Погода: -12°C
  • А когда вам звонят и вы трубку не берете, я уверена, вас все равно узнают потом :yes.gif:ну и вот.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты за мной подглядываешь, что ли? Иначе откуда тебе знать, что я тюфяк и зануда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если я не могу ответить то я звонящему отправляю смс с обьяснением причин. В остальных случаях я всегда на связи, правда для контактов из списка :biggrin:

  • Я вас насквозь вижу. Оптом :biggrin:

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Если я не могу ответить то я звонящему отправляю смс с обьяснением причин.
    :respect:
    Я никому ничего не отправляю, а то избалуются еще. Потом перезвоню. Может быть.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну дык мне и не трахали звонят какбе обычно. Если я свой номер дала значит это не человек а золото брильянт поэтому я не могу себе позволить намека на неуважение. Для удобства у меня три телефона : общедоступный, для близких, фикктознает :biggrin: всё тридцать процентов зарядки а конца болтовне не виднооооаааааа

  • В ответ на: Ну дык мне и не трахали звонят какбе обычно.
    :biggrin:
    Ващета этой нежной категории я и не касалась даже. :biggrin:
    Я не люблю телефонные разговоры. Хоть с кем. 30 секунд. Максимум. За это время можно успеть сообщить всю важную информацию. Щи в котле, каравай на столе.
    Бывают исключения, конечно, но на то они и исключения.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И я ненавижу. Но это не новость. Я всё ненавижу
    Сейчас вот оратора ненавижу
    Жрать охота
    В отпуск охота
    Каблуки снять охота
    Ссабака *и канистры нет*

  • Когда женщина так утверждает, это значит, что она-то, конечно, не болтает подолгу по телефону, но вот подруги всякие там, мама. Не может же она сказать, что не хочет с ними долго говорить.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чё жена любит лясы поточить?

  • Какие тонкие психологизмы, вы подумайте-ка... А когда мужчина провозглашает, что не любит человечены, но тут же пытается выяснить, кто вкуснее: колхозник или горожанин, это о чем говорит? Что при случае загрызет любого?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К счастью, мои подруги - разумные люди. И мы чаще переписываемся, чем перезваниваемся. С мамой да, с мамой - отдельная история... Но она уже в курсе, что я - крайне занятой человек. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я встречала в своей жизни людоеда. Обычный плюгавенький псевдомужиченка ростом как все наши мужики метр с кепкой. Я была разочаровпна вообщем

  • В ответ на: А когда мужчина провозглашает, что не любит человечены, но тут же пытается выяснить, кто вкуснее: колхозник или горожанин,
    Порекомендуйте ему бомжатинку: дичь - она завсегда вкуснее.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я не могу брать на себя такую ответственность : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что вы ожидали? Самодостаточного здорового красивого самца?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну! Я прям думала сейчас циклоп какой окажется :biggrin:

  • :eek:
    Чет мне заплохело сразу же.

    А чем он объяснял свои нестандартные гастрономические пристрастия?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Говорит, что нет.:улыб:

    А вообще телефон, особенно если к нему прикручена гарнитура, вполне себе заменяет возможность встретиться и поболтать ни о чём и обо всём. Меня не напрягает, когда со мной кто-то долго разговаривает. Если, конечно, это не отвлекает ни от чего. Руки свободны, ноги свободны. Болтай да болтай себе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну циклоп-то да... известный харизматик и красавец :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дичь? А разве дичь не с перьями?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О чём вы болтаете? Ну реально. Ну привет привет дай лабутены на. Всё. О чём ещё? ??!!!! Ну пусть ещё плюсом как дела нормально. Опять же всееео

  • Боровая дичь. Слышали про такую? А перья на ней видели?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А разве дичь не с перьями?
    Ну что за дичь! :dnknow: :nea.gif: [неодобрительно смотрит]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кааалеееесенький

  • Ну да... живот действительно колесиком...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это если лабутеновладелица находится настолько поблизости, что может с наслаждением позвонить в дверной звонок и швырнуть просимое в промежуток между обнаглевших глаз. А если это далёкий друг? Не недалёкая подруга, а далёкий друг? И суть не в сути слов, а смысл не в их смысле.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если мужчина болтлив, он не то чтобы прямо близок к женщине... но, по крайней мере, не далек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если женщина не болтлива, она близка к мужчине, в смысле, не далека? :eek: :biggrin:
    В ответ на: Если мужчина болтлив, он не то чтобы прямо близок к женщине... но, по крайней мере, не далек.
    Все же я не соглашусь. Хотя мужская болтливость и меня раздражает. Впрочем, меня раздражает любая болтливость. Кроме моей :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Все же я не соглашусь.
    Это ничего... Я заметила, вы после обеда сговорчивее... покладистее... я подожду :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не любить тебе ушами. Только глазом посмотреть. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я заметила, вы после обеда сговорчивее... покладистее...
    :eek: И чем вы это объясните? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • НПП

    О! По поводу фермерского мяса.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не люблю тебя ушами,
    Глазом тоже не веду,
    Утешай себя руками...
    Пообедаю пойду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне, пожалуйста, с правой верхней полки завесьте, пожалуйста :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Глазом тоже не веду,
    И мы опять возвращаемся к циклопам... :biggrin: Популярная нынче тема - эти циклопы, я смотрю. Двумя глазами, если что :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ишь как разволновалась! Два раза даже пожалуйста было заявлено. А и правильно. В таком деле вежливость необходима.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :смущ: :biggrin: Я умею создать видимость вежливости, когда надо :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Доброе утро, Диего!
    И тебе доброе! Хороший тон ты задал!

  • В ответ на: Я не люблю телефонные разговоры. Хоть с кем. 30 секунд. Максимум. За это время можно успеть сообщить всю важную информацию.
    Я тебя уважаю! :agree:

  • Хочу больше узнать про твою географию и твои голубцы. :umnik:

  • нпп
    Их нравы...

    Норвегия потратит 1 миллиард долларов на сеть велосипедных шоссе.

    "... Сеть велошоссе — часть стратегии правительства по сокращению количества частных автомобилей и выбросов углерода в атмосферу. К 2019 году предполагается полностью очистить от машин центр Осло.

    Двухполосные велотрассы соединят центры девяти крупнейших норвежских городов с окраинами и пригородами. Предполагается, что шоссе привлекут жителей пригородов, которые пересядут на велосипеды вместо машин.
    "


    Совсем зажрались, гады! По обычным дорогам на машинах уже не хотят ездить, велосипедные им подавай. Интересно, сколько миллиардов долларов тратится в России на строительство хороших автодорог и сколько - на велодороги?

  • А как вам это? - Швейцария собралась платить всем гражданам по 2250 евро в месяц. Вот уж где забота так забота :wub1.gif: Как бы так побыстрее щвейцар... :а\?: гражданской Швейцарии, в общем, устроиться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Двумя глазами, если что
    Коню, значит, косить лиловым глазом можно... одним... а на человека здесь запреты наложить норовят?
    Хорошенькое дело...
    Вы, кстати, отобедали? : ) Что-то подсказывает мне, что не очень : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про коней ничо не знаю, ибо сугубая горожанка и от сельского хозяйства крайне далека. :nea.gif:

    Конечно, не отобедала - я ж не обедаю на работе почти никогда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пачемы

  • Патамушта сплю я иначе. А кабинета отдельного нет. Никакой заботы о сотрудниках :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Патамушта сплю я иначе.
    стоя штоли? :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я так нажрался как дурак и кто мне доклад напишет неясно совсем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: