Погода: -12°C
  • нашла товар со скидкой + купон на доп. скидку
    *взяла конфетку с полочки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Муча, а ты стартерную литиевую батарейку на машину купил таки или нет?
    У меня надысь сдох запасной аккумулятор, я сначала было вспомнил про твою креативную идею, но потом, по зрелому размышлению, всё-таки остановился на старом, проверенном способе с запасным аккумулятором и купил акк. Как-то оно надежнее.

  • о!
    Мишель, ты наверняка знаешь про внешние аккумуляторы к гаджетам...
    посоветуй какой брать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет,не купил ...купил новый аккумулятор и проблема сама отпала ,как неоправданный риск. :biggrin:

  • о! мне такой на 10000мАч в прошлом году подарили ...у меня в машине лежит в бардачке зимой и летом ...пару раз выручал в дороге ,а так -бестолковый девайс ...у меня вся шняга заряжается от бортовой сети машины за 5 минут.

  • Да они все одинаковые, разница лишь в емкости. Больше емкость - это плюс, но и больше вес и размер - это минус. Арифметика простая.
    Я бы к внешнему аккууму сразу взял бы вот такой приборчик: вставляется во время заряда и показывает берет ещё в себя аккум заряд или уже зарядился полностью.
    Для телефонов он тоже полезен, например на моем телефоне, после того как тело показало 100% заряд, прибор ещё 2 часа (!) показывал, что телефон заряжается и сосет амперы и только через 2 часа процесс заряда полностью прекратился.
    То есть теперь я знаю, что после того, как телефон блямкнет о "полностью заряженной батарее" нужно ещё 2 часа его дозаряжать.

  • ,а так -бестолковый девайс ...у меня вся шняга заряжается от бортовой сети машины за 5 минут.

    Это если ты на машине, то девайс бестолковый, да, а если не на машине?
    В путешествиях и командировках внешний акк - незаменимая вещь.

  • а ссылочку на внешний акк?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня такой ...никаких нареканий .web-страница

  • Воть.
    Выбирай ток заряда не менее 1 А, а лучше 2 А.

  • Кто нибудь обновлял 10-ку м Дизайнерским обновлением?
    Чё-то у меня Асус трансформер стал жёстко тупить при вводе с клавы. Он думает от планшет? с сенсорным вводом?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня авитаминоз и малокровие - мне дозарезу приспичило иметь серебряные, золотые и ещё какие- нибудь экстравагантные шнурки. Спросила в обувном магазине - на меня сделали брови и глаза. А где их ещё взять-то(?) ,мне ж приспичило

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • покрасить - не? :а\?: :улыб:
    ну может как вариант торговые обувные ряды бывшей барахолки

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сделай из атласных ленточек или из капроновых)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это для меня не проблема. Но как сделать им наконечники, потому что это очень важная мелочь. Как расстановка и материал ручек на мебели - можно уколхозить или вывести на приемлемый уровень. Как и пуговками на одёжечках.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм, сложный вопрос, видимо как-то барышни делают ибо в инсте море гламурных шнурков на кедах из бархата-шелка:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А в "Спортмастере" не то предлагают?

    Если что, можно на Али заказать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (18.04.17 11:00)

  • на али каких только шнурков нету..
    силиконовые - вполне себе экстравагантные, в Новосибе вроде есть тоже

  • в фурнитуре для бижутерии есть такое понятие "концевик для шнура". Их миллион видов и цветов.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а в любой обувной мастерской обожмут концы шнурков. но колхоз от этого диором не станет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не колхоз, а хэндмейд. Типа эксклюзив. Куда там диоровскому ширпотребу!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Господа! Где в новосибирске покупают малепусечкие подшипники
    Д. 6 мм? Образец есть. Не знаю, где искать...:хммм: и с чего начать.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Их типов дофига и больше. 6 мм это внешний диаметр или внутренний? Высота какая? Фото показывай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот. Внутренний 2, наружный 6, высота 3.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сколько штук надо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: