Погода: -12°C
  • а я и не про габариты, если что))

  • п.7 Вы че меня все время пихаете в осуждение какое-то???! Да не осуждаю я никого, мне все равно, я рассуждаю, потому что тема мне интересна и близка, понятно вам???!!!!

    Хорошо. *перестав дергать глазом*
    Слушайте, если вам примеры на собаках ближе, давайте на собаках. Вы исходите из того, что выбирать собаку нужно - обязательно. Другой вопрос - породистого таки кобеля, или убогого псинку, не выше 176 см в холке. Но выбирать всенепременно - а как же?!
    Да также!!!! Можно вообще не покупать собаку, это не влечет автоматически запрет на топку камина и питье алкоголя!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СОБАКИ И ПРИ ЭТОМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.

    обожемой))))))))) *ушла до завтра*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем кот Обормот (01.06.16 14:50)

  • В ответ на: не льстите себе:улыб:а читать вас забавно, да, местами.
    Утигосьпади ))) Читайте, конечно, кто против.

  • В ответ на: Дак это уже совсем другой вопрос !!! Я могу быть крокодилом, имею право.

    Здесь речь не шла о моей даааааалеко не идеальной внешности и породистости, а о том, КАКИХ МУЖЧИН Я (ЯЯЯЯЯ !!!) предпочитаю. ))))))

    Немного напрягите моск.
    все верно. но обычно крокодилы к крокодилам, коровы к быкам и тэдэ. а когда вдруг гусь со свиньей - можно конечно, но смешно и непродуктивно.

  • В ответ на: МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СОБАКИ И ПРИ ЭТОМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
    Не вопрос !

    В начале разговора Вы и ТС осуждали меня, намёками давая понять, что это ПЛОХО с моей стороны, выйти замуж за немца, в другую страну.
    Я начала развивать мысль о том, что не могу ФИЗИЧЕСКИ выходить замуж за кого ни попадя.

    А о том, что можно жить и одной, никто и не спорил.

  • В ответ на: коровы к быкам и тэдэ. а когда вдруг гусь со свиньей - можно конечно, но смешно и непродуктивно.
    Дорогая, ну это же не Вашего развитого ума дело )))) Вы вообще здесь при чём )))

  • Жить без собаки?! Да ни за что!!! И тем более, выбирать каких-то дурацких кошек!* радостно орет в общем хоре. А че, раз все помешались, я тоже хочу орать.

  • Наташ, тебя никто не заставляет любить коротышек. Не люби.

    Восхищает твоя смелость и уверенность в том, что тебя полюбит высокий и породистый.
    И, ведь, получилось у тебя!:улыб:

    Вопрос: как ты думаешь, что привлекло в тебе твоего нынешнего мужа?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да просто обжегшись на подобном отношении и почувствовав себя (как там было?) использованной тряпкой, и изначально нормальные дядьки потом будут относиться к нормальным тетенькам априори как к... к нехорошим тетенькам в общем))

  • И что?
    Дети сами после кончины родителей определяются со всем этим добром.
    И совсем часто не так, как ты мысленно планировал.
    У них (нас) детей свои взгляды на жизнь))) Разве нет?
    Одни меркантильны, другие свободны, третьи растрынькают.
    Отсюда - ты живешь своей жизнью сейчас.
    И в нашем конкретном случае получилось очень верно!
    Эти шесть лет оставили след эмоционально теплый и наполненный.
    Мы просто делали то, что считали нужным нам в ту единицу времени.
    Что именно нам доставляло удовольствие.
    Рыбалка, шашлык, веники, баня, цветы, кусты, проект, сама стройка, поездка в зарю.
    И это все вызывало благодарность друг к другу, что рождало желание.
    Блин, сама себе завидую.
    Я не пишу о любви. Она была.
    Его страсть и любовь были первичнее моей, которая родила ответную во мне к нему.
    Спустя год или больше.
    Тут Тигра права, без любви никто взамуж не возьмет.
    И ты Женщина без любви не сможешь отдаваться до донышка.
    Большинство из нас во всяком случае.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: вы сама коротышка, если описывать одним словом именно породу.
    Если породу описывать, то мой отец тоже штаммт из одного извееестного рода, они сначала жили в европейской части России, а потом уже согласно воле Сталина в другом месте. Голубоглазый блондин, носатый, высокий...

    А моя мама - истинная сибирячка из-под Иркутска, вот там возможно кто и прогулялся в роду, так как глаза карие и брюнетка. Но мама у неё опять же была светловолоса и голубоглаза.
    А тётя моя вообще неписанной красоты женщина..

    Вот гляньте только фотку детскую...сразу видно, что хорошие гены.
    Ну, возможно, на мне гены отдохнули, а что, в семье не без урода. :umnik:

  • В ответ на: Восхищает твоя смелость и уверенность в том, что тебя полюбит высокий и породистый.
    ЛЮБАЯ женщина, даже такая как я, ИМЕЕТ право на породистого мужчину. ! Об этом как-то даже Жириновский в Думе объявлял ! :rofl:

    *тоже залезает на трибуну на всякий случай, прихлёбывает из графина*

  • это все напоминает именно майн Кампф, кто-то уже тут писал об этом.

  • В ответ на: Вопрос: как ты думаешь, что привлекло в тебе твоего нынешнего мужа?
    Харизма, натюрлих..
    *преувеличенно устало, сиплым голосом, ментально сплёвывая на пол*

    Я не поняла, если честно, наверное, всё-таки за мою потрясающую работоспособность. :umnik:

  • Я че-то третий раз захожу в этот топик, лебедь рак и щука, тут нить то есть хоть о чём? Чеслово не пойму о чем

  • Да какая разница, что его привлекло. Он там далеко не первый по счёту был, с кем она познакомилась. Остальных не привлекло, а его привлекло. Это как раз та удача, без которой никак.
    И совершенно не важны тут критерии, запросы и всё прочее. Это у каждого человека своё.

    Мне, например, вот вообще никак такого типа мужчины, как М. Хоть сто раз породистый...
    Но... как бы так сказать... имея цель, веря в себя и не видя препятствий - с соответствующим настроем, в общем, влюбиться по собственному желанию можно в кого угодно. Хоть в негра преклонных годов. И язык его выучить. И не сыграть по Станиславскому, а прожить это.

    Вот это и привлекает - в большей степени, чем какие-то там внешние предпочтения.

    Про себя-то я точно знаю, какие мужчины мне нравятся чисто внешне. Вы на таких и смотреть не захотите. Но чисто статистически чаще я влюблялась в весьма от этого типа отличающихся.

  • Если чо в этом смысле я на вашей стороне, нужно жить не полумерами, а стремиться к "чисто чёрному или чисто белому"
    Ставки в любой игре должны быть высоки.

  • да валить отсюда надо. Я ушла.

  • В ответ на: Жить без собаки?! Да ни за что!!! И тем более, выбирать каких-то дурацких кошек!
    А я люблю кошек....я не могу без них жить... :хммм:
    Но я не заведу больше животное, у меня муж ведь есть опять..

    ЗЫ А называть твоё чудо :wub1.gif: собакой я бы не решилась, оно - чудо, но не собака...Собака - это вот.. :смущ:см. фото..

  • Можно понять какое отношение внешность вашей тети имеет к вам? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Остальных не привлекло,
    ЧЁЙ-ТА ??? Были и такие...Но выбирает-то женщина в любом случае.

  • Только в рамках "рода".

    Вы не волнуйтесь так....видя Ваши восхитительные луки никто и даже усомниться не посмеет, что Вы здесь на борде лучшая после Ходы и Свет.
    Никто не претендует, мы люди пожилые, своё место знаем.

  • А это к чему сказано? :а\?:

    Не настолько вы меня старше, что бы изображать пожилую) кокетство это)
    Математик ваш интересен увлечением роком и путешествиями, в остальном - обычный он)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Викочка моя еще какая собака, у нее харрррактер.
    А насчет замужа - и правильно вышла, и молодец, и никто не осуждает. А если бы даже и осудили - и че? Жить-то тебе.

  • Вот, Крыска.. Вот как хорошо. После ваших постов практически всегда в теме как будто форточка открылась в донельзя прокуренной избе сельсовета) :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Смотри-ка, какие обиженные цацы? Какого ляда я должна отвечать за неизвестную женщину и даже превентивной терпеть фиаско по причине гусей у товарища в анамнезе?

    К тому же одному хорошая тетенька, а другому смерть с косой, все относительно при одной и той же тетеньке.

    Вяжу оверсайз

  • Так вот именно, что не должна, да приходится порой))

  • А ваш немец завещание уже написал?

  • Ещё раз фиквам. Это личная проблема гипотетического дяденьки, а не моя. Он уже достаточно большой, чтобы сам мог осознать и решить проблему.

    Вяжу оверсайз

  • осторожно выползая, озираясь по сторонам: это что сейчас было? :eek:

    Как торнадо пронесся. Ау, живые есть?

    Тигирька, вы поосторожнее своей харизьмой пользуйтесь. Это же ух какое оружие массового поражения. Никакой избирательности, всех подряд сметает)))

  • а давайте людей как собак и лошадей классифицируем и отдельный топик заведем для этого)))
    этот низенький, этот плюгавенький, у этого нос картошкой, а этот высокий голубоглазый викинг етиего мать :rofl:
    я по этой классификации какая то зачуханая беспородная шавка:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Викочка моя еще какая собака, у нее харрррактер.
    Закежь фотку, а... :wub1.gif:
    Я всегда прямо умиляюсь на наших тутошних любимых лялек...Люблю, когда аглоу котиков своих показывает, Шелест тоже кажется, показывала....когда Шлёндра своего медвежонка постит, прям люблю до нимагу...

    Походу, сублимация ... :хммм:

  • ))) Спасибо тебе, что ты со мной спорил)))
    Не лечи меня)))...
    все хорошо у меня с любовью было)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В паре красивым должен быть кто-то один! :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда уж красивой только одна)))

    Вяжу оверсайз

  • Она станет твоей, когда такой дяденька заведет с тобой отношения, и ты его даже полюбишь, к примеру. а потом в какой-то критический момент ваших отношений, в какой-то ситуации в нем всплывет вот то самое использование его когда-то какой-то женщиной, которое он мог пережить весьма болезненно. И вот он, дабы упредить удар, который он помнит на подсознании, именно НА ТЕБЯ переносит свое отношение. И может ударить ой как больно по хребту, не буквально конечно же.

  • В ответ на: А ваш немец завещание уже написал?
    Написал, всё отходит сыну.

  • да все мы тут шавки) не переживай)))

  • В ответ на: беспородная шавка:хммм:
    Ну не правда....Вы же кажется, милый такой...
    Закежьте фотачку ))))

  • В ответ на: ... а потом в какой-то критический момент ваших отношений,
    А это называется предатель, таких надо безжалостно менять и забывать.

  • Вот она, носительница несгибаемой воли, поработившая всю семью.

  • Я всегда говорила, что лучшая стратегия поиска - никого не искать и просто быть (а значит и выглядеть внешне) счастливой))
    __________________
    именно, именно, именно...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Какой молодец.

  • Дорогая у меня хватит ума познакомиться с мужчиной прежде чем. Я у бывших тараканов тоже видела, но опрометчиво пренебрегла ими. Так что проблема не в неспособности, а именно в опрометчивости. И нежелании мириться с некоторыми пороками

    Вяжу оверсайз

  • Тоесть жить без любви?

  • На второй фотографии, пес что то думает не хорошее. :biggrin:

  • Надеюсь, мужчины вам платили и будут платить тем же.)

  • "Породистого" дурачка старая стерва может привлечь только из-за глупости этого дурачка, вызванной деградацией "породы". Что, по сути, приводит к еще большей деградации, и вымиранию. Будущее за миллионерами!

  • Я вот чо-то как стич, набор фраз этих не понимаю.

  • Зверюга !! )))))))))))))

    И вот скажи же, правильно Мыша рассуждала, что среди собачников она мужа не найдёт ? Потому что на первом месте у такого мужчины будет его собака...Эти создания невероятные вампирчики....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: