Погода: -12°C
  • Жалко парня... отощал видать... аж портки спадають... :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, Джонни! Она вообще не улыбается, у девушки серьезные намерения, а не просто похохотать!

  • Она намерена напиться???
    Доброе утро Диего! Хорошо что ты проснулся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да хоть пять чашек - никакого вреда. Разве что после обеда лучше не особо налегать.

  • Резинка на трусах лопнула у паренька, бывает. Там же речка на заднем фоне, нырнул видать, на коленях поймал труселя, повезло.
    Только бы одёжу не спёрли на берегу.

  • Её не только сидеть заставили, но и лежать. Но тут хоть штаны выдали.

  • а беспорядки в стройности топиков - как в детсаду :umnik:

    ок!

  • ох. шортики у него прям на добром слове из трех букв держатся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вообще мп

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я почему спрашиваю, потому как сердце вдруг заощущала своё. А родня моя сплошь гипертоники.
    Зелёный чай, может, лучше? Люблю чёрный, крепкий такой, чтобы ложка стояла. :хммм:

  • Крепкий чай по действию не слабее кофе. Гипертониками становятся не от сердца, а от плохих сосудов. Ощущать пульс нормально, - значит, еще живая :хехе:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тогда я спокойна. :agree:
    Вы что ли, как Мадам, в зал ходите? Почему постите фото спортивных женщин? Физкультура - религия ваша?

  • В зал не хожу, я за естественную красоту. Пощу (постю) разные фотки. Стройные нравятся больше тощих.

  • На Нашем радио вчера сказали, что кофе возбуждающе действует на женщин в сексуальном плане. Я вот не знал, блин..( столько упущено, потеряно)

    Правда победит. Россия.

  • а я хожу в зал, каждый день
    потому что в зале удобный диванчик и телек :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я толстых люблю, а Вы постите чопапалу всякую! А ещё демократия и равноправие :beee:
    Безобразие одно и притеснение! :dry: Жаловаться буду, будете знать! :beee:

  • да как-так! я сижу и набираю вопрос на каких волнах в новосибирске "наше радио". говори, раз сам вызвался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пости толстых роскошных натуралок, жалко что ли :хехе:

  • Хм... Это хорошая информция) запомним)
    а мужчин - нет?

  • 95.40)

    Правда победит. Россия.

  • Крутое радио, русский рок. Супер и ведущие смешные, ржу порой, сидя в прообке))) все психуют, а я ржу)

    Правда победит. Россия.

  • думал, ты свой рекорд обновил :хехе:

  • Про мужчин чот умолчали) там есть игра. Пять утверждений, одно другого фантастичней) и лишь одно верное, остальные вранье, типа игры веришь - не веришь) так вот про кофе оказалось верным) и именно про женщин)

    Правда победит. Россия.

  • Ну хорошо! По идее и про женщин нам достаточно. Мужчин обычно возбуждают возбуждённые женщины. Никто не уйдёт обиженным. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: