Погода: -12°C
  • тяпкой в жёлтую пушистую голову -это не мужски...
    триммером под корень! в назидание!

  • У нас уже они не желтые, а белые и если тяпкой то разлетятся. Естественно под корень.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас тепло только третий день стоит ,не успели распушиться.

  • Щазз я тебе мою здешнюю любимую стремяночку покажу !!! ))))) Уже третий год, полёт нормальный, я на ней и сижу (на подушечке) и встаю, когда с потолка после Германии паутину собираю )))))))))

  • Вот она... :wub1.gif: Наверное, ничего в мире удобнее и устойчивее нет..

  • это не стремянка...поджопник какой то. :безум:
    стремянка от 1,5 метров начинается

  • У меня тут потолки 2.70, мой рост 176, зачем мне 1,5 ???

  • тебе и не надо ...ты женщина.

  • Я тоже триммером боролся с одуванами. Три дня назад прошел газонокосилкой, так они залегли, и апосля встали в полный рост и запушистились... Половину подкосил, жена сказала забей и иди воду подводи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • предлагаешь кардинальный вариант? тяпкой по жёлтым пушистикам?:хммм:

  • только выкорчёвка спасёт садовода.

  • нее...у меня принцип железный -я в земле не ковыряюсь.

  • Жена более крутой способ нашла. лопатой отрывает корень на глубине лопаты. а потом поддевает трезубой хреновеной и выдирает с корнем... Крупногнездовых. мелких для красоты оставляет. Но по плану хочет превратить поляну в газон. Сейчас там газон деревенский из одуванов, осоки и прочих аборигенов сибири...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Искупал сегодня свой мобильник. Теперь он сушится, так как сеть не видит. Симку в старый переставил

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В рис кинь. В банку с ним

  • Гы. С домом загорел капитально. Как с Тайланду, народ в магазинах смотрит подозрительно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О! чуть не забыл ...достал огромные сливы из холодильника ...пр-во Таджикистан ,ну подозрительно вкусные ...стопудова контрафакт . :безум:

  • А сербскую клубнику есть нельзя. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тигра, зырь

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сёдня на рынке клубника была подписана краснодарская...
    В это время в Ростовской области продавали обычно украинскую, краснодарская почти с ростовской стартовала позднее..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как ее отличить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, я поверила на слово. Спрашивала, откуда клубника. На вид красивая, пахнет правильно, но кислая и никакая.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда мы три года назад 21 мая приехали в Одессу, там уже продавали местную клубнику. Можно было купить по дороге на пляж утреннего сбора из ящиков, прикрытых марлей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Щас с родней разговаривала с юга, их там дождями заливает ( не так как Сочи , но все равно( *поболтать с Ташей хоть)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: