниша?
    Вот все-так надо было его блендером, для проформы :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я не люблю спать на животе :nea.gif: Поэтому и проблемы такой нет.

  • С детства не приучен? Мо-ло-дец!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Некоторые люди же ходят в спортзал крутить педали чисто для здоровья или чтобы похудеть.

  • Тут я с вами совершенно согласна. :agree: И лучше будь один, чем вместе с кем попало ©
    Но мне казалось, мы говорили о постоянных, стабильных отношениях, нет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • От спорта не воротит, а от мужчины может.

  • В спортзал ходят от одиночества. А за одиночеством ходят в библиотеку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты его за порог, как он дело сделает!

  • Пока нет стабильных, в поиске, секс можно заменить спортом и другой насыщенной жизнью, а не перемогаться неприятными мужчинами.

  • Скажите, а холодный душ от секса спасает или это все фантазии режиссеров? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет. Когда сильно давно не было, то уже много кто подойдёт. Если сильно хочется, надо идти к цели напролом.

  • От холодного душа только соски встают, и инструмент любви сморщивается. :nea.gif:

  • У меня от холодного душа соски ни разу не вставали :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а от горячего вставали? всегда бывает первый раз -))

  • В ответ на: Пока нет стабильных, в поиске, секс можно заменить..., а не перемогаться неприятными мужчинами.
    А как же тогда "Когда сильно давно не было, то уже много кто подойдёт. Если сильно хочется, надо идти к цели напролом."? :eek: Что-то вы мне весь мозг поломали.
    Как же там это модное восемь лет назад словосочетание... :umnik: :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мужчины - люди живые, с чувствами. Я не буду поступать так, как не хотела бы, чтобы поступали со мной.

  • Если больше года не было, можно согласиться на компромисс, вспомнить, как это бывает. Если есть надежда, лучше подождать.

  • Про душ всё врут - не помогает. А что там с дровами? Рубка дров - это тема для замены?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • нп
    В Новосибирской области очень неблагополучно с вич, спидом, сифилисом и пр...
    В связи с этим отвага некоторых представителей в поисках, так сказать, любви порой поражает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отлчный поворот :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • колка дров помогает только во время -)))))
    бром-тема для замены -)

  • И хорошо. Можно заниматься своими делами и жить счастливо.

  • Жизненный...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дрова колол. Хорошее занятие. Мозг освобождает, можно хоть о чем думать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в итоге то что? Помогает или нет?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не помню. Но дрова на зиму заготовить помогает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это важно.:улыб: :live:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Про душ всё врут - не помогает. А что там с дровами? Рубка дров - это тема для замены?
    Может, душ был недостаточно холодный?
    Как ты в квартире, да еще, может быть, ночью будешь дрова колоть? Такая "работа на дом"? И куда их потом девать?

    От праздных мыслей и желаний помогают приседания и упражнения на пресс! *потрогал кубики*
    Польза тройная - желания забываются, сон здоровый, и фигура улучшается!

  • В ответ на: приседания и упражнения на пресс!*потрогал кубики*
    Польза тройная - желания забываются, сон здоровый, и фигура улучшается!
    И пистолетик. Тогда польза четвертная: координация движений + линия бедра + икроножные мышцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а всё-таки когда все вовремя и по назначению - это самое самое то. Кубики, канеш, не такие... Зато удовольствие :wub1.gif: такое

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Уже вытяните с Диего фото с его пузокубиками. Признаю свое окончательное и полное фиаско - мне он ну никак не дается. :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасаю бегством

    ааа!!! :rofl: Классный лозунг. Много говорит о хозяине. :biggrin:
    Я люблю читать юзеров по аватаре, а вот Мал-да-Удал всех колет по подписи. Я сначала был этому весьма удивлен, а потом понял - подпись бывает не менее информативна, чем юзерпик! и, порой, по подписи можно очень много сказать о человеке.

  • В ответ на: Много говорит о хозяине.
    и, порой, по подписи можно очень много сказать о человеке.
    :biggrin:
    Ну и где там мой диагноз? :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне очень нравится статус у... Убика?
    "Я Вас Не Люблю".
    Это просто... невероятно емко :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да не диагноз там, характер. Хороший характер.
    Первым стоит "спасаю", что говорит о самоотверженности и всеобщей любви.
    Второе слово, "бегство", говорит о бесконфликтности и грамотном подходе к решению задач.
    Если бы стояло "СпасаюСЬ бегством", то всё было бы гораздо хуже. А так всё прекрасно. Я бы ещё мог добавить несколько предложений к описанию и сделал бы это, если бы увидел вас тут впервые, а так, коротко, будет честнее. :улыб:

  • *встал в очередь на диагноз* :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы слишком хорошего мнения о людях вообще и обо мне в частности. Боюсь, я не заслужила ни слова из того, что вы написали.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не вставайте. Мишель очень добрый, но как диагност - увы.
    Простите, Мишель. Мне вот очень стыдно теперь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Мишель очень добрый, но как диагност - увы.
    Да может оно и к лучшему? : ) не всё же правдой в глаз, да правдой в другой : )) пусть кто нет-нет, да и погладит... по бровям : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему по бровям? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Гхм... Ну не обязательно... как вариант : ) если не в глаз, то хотя бы в бровь : )) А вообще пусть гладит, куда дотянется : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, господи, я уже очевидного не вижу :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это превратности страшной любви из соседнего топика так действуют : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *встал в очередь на диагноз*

    Джонни, ну ты чё? Как же можно раскрывать общественности эту тайну? нее, на это я пойтить не могу.

  • Какая же это тайна? Мои подписи как на ладони :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: