Погода: -12°C
  • Путь на работу сегодня представлял сплошную едва движущуюся массу авто. От скуки я начал пялится по сторонам. И понял. женщин за рулем стало чуть ли не больше, чем мужчин! Атас просто!)

    Правда победит. Россия.

  • уррра, мне в субботу туда ехать надо будет. а то я в прошлую пятницу съездила, чуть колеса все по дороге не растеряла.

  • Боюсь до субботы не успеют заменить все полотно)))

  • А рассчитываю не менее , чем на пару лет:улыб:

  • это очень оптимистично, до августа бы не промяло с современ ремонтно-откаточным введением работ-)

  • Ну, дай Бог! Но у нас всяко бывает)

    Правда победит. Россия.

  • Точно пессимист! :biggrin:
    Ну не танках же мы там ездим, что вы право.

  • Там рядом совсем есть дорога, с Васхнила мимо гаражей на Белые росы. Ее заасфальтировали за ночь. В свое время. Был приятный сюрприз, я по ней ездил каждый день, объезжая пробки на Советском. Но она уже к осени начала расспыаться и теперь ее шпаклюют каждое лето по паре - тройке раз)

    Правда победит. Россия.

  • О, как я такое люблю. Утащу-ка я ссылку на эту статью в футурологический топик на Основной, там ей самое место.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот я по этой дороге мимо гаражей где белые росы и ехала. дорога как после бомбежки

  • Это все счастье - счастье нынешней весны. В зиму уходили с отремонтированной в который раз. Так чта... я щас по ней не езжу каждый день пока, но буду , когда на дачу перееду и я за ней слежу, блин)

    Правда победит. Россия.

  • Не расстраивайте меня раньше времени :biggrin:

  • А я завтра к вам на ВАСХНИЛ поеду за саженцами цветов. Проведу инспекцию ваших дорог)))

  • Что-то сдается мне, БЗ усиленно хоронит... какой-то хороняка... А что на Пасху-то прямо? Другого времени не было?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на Пасху все воскреснет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да правда что-ли?! : ) И младенец, выплеснутый доблестными стараниями разбившего лоб вместе с водой, тоже?! : )) Вот радость-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • День сегодня такой - "Страстная пятница"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • стрАстная

  • Грешите падре:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Каюсь, грешен

  • Он же Падре - то бишь не православный. Ему уже можно, подикась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Действительно, о чем я :umnik: Католическая уже была в марте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • НПП
    Наверное, глядя на происходящее и исходя из собственных пожеланий и опасений, вернусь домой и залягу спать до вторника. В любой непонятной ситуации надо спать.

    Вяжу оверсайз

  • На пп.
    А кто-нибудь "Экипаж" новый смотрел? Стоит идти? Или как обычно - перепевки старой истории с набившими оскомину "звездами"?

  • Я так следователя Тихонова включила. Фу буэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аглоу отписался в теме про кино про этот фильм

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После филатова смотреть этих всех слащавеньких...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это бабский фильм, типа "Москва слезам не верит".

  • > Это бабский фильм, типа "Москва слезам не верит".
    ---------------------
    Тоже так примерно подумал - там главные герои два "супер-мужчины" (типа борьба двух поколений - опыт против молодости). А насчет бабёнок ничего не было сказано - так что может и смотреть не на что будет. :dnknow:

  • Фильмовые ремейки не бывают хорошими.
    Наменди по телевизору усиленно "Старое ружье" рекламировали, я скачал и первый фильм, французский, и его русский вариант.
    Французский фильм я ещё в школе смотрел, решил вспомнить, всё-таки уже почти всё забылось за столько-то лет, помнил только сожжение жены из огнемета, расплавляюшееся зеркало, да ещё пара-тройка моментов. Просмотрел, а теперь и думаю: стоит ли смотреть нашу версию? :а\?:

  • "А зори здесь тихие" тоже ремейкнули зачем-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Капец...

    Вяжу оверсайз

  • Они клянутся, что это не ремейк, а просто название лучше всего подходило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это не ремейк, хотя по строению похож - сначала мелодрамы потом экшен...
    но это не изобретение Митты
    Ну и там и там - и там и там вулканический остров и извержение...
    только в этом и сходство)
    Не. Нормальный фильм получился.
    Сборы это подтверждают...
    Не шедевр, не для глубоких раздумий, для релакса.
    Но релаксирует от души...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К пасхе печенье рассыпчатое-прерассыпчатое. Очень удачное вышло.

  • давай рецепт в рецепты. у меня пробел с печеньками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > это не ремейк, хотя по строению похож - сначала мелодрамы потом экшен...
    ------------------------
    Сходили вчера всем семейством.
    Ну не знаю... Молодому поколению понравилось - а по мне так сказка конечно нереальная. Особенно когда по тросу на лету из самолёта в самолёт людей переправляли по тросу... :eek:
    Главный герой конечно красивый, но блин лётчик таким безбашенным быть не должен... :dnknow:

  • Печенье "Проективное". Можно смело показывать кому-то и спрашивать "что ты видишь?"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Что ты видишь?

  • медвежонка, который хочет обниматься

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Он хочет достать звезду.

  • "достать звезду" - это в тему Ходы надо идти с таким намерением )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а где брать простым людям сметану?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Брюкке" рекомендую
    мало чем от домашней отличается

  • кстати насчет сметаны. Помните, тут некоторое время назад была мощная кампания на тему "ну почему творог от жуланки такой вкусный". Так вот, я разыскал сей творог и... по-моему обычный отстой, ничем не лучше "ноунейм" из ближайшего комка, фасованного в полиэтиленовый кулек.

    Самый лучший творог - это тогучинский (Зеленый луг)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мне в теме ходы сказать нечего, а медвежонок уже в кулинарном.

  • Жуланка это вообще не творог, а замазка. Нельзя такое есть. Зеленый луг не многим лучше.
    Лакт (5 и 9 процентов) - хороший творог, пока, во всяком случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Самый лучший творог - это тогучинский (Зеленый луг)
    ---------------------
    Я на рыночке недалеко от Гринвича Алтайский беру - 180р/кило - вполне неплохой...

  • Ну и во сколько подходить на печеньки?

  • Формочки сильно-сильно похожи на старинные, как у моей бабушки были, там тоже медведки, звёздочки и всякое такое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: