Погода: -12°C
  • Смотреть и слушать :-)

  • Вот акыны дают жару. :eek:

    Но это слушать можно только в берушах...Легко ! ))))

  • сама ты акын :-)))

    это два брата-близнеца, на сямисэнах жарят :-)

  • Прости ты меня, Васенька, дуру грешную !! Как щас помню... (с) ...приехали мы на рынок во Фрунзе, а там музыка, народ в праздничной народной одежде, какой-то праздник у них, и прямо на небольшой площади сцена стоит, и там сидят тоже два или даже три таких же близнеца и наяривают на своих дутарах !!! Одна палка, два струна, я - хозяин вся страна )))))

    Один в один, не отличишь ! :biggrin:

  • Еще два дня и закончится весна. Лето настанет. Хорошо то как:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • доброе утро, БЗ

  • Доброе утро! :улыб:

  • купальникчопопало))

  • Это тот случай, когда без купальника гораздо лучше. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :biggrin: это точно))

  • Я вообще всё время говорю, что женщинам без купальника лучше, а вы (женщины) обычно возражаете и свои фотки не постите.

  • Организуй на БЗ конкурс фото без купальников)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну вот эта твоя тетка без купальника так-то)))
    лучше ей разве?

  • Нафига? Пусть фантазию включает и наяривает!

    Вяжу оверсайз

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Здесь мало кто тебе в мамы годится)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • там ключевой параметр насколько я понял -возраст от 30 до 50)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • От 30???? Желания 10 леток?) Что за чушь

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жрать охотааааа. Я вот чё думаю за что такое наказание человеку жрать хотеть. Вот так бы села и ела слева направо все подряд, поди я прошлый раз саранчой была

  • Ей хорошо, она симпатичная и фигуристая.

  • Йопрст. Я в шоке. Потомок заказал три дэ принтер, глянула. СТО ТЫЩ :eek:

  • В ответ на: Организуй на БЗ конкурс фото без купальников)
    Я организую, а вы будете постить фотки в пальто, вышиванках и пижамах, потому что вам кажется, что так красивее :biggrin:
    Ну, вот, по-честному, тут без лифчика даже со спины никто не сфотается. :nea.gif:

  • А ты можешь свои ананистические замашки гденить втихую реализовывать? Ну чеб народ хором не тошнило от тваей мерзости

  • Бука! :beee:

  • Ханжа-обжора!

  • Я тебя ненавижу.
    Тема хоть и не твоя была там, но всё равно, я тебя ненавижу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Девушка наоборот кушать просится, а обжорой прежде, в саранчах была. Зачем читаешь вверх ногами такое?! Безобразие одно!:улыб:

  • Раз она всё время хочет жрать, значит, отприродыобжора. Зачем скрывать от тетушки правду?

  • "Ты меня на понял не бери!! Понял!?" ©
    :хехе:

  • СлабО! :бебебе:

  • В рамках конкурса да со спины - вовсе нет. :biggrin:

  • Давай! :улыб:

  • В моём детстве говорили "жена давать будет!")))
    Надо сперва ознакомиться с форматом конкурса, целями, задачами и, основное, обговорить приз, за который участницы померяются спинами. :бебе:

  • Топик завел, формат непорочный, призов нет, т.к. это не конкурс (всё бы вам, девочкам, чем-нибудь между собой мериться:хехе:)
    Победителей и проигравших нет, все в выигрыше!

  • Почему, рыбка моя?

  • Фемочко, пей воду.
    Я вторую неделю как почувствую себя саранчой - два стакана воды залпом - и через 5 мин. забываю про поесть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еду заменять водой? :eek:
    не, ну я, конечно, знаю, что ведро кипятка заменяет стакан сметаны, но после двух стаканов воды есть всё равно хочется.
    Можно ведь просто заменять калорийные продукты низкокалорийными и всё, никакого напряга с похудением.

  • Организм, гад, весьма любит поесть)
    Мой, по крайней мере.. и поесть, желательно, вкусно и с десертом и всякими орешками-вкусняшками, что очень калорийно))
    Поэтому когда, имея целью кинуть 2-3 кг, начинаешь питаться просто, то все время хочется большой жаренный на сковородке кусок мяса... и блинчики с джемом) И макароны с сыром. И жареной картошки!!!!! :wub1.gif:
    Пюре из шпината, индейка, зеленая фасоль надоедают хуже горькой редьки((
    Поэтомупьем воду и забываем про пищевые желания)
    Вода - удивительный напиток... Лучше воды только сухое вино)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все время хочется большой жаренный на сковородке кусок мяса... и блинчики с джемом)

    :eek:
    Ёперный театр, и как тебе вообще удаётся себя держать в рамках с таким вот сволочным организьмом? :rofl:

  • Привычка по жизни))
    После кормления грудью в течение полутора лет, я (в ранней молодости) худела на 30 кг, и научилась тогда пищевой дисциплине и даже научилась находить много вкуса и удовольствия в тушенных на воде без соли кабачках)))
    А так бы я бы да... Была бы раз в пять красивее)
    Я и ток срываюсь периодически на омлет со сливками и сыром или фланы-круасаны, в тоскливые минутки(
    Всегда завидовала подруге, которая ест блины и сладости три раза в день, и вообще ест много и что хочет, а из подвижности только раз в день прогулка с собакой (вечером сын гуляет) - и 42-44 всю жизнь!!! Вот что значит природа(
    Нам, от природы пышненьким и прожорливым, нелегко жить, особенно во вражеском окружении модных магазинов((( :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я чуть не заорала замолчи) я очень хочу жрать. Мяса сыра сыра мяса картохи мяса сыра жареного мяса сыра хлеба икры пельменей я помру уже вот вот

  • кидай капусту в живот. всякий раз. и фсе.

  • В выходные готовила капустные шницели. Это очень вкусно! :live: :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (30.05.16 13:33)

  • Меня не голод мучает, я себя нещастной чую что не могу вкусное сожрать. И выпить)))

  • Представляю какая шляпа) вот чё я не мужик я бы сидела и жрала с утра до ночи и жену бы била если бы она ленилась готовить

  • я не люблю кляры. они жирные, мучные и неполезные и мне к тому же еще невкусные, если честно. Я не люблю в кляре любые продукты. С рыбы я кляр счищаю, если где приходится есть, с куриного филе тоже.
    капуста прекрасна тем, что она сама по себе прекрасна.

  • Сча бы такую котлетку которая в тертой картопле жареная :смущ:

  • Бутербродов с икрой и маслом и сладким кофе:смущ:

  • обжора! да-да, обжора)))

  • Сырную тарелку и чтоб с клубничным вареньем :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: