Погода: -12°C
  • уже туда написал)))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • После 01.07.08 г. официально разрешается ездить одни сутки без повторного штрафа.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сенькс! Круто! Не ожидал, что ты еще юридически подкован!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ужос. Я, бывало, по неделе ездила с одной фарой - нет же времени в рабочую неделю ехать лампочку менять

    42

  • Лучше всего при остановке говорить, что едешь в сервис (магазин за лампочкой). Тогда нарушения нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на сегодня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: В машине в пути перегорела одна фара. Остановили, выписали протокол.. штраф.
    Не верю. Скан протокола в студию.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • На манеже все те же. Опять Марка с удаленным доступом к компутеру. Ребяты, помогите снова! Есть планшет с андроидом. Есть компутер на заводе, куда я захожу. Если захожу со своего компании, то это не таймвьювер, а 'подключение к удалённом рабочему столу' в пуске. Вот мне раз и навсегда нужно это установить на планшет, я опять забодалась в поездках, вайфаях, не работающих йотах и прочих девайсах.
    Для меня, сверх образованной, это представляется так: добрый человек даёт ссылку для скачивания программы или пишет её название в плеймаркете, я устанавливаю. Заранее спасибо.

    Вяжу оверсайз

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скачиваешь teamviewer отсюда

    Далее устанавливаешь его НА УДАЛЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР поэтапно:
    1. Установить, чтобы управлять этим компьютером удаленно.
    2.Личное, некоммерческое использование
    3.Настроить неконтролируемый доступ: водим имя и пароль.
    В итоге ты будешь иметь доступ к удаленному компьютеру через Любое устройство ( а не только с Андроида), где у тебя стоит teamviewer (поскольку пароль мы ввели постоянный).

    Потом ставишь teamviewer на свой Андроид через магазин Pay market и будет тебе счастье - teamviewer на удаленном компьютере будет всегда загружаться при старте Windows, а значит ты всегда будешь иметь к нему доступ.

  • Мишелечкин, я на удаленный комп не могу поставить таймвьювер, это заводской сервак. Все дилеры заходят так по удаленке

    Вяжу оверсайз

  • Или погоди, у меня же там свой рабочий стол, собственная учетка. Наверняка я могу туда его воткнуть, а сервак пашет круглосуточно. Попробую, спасибо

    Вяжу оверсайз

  • Если только сисадмин лопух...
    а мой вариант чем не устраивает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо, милый, только что попробовала - там все нерусское, я на что-то нажала и ничего не получилось. Удалю, попробую еще раз

    Вяжу оверсайз

  • Смотри, нужно обновить виндовс до про, а на серваке стоит сервер 2008, его я точно не обновлю))))
    Есть еще какой-то способ? Может, я коряво изложила ТЗ?
    То есть исходить нужно из того, что на удаленный рабочий стол я нифига поставить не могу.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (11.06.17 10:07)

  • Это приложение поддерживает серверные ОСи. Про версия нужно если доступ к простому компу...
    У вас сисадмин есть? Пускай настроит твой планшет и обучит...
    и английский да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты прав, лучше поехать к сисадмину и пусть все сделает. Спасибо!

    Вяжу оверсайз

  • На самоваре процесс окисления у краника. Не поворачивается.
    Варианты? Из жизни.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • залить кока-колой.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Может сначала попробовать что-нибудь послабже, типа соляной или уксусной? :biggrin:

  • ща я те, как химик химику объясню.
    во всех этих кокаколах содержится консервант, под названием ортофосфорная кислота. и она на всякие эти ваши окислы, действует мяхче, чем солянка или уксусная.
    да и где обычная селянка добудет солянку? разве что из желудка своего... :umnik:
    а после уксусной - запах сильный. что тоже не вариант.
    так што... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мои дорогие котико-медвежатки! как можно скачать музыку альбомом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с торрента...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Напиши в личку, что тебе надо скачать и в каком виде (mp3, CD-audio и т.д.), я вечером тебе сброшу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всем привет :-)

    Вот мне в подарок заказали странную вещь привезти. Фрагмент справочника 2ГИС с точностью до дома в формате складной карты-буклета. Ну, это где-то А1.

    Обзвонила несколько точек вокруг дома, где "оперативная полиграфия". Все в ужасе отказываются, как будто я у них денег занять хочу. Не торгуясь даже. Нет, мол, мы не сможем это сделать.

    Я говорю: что не сможете, сделать несколько скриншотов и вместе их слепить в макет?..
    Ага, говорят. Не сможем.

    (чешет в репе) - это что, так сложно?.. Ну я могу попробовать сама, конечно, хотя отродясь кроме Пайнта ничего на компе не держала...

    Может, чей детёныш на каникулах подзаработать хочет?.. Сколько вообще такая работа стоит хоть?..

    Пишите в личку или сюда... плиз :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: