Погода: -12°C
  • Так не бывает, чтобы ничего... А стихи? А музыка? А Луна?... : )

    П.С. топик тот не помню, пойду окунусь в историю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.04.16 10:59)

  • звезду с неба, ну)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да не важно, на самом деле... По одной простой причине: всё - суть энергия.
    И если эмоции, чувства, желания, творчество - это чистые энергии, то деньги и пр. (то, что на языке права отнесено к вещам) - всего лишь их материализованные эквиваленты.
    И эквиваленты - это еще в лучшем случае... есть еще и сублиматоры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От 9 - ти не может быть, не могу представить, в взводе три отделения по 10 человек в среднем, значит среднее число 30 солдат.

  • В танковом и разведывательном отделении по 3 человека.
    Речь же не только про пехоту.

  • Как ни крути средняя цифра личного состава взвода будет 30 :appl:

  • А ведь презабавнейший топик-то оказался : ) Я прямо получила своеобразное удовольствие... : )))
    И таки люди не меняются, да... Прямо с первых постов узнавание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И Ещё к теме топа, речь о взводе, роте или военной части 2560 заходит тогда , когда юноша либо девушка в своих дискуссиях пытаются предположить количество её половых партнёров в неделю, в месяц в год. Поэтому не сбивай тут с толку читателей женщин.

  • Вот ты для меня сейчас просто бездну открыл.
    Чтобы тетки своих бывших взводами измеряли...Ладно хоть не батальонами)

  • вот как было бы удобно, если бы у каждого человка на лбу высвечивался счетчик посещений :rofl:
    или наоборот неудобно -фиг соврешь же :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зачем постоянно приписывать ТС свои проекции? Когда кажется крестится надо. У меня все достаточно четко написано почти нет пространства для фантазии. Но нет! И тут влезет с бреднями.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Интересен вопрос о конвертируемости даров. Скажем, если регулярно даёт в долларах и евро, то молодец. А если нерегулярно, в рублях и не индексирует инфляцию, то уже не такой молодец. А если дает борзых щенков, книги и еду, то вообще хам, не понимающий тонкую женскую душу.

  • А как думаешь откуда выражение батальоны просят огня? Поверь потаскухи полкАми счёт ведут.

  • В ответ на: А если дает борзых щенков,
    книги и еду, то вообще хам
    Да он оборзел! Что характерно - обнаглели © :nea.gif:
    Показать скрытый текст
    А кто, говорите, борзых щенков раздает? :umnik: [срочно прокачивает роскошность]
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Эдуард Асадов:

    Как много тех, с кем можно лечь в постель,
    Как мало тех, с кем хочется проснуться…
    И утром, расставаясь обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем можно просто жить,
    Пить утром кофе, говорить и спорить…
    С кем можно ездить отдыхать на море,
    И, как положено – и в радости, и в горе
    Быть рядом… Но при этом не любить…

    Как мало тех, с кем хочется мечтать!
    Смотреть, как облака роятся в небе,
    Писать слова любви на первом снеге,
    И думать лишь об этом человеке…
    И счастья большего не знать и не желать.

    Как мало тех, с кем можно помолчать,
    Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
    Кому не жалко год за годом отдавать,
    И за кого ты сможешь, как награду,
    Любую боль, любую казнь принять…

    Вот так и вьётся эта канитель -
    Легко встречаются, без боли расстаются…
    Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
    И мало тех, с кем хочется проснуться.

    Как много тех, с кем можно лечь в постель,
    Как мало тех, с кем хочется проснуться…
    И жизнь плетёт нас, словно канитель,
    Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

    Мы мечемся: работа… быт… дела…
    Кто хочет слышать – всё же должен слушать,
    А на бегу - заметишь лишь тела,
    Остановитесь… чтоб увидеть душу.

    Мы выбираем сердцем – по уму,
    Порой боимся на улыбку – улыбнуться,
    Но душу открываем лишь тому,
    С которым и захочется проснуться...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • когда щенки оборзеть то успевают? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > почти нет пространства для фантазии

    Ещё бы. Только в баксах.
    Это что, аукцион что ли?

    БЗ-здох

  • В ответ на: А кто, говорите, борзых щенков раздает?
    Так тебе всё равно без надобности, ты же кошатница. :бебебе:

  • В ответ на: А если он не нравится и вообще старый и обрюзгший..
    ваще пофик. Наличное бабло хоть какого квазимоду делают красивым и желанным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не кошатница, я - животница, просто не люблю рано вставать :смущ:Но, может, найду, кто любит :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • девушка- дорогой эскорт. вот и все объяснение, мужчина в курсе, поэтому ни на чем не настаивает. чо тут думать..

    интересный вопрос Вы задали, моск сломался. не могу остановиться на цифре.. все же зависит от стартовых условий: зачем мне чьи-то деньги, у меня свои есть. а так то есть несколько человек на планете, которые сгодятся на секс penniless

  • Согласна. Роскошная женщина - это совсем из др оперы. Я как-то слабо представляю себе монику белуччи, жрущую на халяву или летающую в таиланд за счет неприятного мужичонки :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ань, тут немного о другом. Роскошная женщина все-таки не может быть нищей и не мочь позволить себе поехать в тай за свои деньги. Если приходится ехать за чужой счет на чужих условиях, а не с подружками зажечь в том же тае или с любимым мужчиной (пусть нищим, она сама все оплатит, но он, к примеру, юн и прекрасен как греческий бог), то какая же она роскошная? В чем тут роскошь - состоять приживалкой, делая вид, что она не понимает, что все это вообще-то в кредит, который однажды попросят отдать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что тут сложного представить? Вон, недавно была какая-то олигархическая свадьба в Москве, туда много западных певцов и актеров приехало, - и жрали на халяву и деньгами брали.

  • Гуцериев гулял)))

  • Так тоже могу :)))) а чо? Есть варианты на примете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как вы, однако, в курсе всяких светских дел :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я-то дыа. Именно за дошираг :))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В таком случае чувство благодарности настолько огромно, что перерастает в нежность. И оч даже можно полюбить. На фоне таких потрясений и не то случается :))))) а к старым мне не привыкать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И повезу :)))) мне правда не жалко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а к старым мне не привыкать.
    и это правильно, ибо истинная взаимная любовь может быть тогда , когда один из влюбленных одной ногой в могиле :agree: :wub1.gif:

  • В ответ на: В таком случае чувство благодарности настолько огромно, что перерастает в нежность. И оч даже можно полюбить. На фоне таких потрясений и не то случается :))))) а к старым мне не привыкать.
    Что вызывает такое вот чувство благодарности, перерастающее в любовь? Можно конкретнее?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Люди вообще-то работу работали. По контракту.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну не все ж в 60 лет развалины и в могиле ногой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А разрешите полюбопытствовать, в вашем самолете и на тех же условиях количество мест сколькью ограничено? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Исполнение заветной мечты. Или спасение близкого родственника от смерти. Да много что.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мои девчёнки которым по 60 конечно ещё ого-го, но любовь не та, мне кажется в 77 погорячее чувства будут , вот о чём я.

  • Зависит от :)))) вот нажмут скоро красную кнопку, и все это представь, насколько окажется неважным. Поэтому надо успевать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помоги лучше девочке, больной раком, чем этих халявщиков катать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если брать примером роберто кавалли, то да.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чтобы вылечить рак, нужны совсем др суммы. Это мне надо продать все свои квартиры и пойти жить в теплотрассу. Но я помогаю, чем могу, когда попадаются сборы денег.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы, Инга, меня читаете как то по своему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Инга, дядя Женя шутил, а не подначивал )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Только что увидела эту тему. Ну да, 300 тыс долларов, и наверняка еще будут расходы. Как вообще можно ставить это на одну доску с бюджетным таиландом, да еще и шутить таким. Мне прям не понять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно... лет 5 пока еще не нажмут : ) Так и что? мест-то много? : )
    *вытаскивая как бы между прочим из-под кровати чемодан*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да понятно, что такого порядка суммы можно набрать (и набирают!) только всем миром... Иначе невозможно, да и смысла нет копить всю жизнь, во всем отказывая, или продать всё и набрать только толику от нужной суммы - время дорого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Инга почему то решила что я ей предлагаю всю сумму в одного осилить. Но там женский мозг, я комментировать отказываюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дядя Женя не шутил, а пытался показать мыльнопузырность тая и реальную реальность

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Как вы, однако, в курсе всяких светских дел :biggrin:
    Просто меня туда пригласили как друга семьи жениха, не мог отказать друзьям...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: