Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 4

  • Видела, ага... А еще я видела, как эта девочка потом выросла, ее позвали в студию, и она сидела там в уголку затюканая-затюканая... слёзки на колёсках. Вот что бывает с жадинами.
    Конец басни : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :rofl: я тоже видела, ну ты даешь...взяла меня...развеселила :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нечего-нечего... Я всё помню :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я сожрала острые крылья из КФС.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Обжора!!))

  • Обожранка!! )))

  • да!!!!!! растижопа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как успехи твои? Растишь массу или уже сушишься?)

  • ой, с переходом на летний режим все успехи стали колом. Но я в не плохой форме. в джинсы влезла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не поможет)
    Растиживот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Классное озеро)))!!!
    Ценная находка.

    цветут мои розы

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Большой...
    Задумалась я

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мороженое в Макдональдс, говорят, вкусное...

    Угостили что ли?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нет. Я сама купила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне иногда беляш хочется схомячить)))
    Тот самый огромный и жирный)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я сама задумалась, когда цены увидела на галёрку'((

  • 6 июля весь Казахстан празднует День рождения своего Президента Нурсултана Назарбаева, который является первым и единственным президентом Республики с 1991 года и по настоящее время. Традиционно в этот день в Казахстане устраиваются развлекательные и торжественные мероприятия, а Президенту поступают многочисленные поздравления от глав других государств, правительств, руководителей международных организаций, государственных и общественных деятелей и соотечественников. Нурсултан Абишевич Назарбаев родился 6 июля 1940 года в деревне Чемолган близ города Алма-Аты (современное название Алматы) на территории Казахской ССР. В 1960 году окончил техникум в Днепродзержинске, работал металлургом в Темиртау. 

    :bottle: :bottle: :bottle: :bday: :nom:

  • Осознала, что сессия закончилась. Неделю не доходило, всё ещё куда-то внутренне бежала...

  • :umnik: ты студентка??:бебе: или училка?!:хммм:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Студентка!

  • :а\?: и на пенсионерском форуме?!...это подозрительно как-то :umnik: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А я два в одном :спок:

  • красный диплом то будет?)

  • а практикантка когда будешь? :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • :а\?: баПко-гёрл? :eek: сзади пионрека, спереди пенсионерка?!
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: