Погода: -12°C
  • Альцгеймер.

  • А это чё?

  • Это забавная штука, можно с одним анекдотом всю вечеринку животы гостей надрывать :rofl: :rofl: :rofl:

  • Я не запоминаю всякие такие болезни

  • :rofl: пацталом

  • Да ну вас. Я может помру завтра так я неудачно упала каждой костью обо что-то, у меня болит вообще все и я ещё хожу таскать мусор и вас я ненавижу хором. Сейчас напьюс совсем. Я кстати сыну на др арбалет купила, сейчас ищу школу арбалетчиков . Говорите со мной чтоле

  • В ответ на: Я не запоминаю всякие такие болезни
    да ты уже и не запомнишь... :rofl:

  • Пушкина то хоть сёдня кто поздравил с днюхой?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Да ну вас. Я может помру завтра так я неудачно упала каждой костью обо что-то, у меня болит вообще все и я ещё хожу таскать мусор и вас я ненавижу хором.
    лобной костью что ли ударилась? :rofl:

  • А лехус отогрелся и вместо тридцатки на трассе ест 9 :безум:

  • Это один из видов старческой деменции. Вообще не смешно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Покупаешь кило твердых яблок.
    Яблоко на голову, сын стреляет. Дёшево и очень сердито)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на горском была такая школа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там его зарядить чтоб надо в институт идти

  • Посмотрю) так-то интересно даже мне)))

  • Дануданай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что-то я вас никого не понимаю.

  • Я один раз в жизни держал боевой арбалет в руках, он страшнее АК -47, аж холодный пот по спине, зачем такие подарки детям?

  • Мне некому, но я себя считай всю достану, гуттаперчивая. Завтра попробую, спасибо

    Вяжу оверсайз

  • Я в детстве собственноручно изготовил. Стрелял стрелами изготовленными из сварочных электродов.
    Благо тогда их было как грязи, все вокруг народное, все вокруг моё...
    Дюймовку пробивал с вылетом наполовину. Человека думаю навылет. Дед на второй день нашел, сжёг...
    Кто-то донес, не иначе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну ему нравится оружие, чё я ему должна была деревянную лошадку подарить?

  • Продай лехус, езжай как все на трамвае, одни плюсы

  • пистолет, чё тянуть животное за круглое?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Петрович, мне с тобой сильно надо потерпеть по твоему приезду. Но с трезвым. Горит. Ничо просить не буду, все есть)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну для начала электрошокер можно было бы, пацану было бы интересно в одноклассников повтыкать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: