Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первые ласточки.. Просто мыслями поделиться.

  • Ага, все прочитала. Ну и зря они, девочка им потом припомнит...

    Мне пофиг все эти патриотические страдания, для меня - где моя семья, там у меня и родина.

  • Для многих так. Просто у вас семья там, а у них здесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Едем дас зайн :agree:

  • Wir fahren das Zayn.... :безум:

  • О Петрович :agree:

  • Катастрофе привет... :biggrin: :agree:

  • В ответ на: :eek:
    а ты кого "пристроил"?
    Человек 5 зазнакомил в свое время. Как там дальше сложилось не знаю.
    Это в конце 90х было, потерял работу, но компьютер и интернет были.
    Размещал объявы от дам на иностранных сайтах знакомств. плюс перевод если надо...
    Я уже рассказывал.
    Самый трагичный случай, я холостым девкам из бухгалтерии конторы, где жена работала, русского, живущего в Австрии, после работы в Китае, подогнал. Мечта, а не жених. А потом он в пожаре в тоннеле под горами погиб..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Разобщит. Отвратит. Ибо всё бездушно.
    Как в магазине. Ращщет и только ращщет. Всё правильно, молодец. :agree:
    Сорри.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Девочка может...
    А так, в Ростовской области ставили тарелку семье он американец, она русская. Он военный на пенсии, она тоже на ранней пенсии. Купили дом на берегу Дона и жили безбедно на его пенсию, её смешная составляющая была даже в то время... Страдал тока от отсутствия американовского ТВ. Пришлось изощряться и ставить несколько тарелок на максимум англоязычных каналов. Из американского тока SNN можно было выловить... Было вещание для баз в Европе, но кодировано и не купить доступ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: