Погода: -12°C
  • Да ты прочитала его. Это был мой первый пост сегодняшнего дня. И ничего, что ответом на него развёлся срач. Главное - правильно назначить зачинщика. Главное -не из корпоративных рядов.

  • Девушки, а вы согласны на рай с милым в шалаше улучшенной планировки? :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Итсми...иди в дозор
    говорить будем

  • Пришла. Говори)))
    *Опять села поудобнее*
    Развесели меня. Отдохнуть надо, а то сдохну, как БЗ

  • Сижу как дура с помытой шеей. Жду Шлендру, Шелест. Скво, Презумпцию, Стич. Где все-то?!

  • С молодыми, наверное, понятно и так и надо. Грудки наливные, эстетика, все дела. Нашей же героине около 40. И вот нет же абсолютно впечатления, что она "сигнализирует мужчинам". Скорее ей просто удобно так, не парится. Меня смущало движение небольшого размера под одеждой и соски торчащие. :а\?: Поначалу, потом привыкла. Сейчас же снова захотелось у той дамы со снимка с милицейским экипажем комбинезончик подтянуть чуть левее.



    Андрей, там семья, дети, то, что ты предположил, навряд ли. И не диагноз меня интересует, а впечатление и самочувствие (твоё, например) если в тебя в меру эстетичные соски уставились. :улыб:

  • Я такая нетерпеливая. но пока терпимая. шлендра. не испытывай мое терпение, оно скоро лопнет

  • В ответ на: И не диагноз меня интересует, а впечатление и самочувствие (твоё, например) если в тебя в меру эстетичные соски уставились. :улыб:
    легкое волнение :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот-вот! И глаза отводишь. :agree:
    Хотя парни наши 50 на 50 разделились по признаку отводишь - не отводишь))

  • :biggrin:
    про поездку только при личной встрече расскажу - зря ты надеялась :tease:

    могу про погоду, про природу, про борщи
    завтра буду делать кальмаров

  • Сколько дней отсыхала в отпуске? С погодой повезло? Борщи варила или все по ресторанам расхаживала?
    Кальмары - это вкусно и заманчиво

  • про соски я тоже скажу

    если приходит в гости "девушка" за 30 к 40......в маечке и без белья, приходит впервые, в незнакомый дом и семью, то это неэстетично, неприлично, неуместно .....и т.д. НЕ )))

  • Кстати. Я посмотрела на тебя со стороны. Пристально. Ничо так. Достойно выглядишь. Ты на меня сейчас глянь, а то мне себя не видно со стороны, только руки вижу и пальчики, стучащие по клаве. Маникюр прям просится, дааа

  • А я более терпима, чем ты))

  • почти неделю отсыхала....скорее "отвалялась" ))))))))


    где Шелест!!!???

  • у тебя больше опыта общения с людьми...тебе нужно быть терпимой )))
    а я отшельник, безработная....у меня все реакции чистые и непорочные

  • Арбайтен Шелест. Опять все профукает. Но это не жалко пока)
    Может, дальше распишемся и ух как интересно и зажигательно станет

  • Я тоже безработная. не официально работающая на ниве образования и воспиатиния малолетних пр... детишек. Все время хочется кого-нибудь повоспитывать. Профдеформация случилась

  • Я склонилась к тому уже, НП, что без белья - неэстетично и вульгарно. Любой "девушке", пусть и не в гостях даже. :agree:

  • А если у девушки формы красивые, то ей ими уже и не похвалиться что ли?
    Мускулистые мужики любят ходит обнаженными по пояс - сигнализируют и самолюбуются.
    А красивым женщинам же обидно ходить наглухо запакованными.

  • Ох, как соглашусь, на счет лифчиков. Особенно, когда есть что положить в декольте, белье нужно. Даже если спина открыта. Наша легонькая промышленность, слава богу, хорошо работает. Есть из чего выбирать.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • я когда стала дауншифтингшей - боялась что от безделья растолстею/онемею/опупею :biggrin:
    неа...похудела и разговорилась наоборот )))

    это я про профдеформацию
    сама не поняла где логика , но пусть уж остаётся всё...зря чтоль писала

  • Наверное, похвалиться всё же. :хехе:
    Тем более им без разницы на то, что мимо проходящая там себе думает))
    Мускулистые торсы голяком по улицам, тц и скверам всё же не ходят. Или мне не везло просто))

  • Руби, вы китаянка? :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты просто рыбных мест не знаешь. Я их почти каждый день лицезрею.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: