Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)

  • Все хорошо))

    Правда победит. Россия.

  • молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты еще не строил график m(t) по месяцам? Было бы наглядно :хехе:

  • Да ничего хорошего, идёшь ко дну, Сергей.

  • Ну там в начале топа фотки по основным вехам есть) щас то прикольно, что спецом то не двигаюсь, с палками там или бег, или железо. На даче естественный движняк всегда, ну вот вчера полтора часа по лесу грибы пугал и почти полтора часа вечером жену после ужина выгуливал, взялся за нее теперь), а весов то нету, думаю, наерн как минимум остановился, а вышло, что с начала июня минус три кг)

    Правда победит. Россия.

  • Во, точно! Про дно! Я еще стараюсь каждый день купаца!) по вчерам перед сном) А вот В Вс проснулся в 05 -30, полежал часок и пошел на реку, сколько потом энергии было на весь день! У меня клевое место дачи, просто супер!)
    Наталья! Давай попрощаемся чтоли тогда?:))) Мне было с тобой хорошо) интересно)))

    Правда победит. Россия.

  • Даже удивительно, что при уже почти нормальном весе такой темп сброса.
    Пора физухой заниматься, тело не любит больших перерывов, всё наработанное теряется за несколько недель.

  • В ответ на: Даже удивительно, что при уже почти нормальном весе такой темп сброса.
    феномен просто! ведь он уже в нормальном весе!

  • Да я честно говоря и не много наработал то еще, планирую по осени продолжить, надо с алкоголем наглухо года на полтора завязать, что и планирую сделать. И железо после отпуска в июле привезу. Лавки там есть.

    Правда победит. Россия.

  • Я так понимаю, что вы с Диего со мной на дно?:))

    Правда победит. Россия.

  • Качай грудь... Прощай.

  • А рост какой у Сережи? Если до 190 см, и кости тонкие, то и 90 кг многовато, можно спокойно снижать до 80-85. Пузо еще пока над ремнем висит. Потом мышцами догонится, если захочет.

  • Зачем на дне грудь/)?

    Правда победит. Россия.

  • ну так вроде 190 он писал. кость тонкая, судя по фото ног и его фото из молодости, которые мы тут видели. жир еще конечно же есть, но его вес уже в норме. Сейчас заменить какое-то количество жира (ну скажем килограммов 5) на мышцы и глаз от него будет не отвести)

  • Тигиря деликатно говорит, что у тебя сиськи повисли после похудения :хехе:

    Если делаешь перерыв несколько недель в физухе, то потом, считай, что заново всё будешь начинать - и выносливость и силу.

  • В ответ на: Я так понимаю, что вы с Диего со мной на дно?:))
    мы на дно))

    вот думаю, запостить и мне фотки где я толстая или пожалеть вас?))

  • Щас 187 см, кости тонкие, мне реально стало легко жить. Я как мячик. Посккакиваю и погнал.

    Правда победит. Россия.

  • давай, пости бегемотика! :хехе:

  • В ответ на: Если делаешь перерыв несколько недель в физухе, то потом, считай, что заново всё будешь начинать - и выносливость и силу.
    это правда. когда я делала вынужденный перерыв в беге из-за голеностопа, то первый раз после перерыва бежала медленнее и тяжелее.

  • Покажи мне безжалостно это фото. Покажи!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • смотрите))

    ужас. и это 10 лет назад.

  • Организм - хитрая и вредная скотина, - как только перестаешь его дрессировать, довольно быстро теряет нажитое непосильным трудом:
    1. Потеря физической формы или detraining - общий взгляд на проблему
    2. Как долго мы набираем и теряем спортивную форму

  • Ваааау! :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы не сказал, что ты была прям толстая. Кровь с молоком, налитáя :хехе:

  • ну это самая толстая какая я была в жизни, толще не была.)) тут я как раз рост минус 100.

    но это ж все равно ужас и кошмар.

  • Как комар, напившийся крови :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да
    )))

  • Нифига ты и не толстая, снова обманула :dry: Ты в меру упитанная как после банки варенья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • издевайтесь-издевайтесь, изверги))))

    вот больше ничего не покажу)))

  • Ну ващет ты и не показала. Ты обещала показать себя толстую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так это ж, Женя, смотря с чем сравнивать))

    по сравнению я с собой же сейчас - толстая конечно)) ибо там разница почти в 20% от моего сегодняшнего веса)

    а если с... ну не знаю с кем... ну с кем нить безусловно толстым, то я конечно и на тех фото стройняшка))

    но как ни крути - сейчас то лучше)

  • Да ты каждый день только лучше становишься, как вино ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой-ой-ой))) лейте-лейте мне елей))))

  • Они у меня и до похудения не стояли(
    )) такова струтура тела) надо качать, ток не понятно, если кодну иду , нафик такие советы?)

    Правда победит. Россия.

  • Полновата, да, но симпатичная и не толстая, как я это понимаю. Но щас гораздо лучше, это офкос, молодец!

    Правда победит. Россия.

  • Я вот кстати вообще люблю всякие преображения и фото ДО/ПОСЛЕ.

    с твоего позволения запощу, как еще бывает.

    Передачка идет у нас. Взвешенные люди называется. Там люди в течение 4 месяцев худеют на тренировках и диете естессно.

    вот победитель первого сезона)

  • а вот одна из участниц до и после)

    • Веста до проекта

    • Веста в начале проекта и после него.

  • ( смотрит фото, комментирует)
    Постарели оба... и-змождены.. у девушки штаны даже рваные.. на алкоголиков походят оба... нельзя им худеть! Идут ко дну! Так им и передай!) ветром снесет!! И сама будь осторожней! Я вот кирпич в рюкзааке ношу! Ветра--ссс начались)

    Правда победит. Россия.

  • Я прям ржунемог :rofl:
    Такое только на бз встретила впервые: бывшие толстые, а ныне похудевшие такиииие злые, агрессивные. .. фуууу и сирожа тоже

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: бывшие толстые, а ныне похудевшие такиииие злые, агрессивные. .. фуууу
    Тоже обратила на это внимание... Прямо бросается в глаза : ) Видимо, побочка : )
    Кстати, аналогичные проявления наблюдаются и среди бывших нищих, безродных, тяжело выбивавшихся "в люди"... и среди бывших жертв, чудом освобождавшихся от своего злодея...
    Какое-то навязчивое и агрессивное стремление "заставить всех быть счастливыми"... всех, до кого дотянутся : )
    А может быть, это просто такая форма желания признания...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет бы жить да радоваться, добились ожидаемого удовольствия, живи да наслаждайся, но нет же.все козлы и...вообщем какие то странные люди...вот бы гимнасты нппример после очередного успеха в эфире всех кто не перепрыгнул перекладину п5 бы на всю страну :rofl:
    Кау может п5 "чужре горе" ниче не понимаю, по мне так пусть в чужих штанах хоть миллиметр. ..писиит и ладно...хоть глаз на опу натянут ваще пофиг, главное чтоб не сел на него...ой, какие гадкие натуры все таки бывают.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (04.07.16 14:57)

  • вот ваше горе никто не трогал, вы сами тронулись) тут по счастью свои успехи обсуждают, ваши неудачи не трогают. а если вас задели эти самые самые успехи других, что такая бурная реакция, то вопрос - кто тут злой?)

  • А еще меня умиляют, а ведь могли бы и бесить, люди, которых минимум год игноришь, а они как слепые котята...тыкаются, бедные, мыкаются *п.5

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем свет (04.07.16 15:45)

  • А КАК вам это удается?:) перилепить к моему стебу, сотканному из высказываний в мой адрес некторых высказывающихся по делу и мимо него, к моему также по сути ржачу наклейку "Агрессия" и пуститься в рассуждения, не имеющиеся ни какого отношения к тому, что происходит на самом деле?:)

    Правда победит. Россия.

  • это называется с ног на голову или с больной головы на здоровую.

  • А еще сказала Ундина, что я заставляю быть счастливой Ундину) Прикольно00 я знать ее не знаю, ведать не ведаю и по бошьшому счету пусть она, как и все , конечно, будет счастлива так, как она понимает это, но я не заставляю ник кого и ничего!))
    Странная реакция)

    Правда победит. Россия.

  • А ты повизжи и ножкой топни, полегчает :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зачем?))) Мне легко!)))

    Правда победит. Россия.

  • Возможно, я ошибаюсь (и тогда гермашишка внесет ясность, если посчитает нужным : ), но мне показалось, что речь вообще-то не о вас и не о вашем стебе : )

    П.С. с моим-то счастьем вы точно мимо... при чем здесь вы вообще и я? однако, интересная реакция... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (04.07.16 15:30)

  • Ага!) путь Гермашишка ясность внесет, мне так ее сейчас не хвататет)) в текущем моменте)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: