Погода: -12°C
  • Идеальны в паре Штольц и Обломов, во взаимной нежной стмпатии и бесконечно нежном противостоянии, взаимосдерживающем.. Два Штольца в паре - двойная угроза для планеты и духовности))
    Я очень люблю смелых, деятельных Штольцев,их должны беречь и заботиться об их душе грациозные в своём благородстве духа Обломовы.
    Гармонии не сильно много в случаях человеческой парности.. В чести на пару снующие неутомимые грызуны)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а Мышь - наш форумский Платонов)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ты меня пугаешь...
    попытайся еще
    Напугать? Или что? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вечный зов! *Семен Семеныч:смущ:
    "в этом деле, бабоньки, ноги-то не главное*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, там тоже есть. ))

    Показать скрытый текст
    "В джазе" они когда в поезде всей компанией пьют, одна из девушек рассказывает анекдот про хромого, который этой фразой заканчивается.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я разгадала тайну золотого ключики. Вон че у мыши на столе то

  • Я вчера хотела, мне не разрешают :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лебедь клюёт эту зелень, судя по всему. Оригинальный подход. Но растение не то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лист черной смородины это :бебебе:
    Эх, вы, я вам душу открыла))))
    *прилагая усилия, подталкивая бедром, пиная коленкой и под конец, чуть не прищемив себе пальцы,
    громко и со скрипом захлопнула дверь *
    :cray-1:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо за то))), что подкинули что именно почитать
    Погуглила и нашла такую клевую вещь!
    платоновский фестиваль. Воронеж

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, надербань мне, пожалуйста, листиков смородины, у нас в сельпо все такие жадные! Я очень ее хочу пить в виде чая!

    Вяжу оверсайз

  • Нашелушу завтра.
    Я тут пару кустов выкорчевала, так что гербарий прям на кусте засох.
    Если качество аромата сохранено, то натереблю)))). Договор

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • если честно, возрастные уклоны в народность и религию меня настораживают.
    Блин, лучше реально работать до победного,
    ---------------------
    :biggrin: Я и работаю, все путем. Уклон у меня не возрастной, мне всегда это было интересно и лоскутными я аж в 40 лет увлеклась, одновременно родив еще одного сына. Костюмы были интересны всегда, а тут еще они оказались нужными. Стича, я всегда мечтала жить в деревне с юности, ну можно сказать - этот уклон в народность - нереализованная деревенская мечта) Чугунки, ухваты, рушники, поневы. Пела русские и украинские песни с детских лет. А может и уеду туда, в глушь, что мне мешает *пожала плечами* Дети меня поддерживают во всем, в моих увлечениях тоже.
    Насчет религиозности - я верующий человек, но в монастырь не тянет)) Тут работы хватает.

    ЛЮДИ!!! я ПРОСТО СТАЛА СВОБОДНЕЕ И МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!

    Стич, ты моложе и ты другая))

    Как оказывается всё просто...

  • Компаньон. Тот, кто видел жизнь во всех ее периодах. Цену жизни знает и рад прожитому мгновению.
    --------------------------
    Только такой и сможет тебя оценить?))) ТО есть глубокий пенсионер? Этот-то точно все периоды уже пересмотрел.
    Абсолют, не растрачивай силы понапрасну.
    Что-то меня прям в тоску вгоняет мысль, что рядом со мной будет кряхтеть какой старый хрыч...
    Ира, они ж не молодеют, а стареют, болеют а потом и помирают. Нет, нет и еще раз нет.

    Как оказывается всё просто...

  • Спросите здешних возрастных пацанов, есть у них секс после 50 или нет...
    ---------------------------
    Спрашивали. Есть. Знаю, что врут, но приходится верить :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • ***Спрашивали. Есть. Знаю, что врут, но приходится верить :biggrin:**
    Вот что сразу врут то? Есть, точно знаю что есть и не врут!:смущ: По себе сужу конечно.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Спрашивали. Есть. Знаю, что врут, но приходится верить :biggrin:
    Откель знаете? Вы же ушли из большого секса

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну все все пропиарился)))
    Лично я верю про секс в 50+. У моей сестры отец-вдовец подженился на тетке (терпеть ее не могу), нооо ему 56 ей 52 и у них там все огого...вообщем откуда че и почему не важно, но что секс присутствует в их отношениях эт 100%.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Секс в паре ? ))

  • Вы же ушли из большого секса
    -------------------
    Ушла, А читать-то не разучилась. Вот и .. читаю. Тут на БЗ вообще секса много, вот нигде столько нет, как тут
    И с каждым годом все больше и больше... У кого что болит (с) :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты сомневаешься что ли? Вот тролль ты, Рома! :tease:

    Внешнее равно внутреннему

  • По себе сужу конечно
    ----------------------
    И это правильно. Но лучше об этом не писать. Ну пусть он будет...э... ну маленькой пенсионерской тайной :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А чего понапраслину на нас наговаривать? :зло: Если у самих нет, то не значит, что у нас нет! Вот! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ага, утаишь ее от вас!:улыб: Сама же взяла и спровоцировала!:улыб: А мы же наивные, вот и ведемся на такие штуки!:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты чего то попутал, я так ни в жисть не говорила. Я верю. Но не у всех. Потому как есть и такие примеры, что женщинам в 45-50 уде ничего не надо и мужчинам тоже. Так что отрицать очевидное глупо.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не кипятись!:улыб: Я и Новинке писал, отвечая тебе!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Потому как есть и такие примеры, что женщинам в 45-50 уже ничего не надо и мужчинам тоже.
    Так считают пессимисты. А оптимисты считают, что не уже, а еще!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: