Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первые ласточки.. Просто мыслями поделиться.

  • Когда с первым мужем жила, пошли за продуктами, я потянула руку к соку «Я» и он завёлся, что я жертва рекламы, хватаю этот сок. А «Тонус» делает то же предприятие и наливают из одной ёмкости. Но я сок «Я» себе чуть-чуть наливала, а он пил в больших количествах соки и ему, конечно, не хватало.
    Когда разводились, он всё смаковал мысль, что денег у него будет много оставаться и он начнёт копить.
    Второй постоянно ел, что я куплю, ничего сам не покупал, когда я просила денег на еду, которую он съест, то он молчал. Я куплю мясо, другие продукты на свою зарплату, он их ест, а мне хочется, но я почти не ела, чтобы ему на дольше хватило.
    А потом я всё бросила. И мне хорошо, когда я что-то куплю и меня не упрекают. Второй ещё постоянно смотрел, что я выкладываю из пакетов и говорил, что зря купила, хотя я купила это на свои заработанные деньги и сама дотащила до дома.
    Сейчас иногда во время трапезы в кафе или просмотра фильма в кинотеатре получаю сообщения от мужчин, которые думают, что пригодны для отношений, спрашивают, что я делаю. И когда я говорю, что ем в кафе и потом в кино иду. Присвистывают и говорят, что я сильно хорошо живу, а он, несчастный, на даче себе выращивает еду и в кино в лучшем случае ходит 1 раз в пол года. Я только плечами пожимаю.
    Когда рассталась со вторым мужем, ему резко денег стало не хватать и он взвыл, когда в магазине оставил 2000 рублей за продукты и бытовую химию. А я только ухмыльнулась и вспомнила, что я и на 5000 рублей иногда закупалась (это были мои пять тысяч, которые заработала, а не деньги в складчину), когда вдвоём жили.
    В общем, мне проще и удобнее самой питаться и получать разные удовольствия и не таскать за собой мужчину, у которого будет нервный тик, что он 600 рублей потратил за два билета в кино. Когда мужчина зовёт меня куда-нибудь, я отказываюсь и говорю, что сама одна прекрасно схожу, не надо мне его напротив, куслую мину, что ему денег надо будет выложить. Я сходила, оплатила и радуюсь, а они пусть дома сидят и ничего не тратят. Бывает такие мужики, что им жалко денег, которые женщина сама заработала и сама себе купила украшения или что другое. А им завидно.

  • в нашем полку образумившихся прибыло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь что заработала, то и трачу, но сигареты мужчине не покупаю, еду не покупаю, не кормлю, но это моя подруга меня в чувства привела. Когда я решила работу поменять, меня мысль мучила, что как я буду домой приносить всякие покупки и кормить мужчину, хватит ли мне моих сбережений. А потом съехала от него и теперь у него денег не хватает без моих вливаний. Он пишет: «Что делаешь?» Я: «В кино пошла», а он в кино не ходит, так как экономит и мужчин раздражает, когда он сидит дома, а женщины ходят по магазинам, даже не их женщины. Видимо, всё таки завидуют.

  • вот прикинь как я могу бесить окружающих? но это их личные эмоции

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чо -это какое то открытие для кого то, что одному всегда проще жить?
    если есть собственный доход конечно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А как-же оплата сексуальных услуг? Всё таки за старых тёток мужикам доплачивать как-бы справедливее, если не государство, то пусть сами тётки это делают.

  • я представляю, но им с этим жить, почему у них внутри переворачивается что-то, если женщина заработала и потратила, радость доставила себе, она же не и них это взяла

  • а сколько полезного мужчина мог на эти деньги сделать???? ты даже представить себе не можешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне партнёр как-то сказал вот ненавидишь ты меня, а кто тебя баловать то будет кроме меня. Да и впрямь, если у меня нет горы денег на шарики в воздух, то мне нафик не надо заботы о тепле моих ног и знаний сколько сахару в кофе я люблю. Это шляпа для оладей. Есть одна лишь верная мера любви к женщине - количество денег ей на шпильки, ибаста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм, так в моих историях, первый был старше меня, второй – ровесник, всё уже не важно. Я к сведению приняла, теперь умышленно избегаю, чтобы мужчина что-то тратил, но либо сама хожу, либо с подругами, а мужчину не беру, а то мне не по себе. Пусть копит, и ест дома, фильмы скачивает.

  • ну еще бы :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ой, мамочки!
    Ладно Гирька с Ходой, кто кого перетроллит - известные мастерицы...
    Навеяло вот...

  • Ничего себе, какая ты транжира! :eek:
    Еще поди ногти не сама красишь, а в салоне за деньги?

  • Да.
    Но вопрос решён.
    Когда мужчина остаётся на своей территории, платит коммуналку, продукты покупает, ещё всякие стиральные порошки и прочее, то без зарплаты женщины порой ему тяжко, но не всем, смотря, какой доход. Один знакомый хочет себе женщину, чтобы не было одиноко, и одна от него быстро сбежала и он спросил меня, почему. Я не сказала правды, потом прошло время, он опять говорит, что надо ему искать женщину. Я про себя подумала, а что они будут делать, впечатления, эмоции какие? Он может предложить посидеть в квартире и посмотреть телевизор. Но я не буду этого говорить. Встретится девушка и сама всё скажет.
    Очень давно, в юном возрасте у меня был друг-сварщик и он очень старался сводить в кафе, кино, везде платил, хотя я знала, что денег у него немного. Но он так жил, что ему хватало и у нас не было интима и он не говорил, что я поела, теперь отдавай.

  • :шок:
    Это не на твой пост реакция, на все оптом.
    Девочки, если всё и впрямь так, как вы пишете, то это пиндык. Большой пиндык и общий бадабум!
    Сливать воду, рассёдлывать лошадей и в туманну даль безоглядно бежать от вас, милые вы мои! :dnknow:

  • А как же твое постоянное "Они ж девочки, им все можно"?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Потому и одиноки либо в пятый раз замужем (временно) все. Сами виноваты, селяви.

  • В том и беда, Эндрю, в том и беда! :dnknow:
    Они не умом, а чутьём. Вожжи сильно помогают, но это, увы, пережиток.
    Потому и пиндык, приплыли. :безум:

  • А можете рассказать без эмоций и потрясания вожжами — почему приплыли?

    Schrёdinger's cat

  • Может, он в квартире сидит, зато у него внутренний мир богатый?
    А вам, женщинам, только бы деньги транжирить и в кафешках есть, да еще и без интима!

  • Так потому и приплыли, что женщина ни страха, ни уважения перед мужчиной не испытывает, а должна бы.
    И эта зараза множится по планете, а значит и пиндык.
    Но, лучше бы с вожжами конечно, так и быстрее, и понятнее, да и надёжнее так!:yes.gif:

  • Знаешь, всё хорошо.
    Поесть где-нибудь, погулять, интим.
    Но если мужчина и женщина с лёгким сердцем могут отдать.
    Честно, порой приятно поработать, побаловать себя и, уставшей, уснуть.
    В один возраст получаешь опыт, потом уже не берёшься за заведомо провальное.
    Пусть провальное тихонько сопит в одеяло и проверяет свою смс-ку, что с его карты за выходные не убыло.

  • Им и впрямь всё можно:
    - глядеть верно в рот мужчине,
    - хватать на лету его мудрые слова и даже молчание,
    - выглядеть гордо и независимо, но быть при этом ему верной рабой.
    Всё же просто.:улыб:

  • Заныыыыли васисуалии оптом :bad:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А-а, Семён Семёныч... вы троллите там тихонько из под тазика)) Какой молодец :))

    Schrёdinger's cat

  • Нуачо, реально лежу плачу в одеяло от несправедливости жизни :cray-1:
    Почему одна насасывает на 150, а другая на 2000, что там вообще за мужики готовые платить деньги за это, учитывая предложение доступности женщин на современном рынке, по мне так только на мать своих детей можно тратить бесконечно :cray-1:

  • Ну вот, два очень показательных мнения, что и следовало доказать, увы... :dnknow:
    А косица на широкую ладонь как плотненько накручивается, как накручивается, мммм!!!
    И суд один, - слово мужчины в доме, как скажет - так всем табором и спляшут, а мамка в первом ряду!
    Какие тут 150 тугриков и в кафе питание, на всю семью быстро еду готовить научится, дамещё и на приданое откладывать.

    Простите, если звучит грубовато, но суть именно в этом, дамы...,:миг: :чмок: :смущ:

  • :friends:
    а чо? правильно! :спок:
    с з/п мужа - ипотеку, хавчик, шмотки, отдых и все остальное, а своя - это на туфельки и бусики :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я знаю кунг-фу, дяденька. Отойдите от моих косичек. И тазик свой заберите.

    Schrёdinger's cat

  • вот вы чо со своими историями перпендикулярными? здесь за все платит мужчина. Тигирьку не устраивают ограничения.имхо, это каприз. 150 потому что это действительно нормальная сумма на еду, остальное - надуманные /прочитанные эмоции

  • Это называется - расходы поровну!

  • "Вожжи сильно помогают, но это, увы, пережиток" - тут уже не вожжи а оглобля чувствуется нужна . Не успела печать поставить, как не нравится сколько на житье дают:хммм: .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У хорошего мужа жена работать на зарплату не будет, а с херовым да, ипотека и бусики.

  • не знала, что вас в европы не пускают

  • :friends:
    и правильно!
    чо там нынче расценки? :umnik:
    пара деревянных за сеанс :eek:
    так пару раз в неделю - это аж как праздник и того 2*2*52/12= 17,33 в месяц по нынешнему курсу 234 евро :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Женщине больше подходит знание рецептов, а фу это ваше,- оно только себя успокоить и ладно.
    Серьёзно, мы, шовинисты со стажем, лишний раз вякнуть бабе не позволим, быстро за космы и к ноге.
    А те, что распускают бабье племя, что позволяют им дальше кухни думы думать, просто ..... ошибаются короче.

  • Но ведь бывает и по другому - с з/п жены - ипотека, еда, шмотки, отдых и все остальное, а мужа - танчики и развлечения. Правда такое редко бывает. В основном , судя по справкам о доходах, у депутатов , сенаторов и больших чиновников.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :umnik:
    и как? у тебя жена не работает :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: с з/п мужа - ипотеку, хавчик, шмотки, отдых и все остальное
    неа
    если у мужчины доход 20 000 рублей, а у женщины больше,
    надо вкладываться и мужу, и жене, что-то совместно копить, где-то экономить,
    бывает же, что мужчина хороший, но денег у него нет, а как человек - хороший,
    но всё же приятно тратить своё и не держать в голове, что мужчине надо покупать ботинки, или смеситель в дом, и поэтому не можешь в кино сходить,
    у меня была сумма на парикмахерскую и кафе, дома капал кран, я уже почти собралась из дома уйти по своим делам, как мужчина сорвал капающий кран, ключом пережал и лопнуло, а денег у него вообще не было, я отменила парикмахерскую, вызвала слесаря, купила кран, всё починила на свои, до сих пор работает, но себе ничего не купила, а если бы он в то злосчастное воскресенье на схватил ключ и не доломал кран, то у меня был бы хороший выходной. Мораль. Когда живёшь одна, то чинишь краны и ещё на другое остаётся.
    Совместная жизнь - это усмирение самой себя, а чтобы радоваться, надо передать поломщика кранов кому-то, кто будет доводить его до ума.

  • Эко как вы про многих наших депутатах и министрах прошлись:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня нет.

  • вот! теперь я понял почему ВБР ко мне жесток, он просто подыгрывает "депутатам, сенаторам и большим чиновникам" :зло:
    кстати, не знаешь, где такую жену найти? :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • думаю да, беспокоит больше всего - откладывать..
    здесь есть более выигрышный вариант - быть на людях, общаться с людьми, в т.ч. и с мужчинами.. это подстегнет любого мужчину быть более благосклонным финансово.. ну это потом.. сначала надо сблизиться, стать действительно женой, половинкой.. потом уже думать об инвестициях в будущую жизнь..

    пилить моск челу и дуться = все разрушить своими руками

  • Оглянись вокруг:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ключевое слово "на зарплату", внимательнее читаем.

  • давно уже доказано на этом форуме, что нет мужчин с зп ниже ста тыров, это оладухи/неудачники/нищеброды :cray-1:
    ну а женщины :wub1.gif:
    они ангелы :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Что, и дочек-то, поди, читать не учат шовинисты-то? И в школу не пускают? Сразу на кухню садят?
    От грамоты же все ваши шовинистские беды.

    Schrёdinger's cat

  • А что у них что то кроме "зарплаты " еще есть??? Ну это вообще, просто клевета на уважаемых людей :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • работать не на зарплату это как?)
    деньги с зарплатной карточки не снимать месяцами? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: