Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первые ласточки.. Просто мыслями поделиться.

  • Ну как говорится, сказка не может длиться вечно, а также мужчины не могут вечно ухаживать за дамочками.
    Когда эти дамочки становятся жёнами, у них начинается совсем другая жизнь.

    Не факт, конечно, что она, эта другая жизнь начнётся, ведь немецкое консульство может мне и отказать в визе, всякое бывает, если верить сообщениям из интернета...

    В общем, последний месяц, проведённый у немецкого мужа, принёс мне трудовые мозоли и уверенность в том, что цветочки уже отцвели, а ягодки не заставят себя ждать. В частности, сейчас на повестке моих мыслей предложение моего мужа о том, что я буду получать на моё питание 150 евро в месяц, но якобы остальные расходы он берёт на себя. А также наши выходы в кафе (будут ли они вообще ??) он будет оплачивать сам.
    В принципе, для меня эта сумма гигантская, так как моя русская пенсия составляет на сегодняшний день 8 тысяч рублей, и я с неё умудрилась разжиреть, покупать медикаменты, средства гигиены, а также оплачивать коммунальные счета, ну и что-то себе по мелочи покупала. Поездки были за счёт мужа, конечно..

    Поэтому я, хотя и буду экономить, не шиковать, но и с голоду не умру, как говорится, гречка выручит... У меня ещё задача что-то откладывать возможно, с этих денег.:смущ:Ну и пенсию русскую никто вроде не отменяет (и не отбирает).

    Но беспокоит другое.. Иногда он всё-таки ест что-то из приготовленного мной, как-то: все каши, борщ, пельмени, овощные рагу и выпечку. Но естественно, в режиме экономии я перейду на мой "русский паёк", а там, простите, только несколько позиций !! И среди них НЕТ того, что он из моих рук ел ! :dry: Не разобщит ли нас такое разобщённое питание ?... :umnik:

    Кроме того, я буду вынуждена отказаться от совместных поездок за продуктами, оно мне в таком ракурсе ЗАЧЕМ ??.. Если моя задача состоит в том, чтобы изучить немецкий маркт на предмет наидешевейших продуктов, то есть, вдумчиво и размеренно просчитать все веса и цены, представленные на прилавках, а как это сделать, если он носится по залу как молния, закидывая свои деликатесы в телегу ? То есть выходит, что я буду за покупками ходить одна. Это как бы тоже моё либидо не улучшит...

    Потом вламывать на участке и прочих местах в доме, а потом ночью удовлетворять человека, где взять для этого улыбки, дружественность, а также необходимый чувственный накал для исполнения ?....
    Хм...чета я в недоумении...
    Прям не знаю, надо как-то перековываться на новый лад, надолго ли меня хватит...? Нет, я, конечно, всё понимаю, это рынок, но какие-то кошки у меня в душе скребут..
    Пожалуй, я не буду особо горько плакать, если консульство меня не выпустит.

  • С другой стороны, моя задача - выучить язык, найти себя в этой стране...Стоит ли обращать внимания на мелочи ?...
    Просто как-то начиналось у нас всё так сказочно...Клятвы в любви, в том, что сделает меня счастливой и всё такое. С другой стороны, что такого несчастливого в раздельном питании ?...

    Я так и думала, что эта проклятая еда станет камнем преткновения.... Как бы мне себя преодолеть, какой курс аутотренинга провести с собой, пока я буду в Калининграде одна ?...

  • 150 евро на здоровую еду хватит, но откладывать - это вряд ли.
    А чего ты хочешь вызвать сочувствие, будто муж собирается тебя запрячь в плуг и эксплуатировать? Дома один раз хорошо порядок навести, а потом поддерживать легко. С участком справишься, у него же не гектар огорода. Заодно бесплатно в форму придешь, не надо за фитнес деньги дармоедам платить.

  • Где написано, что я хочу вызвать сочувствие ? :eek:
    Я просто делюсь мыслями, у нас какбЭ форум.

    Вы, мужчины, не понимаете природы женской сексуальности (либидо)
    Откуда ноги ейные (евойныя..) растут..... не реально, а фигурально, ткскзть...

  • Я не только ПЖС не понимаю, но и ход женских мыслей не всегда понимаю.
    Ты как бы намекаешь, что уход за домом и отсутствие золотой кредитной карты убьют твою ЖС?

  • Я как бы не намекаю.
    Я рассуждаю, почему мне неприятно. Казалось бы, всё нормально, сумма на еду достаточная, но мне НЕПРИЯТНО.
    Я просто так не привыкла, и честно говоря, не ожидала.
    Я очень скромный человек, и он прекрасно видит, что я отказываюсь от его еды часто, так как вижу, СКОЛЬКО это стоило в магазине, а также куплено в 1 экземпляре.
    И он прекрасно видит, что я на жопе ровно не сижу даже часа.
    Я всё время работаю, там работы невпроворот. За 4 года запущено ВСЁ. Слоем грязи покрыт каждый сантиметр, участок зарос бурьяном, везде лежит мусор. Я почему-то не ожидала от него такой "пищевой политики", мне неприятно. И естественно, это отражается на моём либидЕ. Я уже почувствовала в последний раз, что я как работу выполняю, потому что НАДО.
    А он продолжает говорить о любви, вот, что неприятно.
    Да можете не напрягаться, я просто поговорить...

  • И кажется, я понимаю, почему мне ещё неприятно..
    Мы в последние дни как-то говорили с ним о том, что если я хочу пробовать научиться выпекать наиболее значимые немецкие торты (именно о тортах шла речь), то я могу свободно это делать, экспериментировать, так сказать, сколько душе угодно. Вот так великодушно было обещано...

    Но если я буду поставлена в жёсткие рамки 150 евро, то я буду естественно стараться экономить по максимуму, ТАК, как я привыкла это делать в России. И вот уж там всякие эксперименты вообще не в строю....

    Конечно, такая ситуация с денюшками будет меня жёстко стимулировать к росту над собой...возможно...
    Но честно, я ТАК устала от всего этого, думала, что этот постоянный подсчёт копеек уже для меня закончился...что я могу теперь себе что-то позволить... У меня просто уже нет никаких сил..

  • Подсчет у тебя, думаю, только начался)))
    Ничего, это даже увлекательно)
    Мне вот тоже сейчас выдают сумму на еду на месяц) Правда, тут все дороже, а самые дешевые продукты именно в немецком магазине, так что тебе на тебя одну хватит на месяц и 100 евр. спокойно)
    А не хватит - так и скажешь, выделит побольше)
    А еще он тебе скорее всего будет давать на "булавки" евро 100 тоже, не меньше, одежду-обувь оплачивать, так что все норм)
    Надо просто это принять и не грузиться.
    (*досчитывая свой собственный бюджет на месяц...
    И никуда твое либидо не денется... Не хочешь - брось уборки-садик и посиди почитай... Никто заставлять тебя не станет, кроме тебя самой.
    Как устроишь свой порядок жизни, так и будет) Он примет... они тодерантные и свободу действий не ограничивают) Только деньги выдают строго по счету, а не как придется по настроению. Поэтому у них деньги и есть - самая богатая страна.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что-то меня насторожило, когда читала твои посты. И вот поняла сейчас: а чего это ты отказываешься есть его еду только потому, что она дорого стоит в магазине и куплена в 1 экземпляре? Хочешь - возьми и слопай. И похвали и поблагодари, что он такой милый угощает тебя вкуснятиной) Он в следующий раз и на тебя купит такое, чтоб не остаться без своих деликатесов)
    Я вот с удовольствием рубаю дорогостоящие эскарго, фаршированные базиликовой пастой, если мне выдают деньги на их покупку. На столе/в холодильнике в доме еда - значит, общая.
    А сотка - это только на то, что ты ешь, а он - нет. Так что мясо на пельмени и борщ пусть покупает он, когда поедет за продуктами)) А ты и с ним езди, и одна. Одной сильно интереснее вдумчиво походить по магазину)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лен, мы недавно все вместе "грилили", я, муж, его сын и его будущая жена, было очень душевно, мы шутили, смеялись, детям очень понравился мой торт.
    И вот потом мы говорили о моих "кулинарных экспериментах", и я "взлетела " как бы душой.

    Но он мне серпом по яйцам опять этой экономией. Ясен пень, я БУДУ ЭКОНОМИТЬ, и даже буду ещё откладывать с этих 150-ти... Но душевности-то уже НЕ БУДЕТ, никаких тортов, никаких пельменей, никакой душевности, теплоты не будет....

    Будет одна жёсткая необходимость считать, выгадывать.... Всё оно и то же, что я делала в Новосибе, что в Калининграде...

  • Если душевность есть, она никуда не денется, а так бы душевность так и появлялась всякий раз, когда денег дадут без счету))
    Ты придумываешь.
    Я полгода уже живу, складывая в магазине стоимость покупок, поскольку не могу выйти за оговоренный бюджет. Привыкла, это стало обыденностью, вообще об этом не думаю и даже радуюсь очень, если удается точно все рассчитать... И этой суммы, на которую ты, по его замыслу, должна покупать ТОЛЬКО ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ ОДНА, А ОН НЕ ЕСТ, тебе хватит не на скудный паёк, а на отличные продукты И БАЛОВСТВО. Остальное-то, что для него и общее для вас, купит он сам!
    тАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙ...

    Вот лишь бы замыслить что-нибудь противное... Не успели все порадоваться за тебя и успокоиться немного - а ты уже новые замышляешь проблемы!!
    Шлендры на тебя нет! :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему отказываюсь ЭТО есть ? Да потому что это дерьмо натуральное...ОЧЕНЬ дорогое дерьмо...Я не могу это есть , особенно зная, КАКИЕ за это плачены деньги..

    А то, что не дерьмо, к примеру, какой-нибудь фруктовый деликатес, то я знаю, что если бы он ВПРАВДУ хотел бы меня угостить, то купил бы не 1 штуку.
    Он стал неимоверно скупым.. Последний раз мы ходили на праздник, там был концерт, так хорошо, что я успела перекусить моим супом перед уходом, он на празднике купил вафли и колбаску-гриль на улице, вот и вся еда.

    Мы уже ссорились из-за этого, потом он полез в розовые кусты, весь исцарапался и принёс мне букет роз, я простила его... И на следующий день он мне объявил о моём питании.

  • Пункт 5, пункт 5, пункт 5, пункт 5.

    Днище, где же дно, когда дно, скоро дно уже???

    Какое же счастье, что я не замужем за немцем :bad: Глаза у меня вытекли от вашей информации...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, она там в своём санатории наслаждается, понимаешь... :dry:

    Не знаю, у меня всегда всё падает, как только меня начинают ущемлять в чём-либо....
    Если честно, руки опускаются...ничего не хочу...

    Даже замышляю уже негодное... Специально так подстрою, чтобы мне в консульстве отказали....Не хочу с ним жить..

  • А на прокладки он отдельно будет деньги давать? Чеки собирать будет? А туалетную бумагу он измеряет, сколько вы отрываете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скупость - часть культуры. Ничего с этим не сделать, они все такие, тут то же самое.
    Экономить он начал, потому что отлично понимает, что женщина - это дополнительные траты. Экономит - значит, понимает, что денег станет уходить больше)
    А ты проси на то, что тебе реально надо, а не топчись в смущении))
    Эти фруктовые десерты с кусочками фруктов без сахара - это мммм... я с манго люблю и с персиком... и стоят они евро за четыре штуки - фигня. Скажи ему, чтоб на тебя тоже покупал, думаю, он считает, что ты не хочешь.
    Мужики вообще не понимают, что мы хотим из еды и вообще... другая планета, чё((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пока не измеряет, кажется. На прокладки сказал, давать будет.. Без одежды -обуви не оставит...

    Не знаю, почему я бешусь, кажется, всё нормально, я не знаю, в чём дело.
    Что-то не то.

  • Где ж все нормально? Все нормально будет, когда он вам строго прикажет туалетную бумагу 2 квадратика отрывать, и не больше, а если ослушаетесь, будете оставлены без еды. На холодильник поставит замок. Тогда и 150 евро покажутся вам счастьем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он не бизнесмен, а кадр, у него зарплата. Экономить необходимо, чтоб одной ЗП хватило бы на двоих - и на совместный отдых тоже. Гирька знала, что он деньги не печатает... обычный оплачиваемый специалист...
    Все нормально.
    Чтоб деньги не считать, надо искать реально богатого, а там другие ТТХ нужны, увы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня реальный дискомфорт в душе.

  • Ничего такого он не станет приказывать)))
    До абсурда не надо додумывать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тут речь идет не о подсчете денег, а о подсчете еды. И, видимо, воды. И туалетной бумаги с прокладками. Я 38 лет живу на белом свете, но такое впервые слышу (ранешние истории из интернета считала байками). Чтобы мужик относился к женщине как к животному, вот так высчитывая ей еду. Чувствую, если буду читать эту тему. вслед за глазами у меня вытечет и мозг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я даже не знаю, что вам сказать. Честно. У меня онемение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пока не измеряет, кажется. На прокладки сказал, давать будет.. Без одежды -обуви не оставит...

    Не знаю, почему я бешусь, кажется, всё нормально, я не знаю, в чём дело.
    Что-то не то.
    Это психоз адаптации. Будет рвать крышу с полгода, потом привыкнешь))
    Все равно это очень хорошо - теплый любимый мужчина рядом и деньги даёт... красота!
    Некоторые об этом мечтают((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А почему нет-то? Вспоминаю байку про то, как русская жена немца вытирала зеркало туалетной бумагой, он, увидев это, достал калькулятор и подсчитал, во что им обходится такая ее расточительность, они поругались и в итоге все кончилось разводом. Так вот сейчас я понимаю, что ни фига то была не байка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня реальный дискомфорт в душе.
    Это нормально. Я со своим хорошо знакомым мне мужем три первые месяца здесь была в психозе натуральном со слезами раз в три дня... и из-за того, что первый раз в жизни без своих денег... теперь ничего, привыкла) Настроение нормальное)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Некоторые об этом мечтают((
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: трололо от скуки? :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не. Мне эту тему читать нельзя. Иначе пожизненная инвалидность головного мозга будет обеспечена. Спокнок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Гирька знала, что он деньги не печатает..
    Поэтому я экономлю ему кучу средств... Он за обрезку кустов отдавал за 1 день 300 ЕВРО !!! А я это сделала, и даже спилила высоченное дерево... Я восстановила из разрухи комнату, заросшую плесенью, которая стояла много лет без отопления... Я не требую ничего из продуктов, ем, что найду у него в подвале, я не прошу чулков, одежды, даже последнюю поездку он мне не оплатил, он так и не купил мне это сраное золотое кольцо для регистрации...
    Он заявил в органах, что он теперь женат, и с него перестали высчитывать ежемесячно 250 евро. Такие правила у них.
    И он после этого мне даёт понять, что я много трачу на продукты...
    Да, он потратился на Данию, 2000 евро... да-да..

    Но мне реально неприятно. И просто плохо.

  • Ну, если станет подсчитывать бумагу и воду на мытье - то тогда получит по башке и замолкнет))
    Еще с ними церемониться... знал, что русскую женщину берет, пусть только попробует предъявить расходы) Мы привыкли к воле, нас не запугать!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вооот!!!! Ты этот счётик ему и предъяви))
    Пусть он тебе возвращает 70% экономии за кусты, налог и прочее)
    И чего это ты на чулки не просишь???????? Не попосишь - сам ни за что не даст! А попросишь - даст и еще будет рад, что такой он добрый))
    Просить деньги надо констатирующим тоном и после его еды. Можно даже радостным тоном! И если не даст - впадать в изумление и потом в гнев!!! Тогда даст больше))
    А ждать, что даст сам - нереально. Они не так устроены там. Чем меньше просишь, тем меньше он будет давать денег... А ты жена, у тебя право! Испльзуй его, и он станет уважать...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Никогда в жизни не просила ни у одного мужика денег...
    Не стоит и начинать.

  • Я все же вышла из кровати с телефона аж. Что хочу сказа, ть. У меня с италом доходило до свадьбы, так он сел с листком и ручкой напротив меня и все расписал. Какой у него доход, сколько куда уходит и сколько он может давать мне. Даже если врал, что не пооверишь. Он обсуждал это со мной. Как с будущей женой. Так вот получилось у него 2 тыс евро в мес, из которых я должна была бы обеспечивать нам питание, пополнять его запас вин и проч. Выходило бы это поимерно 400 евро в мес, с учетом того, что дома он ел не каждый день. То есть 1.500 ойро оставалось на содержание своих волос, кожи-ногтей-физиономии и гардероба. И если б я поехала во флоренцию на языковые курсы-тоже вот из этих 1.5 оплачивать курсы, общежитие, проезд и проч. Это впритык. И уже не разгуляешься. А тут речь о 150 ойро, карл. 150 - это 2 раза в ресторане посидеть. Одному человеку. Это вообще что такое-то, вот эти 150 ойро? На хлебушек?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да вы предложите ему отдать эти деньги нищим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Во меня бомбануло, а. Тигирька, а вы нас точно не троллите?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ммм...у меня таких талантов нет.. Я какбэ сама в когнитивном диссонансе, так как я вроде выходила замуж совсем за другого человека.
    И что хуже всего, ничего не изменишь, я должна всё-равно туда прорваться, и засунуть свои чувства поглубже в задницу. Я уже старая тётка, и выше потолка не прыгнуть, мне реально указывают моё место.

    Я очень люблю наше БЗ, иначе меня уже наверное разорвало бы. А так никакие психологи не нужны, выговорился, с людьми перетёр и можно дальше жить.
    Как там рамштайны пели:
    "Willkommen
    In der Dunkelheit
    In der Dunkelheit
    In der Einsamkeit
    In der Traurigkeit
    Für die Ewigkeit
    Willkommen in der Wirklichkeit"

  • Удивительная расстановка приоритетов... Обычные люди не тратят 3/4 доходов на косметику, салоны, одежду и рестораны.

    150 евро - это только на еду, на эти деньги вполне можно жить и хорошо питаться. Конечно, придется аж ходить в магазины (!), покупать продукты и готовить (!!). Какой кошмар!

  • Думаю, надо разводиться.

  • там же есть какие-то клининговые агентства, просто приходящие уборщицы, садовники? Узнавайте расценки и о своих выполненных работах составляйте акт. подробнейший. И ему предъявляйте - видишь, милый, сколько я тебе сэкономила. Без наезда, просто как факт.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • при чем здесь к женщине как к животному. Они в принципе такие, европейцы. А у тебя азиатская душа из красного шелка с золотыми галунами. Не понять тебе :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ....Не хочу с ним жить..
    как это так -не хочу?! :eek:
    вышла замуж за немца -мучайся теперь :1:
    :biggrin:
    шутка)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Учи язык и иди работай. Все!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не для того она искала немца, чтобы и там еще работать. Да и по ее визе наверняка нельзя.

  • и там это и где? здесь же не работала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и всего-то разницы, что у Тигирьки с 150 ойро, до свадьбы дошло, а у тебя с 2000 доходило...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все будет хорошо! Ему тоже надо свыкнуться с мыслью, что придется тратиться не только на себя любимого и не от случая к случаю. а теперь всегда.Ну совсем же другой менталитет и к тому же мужчины прямолинейны и мыслят вслух. Ему бы не рассказывать о планах, а просто начать выдавать и не было бы у вас терзаний.
    А сумма вырастет обязательно. Просто не готов он все сразу отдать) и деньги и территорию. Ведь в его жизни сейчас меняется все. Ему будет тяжелее адаптироваться. Ведь именно вы занимаете его позиции, даже привнося в его дом любовь и уют.
    Только не надо сейчас ему о своих разочарованиях говорить и обидах. От женщины в отношениях зависит очень много. Будет все как вы захотите, но не сразу.

  • Вы его не поняли. он считает что это вполне себе нормальная сумма на еду. это правда нормальная сумма/я трачу примерно столько же на свою отдельную от семьи еду. если вдруг Вам не хватит, то я уверена, что бюджет по этой статье будет увеличен..

    если бы Вы ели всякую его немецкую гадость, то сумма была бы другая. думаю, цифра не возникла из ниоткуда, она выросла эмпирически/из факта ваших расходов..

    почему он об этом говорит? тоже понятно: ему нужно все считать.

  • не слушайте советчиков: ни в коем случае ничего ему не предъявляйте. это будет реальный финиш..
    лучше вообще не париться..

    мой сегодняшний муж когда сказал мне, что я копейку не могу попросить спонтанно- нужно планировать все на следующий месяц, я честно прифигела (вот прямо это слово).. это нельзя понять другому человеку, у него там в его голове какие то свои правила.. просто приняла. очень даже нормально теперь.. ну так, значит так..

    не пытайтесь отдаляться : от мужа на ноготок, он от тебя на локоток.. просто это крах..

    что делать с эмоциями - не знаю.. я не склонна к рефлексии.. ну так есть и я ничего не могу изменить, значит так и есть..

    попытайтесь ему донести из за чего Вы расстроены..

    про деньги еще раз: он уверен что это достаточная сумма

  • вот. а я еще сижу вспоминаю кто у нас в германии живет. значится вы. вам видней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на первый
    Ну что тут скажешь? Надо менять имя на Эльзу и фамилию на Умная. ))
    И я серьёзно, да. Каждый раз одно и то же: есть какое-то предположение (я же правильно поняла, что это только предложение про 150, никто так ещё и не начинал жить?) и из этого предположения строится очень быстро самый жуткий сценарий. И, на всякий случай, страдается по этому поводу тоже по полной.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: