Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 4

  • скажи, как ты так сделала, что они тебя обматерили и не звонят?)) я тоже так хочу, чтоб мне больше не звонили даже через чтоб обматерили)) Я вот на них своей слоновьей ногой топаю каждый раз, а они снова звонят))

  • я их долго-долго слушала и со всем соглашалась, что они городили. прям они обрадовались, что сейчас я на все и согласная. спрашивают, когда мне будет удобно подойти, а я так же любезно объясняю, что я не дура и никогда к ним не пойду. тогда они разозлились и спрашивают, почему я со всем соглашалась. Я так же по-доброму объяснила, что я издевалась над ними. Психануло тогда дешели и обозвало меня матом и не звонит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тебе только дешели не звонит или и все остальные? а то дешели то мне тоже больше не звонит, а вот всякие медицинские центры каждый день-через день.

  • так это они и есть, только название меняют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иран, Ирак и Сирию..
    ----------------
    А пешком-то поди еще интереснее было б: вспышка справа, вспышка слева))))

    Как оказывается всё просто...

  • :heart: Девчонки))), представила нашу экскурсионную группу)))
    в маленьком французском кафе)))
    И как обомлели от нас местные мужчины)))... Да... Да...

    А я сегодня в офигенно улыбчиво шикарном настроении от разного всего мною замеченного...
    Про Францию... До обеда провели в Профкоме эпопею вакцинация Антигрипп
    Вакцина Ваксигрипп. Франция...
    Доктор очень похож на героя из песен Владимира Высоцкого
    и вообще фильм вспомнился "Высоцкий. Спасибо, что живой"
    Вот такой хороший был доктор)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • " местные мужчины))).." - арабы с неграми.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про номера авто)))
    :respect:
    Возвращаясь с обеда... час назад...
    вот так сегодня выйти в лоб на авто на Audi С555СС
    Самое Солнечное Счастье - та, которая родилась пятого)))
    Или Ирина - Вы отличница сегодня)))

    Обычно хожу другой дорогой))) чаще всего)))
    а сегодня я.... пошла там))) и сюрприз))) :eek: :wub1.gif:

    В наушниках песня Аллы Пугачевой "Осторожно, листопад"))))
    на волне любимого радио)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • не... мы пойдем в туда, где только местная элита...Нас Ленуська приведет)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, ты что взаправду запоминаешь номера машин? :eek: и расшифровываешь их??? Зачем тебе это?

  • Я свои так запоминаю, ассоциирую с чем или кем нибудь :biggrin: а цж чужие запомнить....хотя если увижу скажу, что это того то...но не запоминаю...как то так)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И как обомлели от нас местные мужчины
    --------------------
    Ира, я уже точно не в твоей экскурсионной группе.
    Я не могу так часто как ты думать о мужчинах.
    ...
    Чего о них думать, ими надо заниматься (почти с)
    :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Задумалась... Как тебе ответить...
    В данном случае расшифровывать надо))) Это ключи к счастью)))
    Чудо расцвело)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А вообще, ну в природе, встречаются мужчины немлеющие от вас?
    :biggrin:
    Я вот нифига не млею, но, наверное, потому что а) женщина, бе) завидую, так как ну млеет по мне два-три, а остальные, видать, под вашими чарами :зло:
    :biggrin:
    Есть такая пословица чудесная *хоть сто раз скажи халва - во рту слаще не станет* :biggrin: Слышали такую?

  • ПрА радость :biggrin:
    ******
    Это улитка Настя. Настя не переживает, что у нее нет работы, хорошей квартиры, машины или даже рук и ног, потому что у нее есть замечательная ракушка и прикольные усики. Умей радоваться тому, что у тебя есть. Будь как Настя! :appl:

  • Какая хорошенькая улитка))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот очень согласна с тобой. Мне нравится улитка, которая радуется жизни и тому, что у неё есть. А от всяких бед и невзгод и нехороших людей и эмоций всегда можно спрятаться в домике. И не е...нтересует) чужое мнение

  • ТОже почувствовала в улиточке родную душу?)) :agree:

    Как оказывается всё просто...

  • Однозначно! Мечтаю об одном: чтобы моё, такое трудное и долговременное продвижение и приближение к гармонии, не могли сломать звуки какофонии, извергаемые из благих и напротив побуждений окружающих меня заклятых друзей и верных врагов. Я сейчас почти в гармонии, сложившейся между мной и миром. Понимаю, что это не навсегда. Надо запомнить это состояние, чтобы можно было к нему возвращаться время от времени. Приглашаю присовокупиться вакуолями ))) к этому состоянию

  • А! Да, забыла добавить цитату из не сильно любимого, но замечаемого мною А. Пешкова : мне здесь приятно: тепло и сыро... И пусть меня заклюют не- и -доброжелатели за моё мещанское узколобое щастье

  • ещё Антон Палыч Крыжовник

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чехова я нежно люблю. И его иронию тоже)

  • Мне кажется, счастье невозможно определить определениями: узколое, мещанское, благородное, еще какое-то. Есть состояние счастья. Переживание этого момента конечно индивидуально, но само по себе счастье - это просто счастье. Я бы тут написала как неожиданно для себя примерно месяц назад почувствовала себя абсолютно счастливой, не надолго, но состояние это хорошо запомнила, но развивать это тут не буду, как-то зябко)). Ты права, надо запоминать эти моменты, нанизывать как бусинки - на нитку)

    Как оказывается всё просто...

  • Давай вместе вышивать бисером? Тонкая и утомительная работа, но - красииииво. Писать о ней здесь не будем в процессе. Выложим фото по результату, если достойно получится, не по-дилетантски)))

  • Давай. В тайне... Так прикольнее)
    Помнишь "секретики"?))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: